Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цезарь кролл


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так случилось что отдали мне кролика на ПМЖ. никакого не декоративного, а самого что ни наесть обыкновенного.

Сколотили ему клетку 1,5 на 1,5 метра.

Живёт радуется, либит сидеть на ручках и вообщем кролл просто милашка, отроду 3 месяца. А размером уже с крупную кошку.

Вопрос в другом, чем его кормить нужно? ну кроме травы и сена естественно?

Прочитав несколько статей на просторах интернета о питании кроликов, начала экспериментировать: Значит огурцы, капусту, морковку,всевозможную ботву, варёную картошку, курагу, грецкие орехи, изюм, сладкие палочки с зерном и мёдом - всё это грызёт только шум стоит.

А ягоды отказывается есть (землянику, клубнику, черную смородину). Помидоры не оценил.

 

Хочу поинтересоваться у знающих людей, что можно а что нельзя скармливать питомцу? Может какие ограничения есть?

Я вот щавель ему давала, а где-то прочитала - что это яд для них... правда,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

офф, навеяло

а у меня в детстве был хомячок

жил в трехлитровой банке

папа делал ремонт в кладовке

хомячок упал в ведро с негашеной известью

случайно

 

А дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше?

 

искал хомячка неделю

потом папа нашел то что от него осталось

из банки я его выпустил, погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кролику. Рацион так-то нормальный, но надо добавить деревяхи, а то у нас в деревне некоторые особо суровые особи кирпичи стали есть, из которых сарайка сделана, чтоб зубы точить.

 

А вообще особой любви к ним не испытываю(кроме как к тушеным с овощами), изредка кажется, что куры и те умнее их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были хомяки в 3х литровых банках.... все умирали, к счастью, своей смертью. Я хоронила их в коробочке в саду. а через пару дней мне покупали нового :smile3:

Вот ведь... раньше газеток положил в банку и готово. а сейчас опилки, клетки двухъярусные, домики, лакомства всякие... вот у хомяков жизнь пошла... :beach:

 

некоторые Челябинские суровые особи кирпичи стали есть, из которых сарайка сделана, чтоб зубы точить.

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

изредка кажется, что куры и те умнее их.

 

чушь. куры вообще тупые как дерявяхи.....

а кролл такой мыслитель у меня, сядит, голову неестественно как то развернёт, одно ухо приподнимет и смотрит так загадочнооооо

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чушь. куры вообще тупые как дерявяхи.....

а кролл такой мыслитель у меня, сядит, голову неестественно как то развернёт, одно ухо приподнимет и смотрит так загадочнооооо

:unsure:

 

себе в задницу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось что отдали мне кролика на ПМЖ. никакого не декоративного, а самого что ни наесть обыкновенного.

Сколотили ему клетку 1,5 на 1,5 метра.

Живёт радуется, либит сидеть на ручках и вообщем кролл просто милашка, отроду 3 месяца. А размером уже с крупную кошку.

Вопрос в другом, чем его кормить нужно? ну кроме травы и сена естественно?

Прочитав несколько статей на просторах интернета о питании кроликов, начала экспериментировать: Значит огурцы, капусту, морковку,всевозможную ботву, варёную картошку, курагу, грецкие орехи, изюм, сладкие палочки с зерном и мёдом - всё это грызёт только шум стоит.

А ягоды отказывается есть (землянику, клубнику, черную смородину). Помидоры не оценил.

 

Хочу поинтересоваться у знающих людей, что можно а что нельзя скармливать питомцу? Может какие ограничения есть?

Я вот щавель ему давала, а где-то прочитала - что это яд для них... правда,нет?

 

Самый оптимальный вариант это комбикорм для кроликов, гранулы. Делает Красногорск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оптимальный вариант это комбикорм для кроликов, гранулы. Делает Красногорск.

 

Дык на КХП Григоровича этого добра умотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...