Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

бездна..


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

хрен оторвешься

 

7 (926) 279-4989 / МегаФон

Присылай одень какие нибудь чулки или что ещё.Придумай.Пойду делать 3 раз.Жалко у тебя фотика нет,а то бы на почту мне прислала.И писю и попу всё!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

7 (926) 807-6166 / МегаФон

не знаю, не пробовал.Скорее мне нравится не очень жесткий.. такой нежный,мягкий и пушистый, по согласию сторон,без насилия.а там кто его знает:)а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 (928) 286-8386 / МегаФон

На счет какое дело это Маге нужно было чтоб кое что ты или забрала или к тебе чтоб привезли чтоли я так и не понял, но я понял чтоб ты потом передала.

 

http://yandex.ru/yandsearch?p=8&text=url%3Awww.sendsms.megafon.ru*+%7C+url%3Asendsms.megafon.ru*&fyandex=1&lr=213

 

у меня вылазит 8 с лихом тысяч смсок отправленных с сайта мегофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит прикрыли по регионам. У меня яндекс не выдает.

 

Но вот тут есть архив - https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/lv?hl=ru&hl=ru&key=t-WM8ugWq19pkYqwZMdu3CA&type=view&gid=3&f=true&sortcolid=-1&sortasc=true&page=1&rowsperpage=1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 (926) 023-8446 / МегаФон

ДА, пупсон!Осталось чуть чуть потерпеть и мы подарим друг другу самые лучшие день и ночь в нашей жизни! Сделаю все что захочешь, даже попку! Целую кис.

7 (926) 530-6119 / МегаФон

Пока твоей не было дома, она зажигала с другим в его квартире целуу неделю. даже сняли квартиру, а ты рогоносец !!!

 

7 (926) 527-7861 / МегаФон

Дима привет! как отпуск, не скучно? Вопрос: где калькуляции ЦСМ, оригинал кальк. БАЗ, цены на ЗПУ и др. предложения ООО по тамбову и реутово. В.Глухов.

 

7 (926) 562-5401 / МегаФон

Зая,кипятильником можно сосиски варить,или еще что? Посуда только нужна.И овощи с фруктами.Гранат.

 

7 (926) 337-7803 / МегаФон

Что делать с грибами, которые стоят на плите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс проиндексировал отправленные смс с сайта Мегафона

(с) хабрахабр :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 (920) 245-5826 / МегаФон

я уверен, что большинство неприятностей идет от васиных детей.Это они тебе мстят.Тебе нужно снять наличными штук 200 и мне дать 50 сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, ты злой

(920) 235-7817 11 июля 2011 Логин d194624-1@tmb.ru Пароль k8T5iop Login: d208752-5@tmb.ru; passw: W1cvWZu один из них.

(926) 264-5852 10 июля 2011 тебя ни кто не оскарблял!!это ты себе надумал и на фантазировал!!!а ты себя как повёл???разбить мне всё лицо.....!!очень приятно!спасибо.

о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 (928) 133-3315 / МегаФон

Уважаемый абонент! Вы стали мало звонить по телефону +79281715682 и посылать sms.Компанией принято решение ограничить Ваш доступ к этому номеру.

оригинально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая, хороший был вечер, спокойный. Вот только любишь ты свою жену, бережешь, правильно делаешь! Она до старости! Все же воды принесет и горшок.

спасибо за потеряный вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 (927) 270-4737 / МегаФон

В Польшу ты не едешь, но, как порядочный человек должен теперь на мне жениться. Пришлось Машке ВСЁ рассказать и добавить, чего не было, но оч хотелось.

7 (926) 008-6761 / МегаФон

Может сегодня съездием в Печатники?посмотрим научно-документальные фильмы?потом попрактикуем...так сказать пропустим через призму приобретенных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мужчины молчат,они руководствуются 2-мя принципами: 1."Все и так понятно,*ЦЕНЗУРА* тут говорить!" 2."*ЦЕНЗУРА* говорить,если и так все понятно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мегофон.

вы проиграли.

 

Я в курсе.

Эт вы проиграли, что не сможете подрочить поржать над моими смс-ками. :P

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...