Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Цезарь кролл


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так случилось что отдали мне кролика на ПМЖ. никакого не декоративного, а самого что ни наесть обыкновенного.

Сколотили ему клетку 1,5 на 1,5 метра.

Живёт радуется, либит сидеть на ручках и вообщем кролл просто милашка, отроду 3 месяца. А размером уже с крупную кошку.

Вопрос в другом, чем его кормить нужно? ну кроме травы и сена естественно?

Прочитав несколько статей на просторах интернета о питании кроликов, начала экспериментировать: Значит огурцы, капусту, морковку,всевозможную ботву, варёную картошку, курагу, грецкие орехи, изюм, сладкие палочки с зерном и мёдом - всё это грызёт только шум стоит.

А ягоды отказывается есть (землянику, клубнику, черную смородину). Помидоры не оценил.

 

Хочу поинтересоваться у знающих людей, что можно а что нельзя скармливать питомцу? Может какие ограничения есть?

Я вот щавель ему давала, а где-то прочитала - что это яд для них... правда,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вот сюда наверное надо http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=120 . попросите модераторов перенести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда наверное надо http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=120 . попросите модераторов перенести :)

 

оо а я и не видела данную ветку. попрошу. ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они (кролики ) едят почти все овощи. Ну я с братьями в детстве им еще и траву определенную собирал тысячалистник, и много трав, название забыл просто. А было у нас их около 50 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они (кролики ) едят почти все овощи. Ну я с братьями в детстве им еще и траву определенную собирал тысячалистник, и много трав, название забыл просто. А было у нас их около 50 шт.

 

получается им совершенно любую траву можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жил в детстве кролл на былконе.

кормил его кукурузой. езидил на поле, вырывал кусты целиком - он всё целиком и жрал.

удивляюсь, как он у вас на руках сидит. у меня натурально дикий был. шипел, гонял по квартире и бил кота.

а, у меня не кролл, а заяц был. в поле поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у товарища их целая куча, я приходил их смотрел и он мне рассказывал что морковка капуста фрукты овощи короче не должны есть каждый день, это должно быть для них лакомство, два три раза в неделю, а кормит их кролячим специальным комбикормом, на рынке который продается ибо....:smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем тебе эта трава, купи капусты и пусть наяривает. разбавляй зерновыми (тока насчет гороха не знаю) пшено отруби и т.д. и будет у тя норм животное тока не перекармливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипел, гонял по квартире и бил кота. :rofl: :rofl:

 

жесть....

наш в деревне у бабушки жил, там детей постоянно много было, они этого кролика как только за собой не таскали, как только не тискали. Ему теперь у меня на ручках посидеть - рай, по сравнению с детишками этими :rofl:

он вообще очень адекватный, я его глажу, а он сидит спокойно траву жуёт, не убегает даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веток ему нарви березовых, они их тож употребляют. и чтоб вода всегда была. хлеб любят.

 

кстати трава которая обычная вся идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем тебе эта трава, купи капусты и пусть наяривает. разбавляй зерновыми (тока насчет гороха не знаю) пшено отруби и т.д. и будет у тя норм животное тока не перекармливай.

 

читала, что трава чуть подвяленая должна быть в рационе обязательно, для кишечника нужно. помимо других овощей. Врут?

Отруби нужно кипятком запаривать? или сухими кормить?

не перекармливать это как? :scratch: сколько еды ему норма в сутки? примерно хотябы. ему же что не дашь.... как камбаин работает

 

веток ему нарви березовых, они их тож употребляют. и чтоб вода всегда была. хлеб любят.

 

кстати трава которая обычная вся идет.

 

хлеб? точно не навредит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жил в детстве кролл на былконе.

кормил его кукурузой. езидил на поле, вырывал кусты целиком - он всё целиком и жрал.

удивляюсь, как он у вас на руках сидит. у меня натурально дикий был. шипел, гонял по квартире и бил кота.

а, у меня не кролл, а заяц был. в поле поймал.

 

съели потом ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он жил на балконе пятого этажа, однажды испугался, подпрыгнул и перемахнул через перила.

по иронии судьбы ровно на след день его должны были забрать в крольчачий гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож был в детстве кролик. Однажды поехали в сад, а его на балконе в клетке оставили. Пошел дождь. Он промок, заболел и умер. Мы его похоронили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинение. Коля Гукол. 3"Б" класс.

 

Не... Он у меня чуть позже был. )))

 

P.S. Блин, ну и как теперь работать после этой фразы? Сижу, лыблюсь в монитор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочинение. Коля Гукол. 3"Б" класс.

 

Марьванна, ты че всех учеников до сих пор помнишь???

круть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, навеяло

а у меня в детстве был хомячок

жил в трехлитровой банке

папа делал ремонт в кладовке

хомячок упал в ведро с негашеной известью

случайно

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...