Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

dendy, sega - ретро приставки ищу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно сабж:

 

ребетенок уже бОльшой (как никак 2,5 года) :comando:

хотелось бы найти дендик или сегу для него! :fans:

 

точки места продажи ктонить видел???

 

или если есть у кого то чаво за нее :D

 

а то на буке ему играть в раздолбай экран уже надоедает :hummer: :hunter: остальные игры пока не понимает :grin:

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

....

Так вот, затыкается это чудовище только тогда, когда его воткнут в комп, чтобы не мешал. Конечно, так оно проще - подключил ребенка к телевизору и хай сидит, кнопки жмет

 

Ну так я и говорю, не надо переносить на всех то как у них!

Беру не для отмазки от ребенка, а для развития ( в моем детстве тоже много не было).

а поиграть с ребенком вместе намного интересней (не только ребенку). хоть в теже танчики :D

 

есть и у нас такие же знакомые (им ей 25 и ему 24 года) дык ребенок только в телеке сидит!

он трудится на заводе, домой придет и в комп или спать, она сидит дома и хз че делает (не работает и не воспитывает) в дурдоме2 шары пялит (уж скока про дурдом этот твердили... эх...).

ребенок дикий и не управляемый (девочка на 12 дней младше моего сына). никого и ничего не слышит и не слушает!

даже на улице не бывает, хотя нет, бывает когда в магазин раз в неделю выходят из дома!

 

а есть девушка соседка (мать одиночка!) дочке 3+ года, активно с нами и гуляют и мероприятия устраивает и ничего (правда в зомбо ящике с ребенком дурдом смотрит :( )играют в денди вместе :)

 

тут главное подход а не ОТСТАНЬ действовать!

 

зы :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, Почему? Судя по ролику что Андерс выложил довольно забавная вещица

 

Царь, покупай себе таку хрень - а то я Гитар херо в одного так и не трогаю)))

 

Фигасе, вот село блин я!

 

хорошая весч, а для нее наверно телек надо большой??

 

и места много....

 

да не обязательно, мне 42" за глаза

 

и места 1.5 кв.м

 

У Контуса кстати была одна Вии на продажу

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пмп приставки. Игры сега и денди, просмотр видео в офигенном качестве, музыки. фото.видео.электронные книги. Качественные. Подключается к любому тв и играется как обычная. Игры качаются из инета, установлено уже 300 типа марио и тд цена 2500. новые

 

что за пмп??? напиши :)

ето типо wii или чАво :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Sega+3 картриджа... могу продать...

 

700р.+50р. за картридж...торг

 

В ТК Набережный у Цирка их продают, там большой отдел... и картриджей завались...

 

ЗЫ: Сам себе там же покупал. Но ужо наигрался ;) Стоит там сия приставка 1000р.

 

ЗЫ: Если кто нибудь в аренду, что по круче(Х-бох, кинект или что другое) может дать, с удовольствием на месяцок возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь, покупай себе таку хрень - а то я Гитар херо в одного так и не трогаю)))

Ну у меня же все через тест-драйв, машины, приставки, девушки.... ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру не для отмазки от ребенка, а для развития ( в моем детстве тоже много не было).

а поиграть с ребенком вместе намного интересней (не только ребенку). хоть в теже танчики :D

 

Назови хоть одну игрушку для денди, которая что-либо развивает, кроме мелкой моторики рук?

 

Что разумное, доброе, вечное сеет марио? А может быть кладезь мудрости зарыта в танчиках? А, быть может, Чип и Дейл есмь одна из песен Старшей Эдды??

 

Так и пиши, что сам поиграть хочешь ))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это марио не трожь А (с)

 

маторика рук и пальцев развивается :)

 

а я и написал, что хочу поиграть с ребетенком :D

 

А может быть кладезь мудрости зарыта в танчиках?

 

ты знаешь секрет танчиков?!

ну так молчи и не разглошай :derisive:

убъют орла и нам хана :rofl: :grin: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!

 

ДА НУ РАНО! Рано ребенка в игрушки подсаживать! А если хочется в танчики зашпилиться - охлаждай пиво, бери приставку и вызыванивай какого-нить не обремененного корешка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пЫво и корешь? есть жена с ней можно зарубится и на трезвую :rofl: :rofl: :rofl:

 

братву на бабу променял????!!!! :haha: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братву на бабу променял????!!!! :haha: :acute:

 

Ну ты михалыч даешь!!! (с)

у неё артифакт +35% к защите (с)

 

братва была до бабы :big_boss:

теперь все семейные, встречи семейников происходят :drinks:

 

а пить вредно :diablo: и не вкусно :drinks: но иногда надо :crazy:

 

Всем спасибо :)

 

только что за пмп жду ответа от контуса с его приставками, можно в личку.

