Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если вы совсем бездомный..


Рекомендуемые сообщения

Полетаево 2, 2 комнаты в бараке, по 17 м.кв., отдельный сход, есть баня и немного дров.

Как это все выглядит я себе не очень представляю - но вот предложили ( я так разумею - за ком.платежи) хотят за год вперед :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяди Фёдоры, ау! (не тот который на форуме, а тот который с Шариком и Матроскиным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90-х годах в полетаево была очень крупная секта протестантов пятидесятников... может это такой тур с религиозным уклоном аля "прорыв" http://chelyabinsk.b...e-mesto/161654/ Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем - там так: барачный тип помещения, есть две комнаты + что-то типа большой кухни/прихожей, туалет во во дворе, оттудаже - отдельный вход, кое какая мебель имеется, там же во вдоре баня и сарайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, по непотвержденным данным разведки, это 20 минут

 

ну, сама суди, минут 10 до кременкульской развязки по прямой и 10 минут от развязки до перекрестка Салавата с пр. Победы. Через близлежащие Бутаки можно выбраться... толи на Троицкий, толи на Уфимский, но это будет ощутимо дольше... как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оторжались?))

реальное предложение, между прочим

 

Я еще нет,

 

 

Парник, или огородек есть? Мне немного надоть. И каково процентное количество солнечных дней в год в данной местности?

 

 

Если серьезно: Молодец Оля, чо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще нет,

 

 

Парник, или огородек есть? Мне немного надоть. И каково процентное количество солнечных дней в год в данной местности?

 

 

Если серьезно: Молодец Оля, чо. ;)

 

между прочим, :blush: ... я еще и скидку сделаю, на риэлторские услуги, и возьму не 50% положенных, а всего 25% :king:

чтобы потом не говорили, что рылэторы злые, а жилья дешевого не найти :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...