Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В гаражах


Рекомендуемые сообщения

Сидим мы как-то с друзьями в гараже, пивко после рабочего дня потягиваем. Само ОНО, чипсы, музыка, ну и все такое, как всегда...Смотрим, мимо !ЗАДОМ! шестерка проносится, ну совсем не медленно так. Ладно, чего не бывает, да в гаражах то?Через некоторое время, около нас мерин останавливается, тоже резко так, колеса юзом. Оттуда ПАЦАН такой нормальный выходит, во всех смыслах этого слова и говорит: "Тут шоха пролетала? А выезд по этой дороге есть?". Услышав утвердительные ответы, он спросил че-нидь потяжелее, при этом уже без вопросов сам схватил в углу арматурину(метр железа с топором приваренным), и с воплем "я верну" также резво улетел. Кто-то из друганов пошутил "не сломал бы".Догнал он шоху быстро, то ли водила шохи СТОРМОЗИЛ, то ли затевал какой план, но мы услышали звуки битого стекла, удары(как выяснилось машин) и КОНКРЕТНЫЙ такой базар.Любопытство взяло верх..., пошли смотреть...Подозрения оправдались, водила шохи был выпивший.., не, он был бухой в хлам, но на ногах стоял, и че то еще пытался отвечать. ПАЦАН же разговаривал с ним конкретно, но корректно, злясь на то, что БУХОЙ с места дтп скрылся(шоха скользящим ударом поцарапала мерину бампер и крыло). Точка кипения наступила тогда, когда БУХОЙ сказал, что ПАЦАН завтра еще и извиняться будет. Тогда полетели зубы, борода окрасилась в красный цвет и т.д.А топор и звук битого стекла....Вобщем, когда мерин догнал шоху, водители перемолвились ласковым словцом, и, надо же, БУХОМУ пришло в голову вновь скрыться с места..хм, не важно. При этом он втопил педаль газа, и ,не успев вывернуть руль, врезался в мирно торчащую наполовину из соседнего горожа копейку. Именно в это время ПАЦАН и выбил стекло задней двери и вытащил БУХОГО...на землю.ПАЦАН с БУХИМ, как говорится, забили стрелку (просто БУХОЙ че то начил строить из себя, да я знаю такого-то, да мы завтра подъедем), первый после этого уехал. Ну а БУХОЙ, догадайтесь, опять решил скрыться...Хозяин копейки был дед, причем видно было, что он ухаживал за своей машиной (эх оказался не в том месте , не в то время). Решили помочь бедняге, попридержали БУХОГО, почти буквально, а местные мотоцыклисты (пацанята) сгоняли за гайцами. Те, на удивление, приехали ОЧЕНЬ быстро.Документов на машину у БУХОГО не было, как и прав. Подъехал эвакуатор.Больше всего деду не повезло, заднее крыло в хлам, да дверь задняя с другого бока в гараж вмялась.П.с.: БУХОЙ:"Он мне стекло разбил, но это уже его проблемы!" ГАЕЦ:"Нее-а, это тоже ТВОИ проблемы."Мораль..., я думаю, и так всем ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоротых не пугает лишение прав. Так вот поцанчик на мерене привет тебе большой!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пацанчика на мерене много денег,ему наверное не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж бывает же. Я вчера на ровном месте аварию видел. Конечная ТЭЦ недоезжая Чурилово. Стоит троллейбус поперёк дороги на кольце где разворачивается, еду думаю ну *ЦЕНЗУРА* нашёл где сломанаться, хрен обьедешь, обруливаю и вижу: шестёрка почти в середину троллейбуса впечаталась, и видно по повреждениям что шестёрка явно торопилась. Там видимость хорошая, ну ладно чуть в перед, или чуть в зад, ну как можно прилететь почти в середину. Либо спепой :scare2: , либо ГОНЧЕГ невипенный :new_russian: Или думал что тролейбус перепрыгнет. Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель «шестерки» не пропустил троллейбус и протаранил его. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла вечером 31 июля на конечной остановке общественного транспорта по улице Линейной в Тракторозаводском районе. Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель «шестерки» грубо нарушил правила, не уступив дорогу троллейбусу. В результате аварии водитель троллейбуса получил переломы ребер, женщина-пассажир легковушки отделалась легкими травмами.

 

http://www.chelyabinsk.ru/newsline/2006/08/01/#5108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель «шестерки» не пропустил троллейбус и протаранил его. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла вечером 31 июля на конечной остановке общественного транспорта по улице Линейной в Тракторозаводском районе. Выезжая со второстепенной дороги на главную, водитель «шестерки» грубо нарушил правила, не уступив дорогу троллейбусу. В результате аварии водитель троллейбуса получил переломы ребер, женщина-пассажир легковушки отделалась легкими травмами.http://www.chelyabinsk.ru/newsline/2006/08/01/#5108

О, как водитель то, троллейбуса травмировался? Ну а девушке просто повезло, она ещё вокруг машины ходила, высматривала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе это как нужно на шахе въехать в троллейбус что бы водителб тралика ребра (множ число!!!) поломал :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну аварию вспомнил, там же в Чурилово. Едим с женой и ребенком в сад, вечер пятница, еще выехали на межозёрку( м/д 3и4 Тракторосадом), впереди едет 12-я, скорость 80-90, обгонять смысла нет дорога гавно, только успеваешь кочки обруливать. В зеркало заднего вида вижу желтую коппейку которая едит на офигенной скорости, с намеринеями обогнать всех и вся. Я прижался чуть к обочине, вдруг на колдаёбине кинет на меня, перестраховываюсь. Короче меня обгоняет, очередь за 12-кой. Водителю двинашки *ЦЕНЗУРА* он всё кочки обруливает, с выездом на встречку, по которой мчится ему в жопу копейка. Копейка начинает тормозить, но явно поздно, так как встреча уже не избежна. Тут водителю копейки приходит в голову свернуть на обочину и ибежать столкновения с 12-кой. Но не тут то было, в траве замаскировалась большая бетонная плита, и копейка со всего маху БАХ в плиту. Жопу копейки подкинуло, причём не хило. Баба сидевшая впереди, башкой об лобовуху, до трещены. Пятница для них явно не удалась. Виноват и тот в 12-ке и шумашер на копейке. Ну нахера спешить. Изменено пользователем billi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...