на орбиту вечерком проеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пмп это китайская копия PSP но игры только сега и денди. Офигенная штука с матрицей ЛУЧШЕ чем у оригинальной псп. Фильмы сомтреть удовольствие. Трудно объяснить, как правило кто видел лично всегда брали. М инус - играть может только один человек. Плюс - можно использовать не как приставку а как фотик, мп3 плеер, видеоплеер и тд. Своей памяти 4 гига + микросд до 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wii могу привезти под заказ 11 августа цена 8000 с предоплатой полной. улетаю 5 числа. В комплекте будет 2 джойстика и куча приспособ для спорт игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж:

 

ребетенок уже бОльшой (как никак 2,5 года) :comando:

хотелось бы найти дендик или сегу для него! :fans:

 

точки места продажи ктонить видел???

 

или если есть у кого то чаво за нее :D

 

а то на буке ему играть в раздолбай экран уже надоедает :hummer: :hunter: остальные игры пока не понимает :grin:

 

 

 

Зачем? Зачем понимать игры в 2,5 года?! Я в два года пердел на ковре с самосвалом и экскаватором. В четыре года разобрал нафик фотег у дяди (конструктором будет! как пить дать!) В семь лет научился играть в банку, в девять лет в лапту. С 8 лет играл в футбик. И тока в 11 лет я узрел убийцу времени и настоящего интеллекта. То была Денди. В 11 лет, и это рано. Я блин разучился играть в банку, зато мочил всех в танчики и Контру. Я стал тырить у родителей бабло из тумбочки и покупать картриджи. Я стал хуже учиться! Я уговорил родителей купить компик, потому что "Надо же для учебы" Я стал курить! Я стал мебельщиком!!!

 

 

Не стОит оно того, купи мяч и "Все Приключения Незнайки и его друзей" и читай сыну, пока он возится с грузовиком и экскаватором. И когда лет через 15, ты с гордостью будешь смотреть по ящику футбольный матч с участием твоего сына, ты похлопаешь по коленке жену и скажешь, "Как я счастлив, что 11 лет назад мы съездили в Музей футбола в Лондон вместе с сыном, а не купили ему комп.."

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Зачем понимать игры в 2,5 года?! Я в два года пердел на ковре с самосвалом и экскаватором. В четыре года разобрал нафик фотег у дяди (конструктором будет! как пить дать!) В семь лет научился играть в банку, в девять лет в лапту. С 8 лет играл в футбик. И тока в 11 лет я узрел убийцу времени и настоящего интеллекта. То была Денди. В 11 лет, и это рано. Я блин разучился играть в банку, зато мочил всех в танчики и Контру. Я стал тырить у родителей бабло из тумбочки и покупать картриджи. Я стал хуже учиться! Я уговорил родителей купить компик, потому что "Надо же для учебы" Я стал курить! Я стал мебельщиком!!!

 

 

http://www.stalkerfest.org/images/events/2009kursk/kursk_06.jpg

 

АПЛОДИРУЮ СТОЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, может видел кто картриджи к Денди?

Есть предположение, что можно поискать на Локомотиве.

Может у кого завалялись дома? За соки/пиво.

Так же ищется Сега и диски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у сеги тоже картриджи. :) у меня гдето лежит большой пакет, могу дать поиграть на время
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не совсем понятна ностальгия по дендям и сегам  :scratch: :dntknw: Хотя в силу возраста играл ещё и на zx-спектрумах и на деньдях с сегами и даже торговал  года 1,5 всеми этими игровыми приставками. Но понастальгировать хочется иногда только по Сони Плейстешн, самой первой, серенькой такой, вот под неё было действительно огромное количество игр оригинальных и интересных, которых на более поздних версиях где увлеклись картинкой уже было не встретить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск юзайте

Как минимум одна тема

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=53064&st=0

 

Design_Nick: темы соединил

Изменено пользователем Design_Nick
Design_Nick: темы соединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети полно игр под эмуляторы Денди, Сега и еще какя-то была, уже не помню названия.....свою денди продал в далеком 1998.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...