Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День рожденья


ellis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уже прошло лет 30 после детства

Уже душою всё трудней раздеться...

 

 

Каждый год, 31 декабря Каждый год накануне ДР наваливается невозможная хандра. Вот кто его придумал,а?

Помню как ждала его в детстве...теперь я его ...боюсь, раздражает...за неделю друзья, родственники, знакомые начинают намекать, что помнят, что не плохо бы собраться, нет повода не выпить...А я НЕ ХОЧУ!!! Я не хочу в бешеном темпе вылизывать квартиру, закупать продукты, стоять у плиты, накрывать стол, слушать дежурные тосты...

Из всех ДР я запомнила только три.

Семь лет, когда я жила в деревне на каникулах у бабушки и очень ждала родителей, и боялась, что они не приедут...Они приехали утром, и подарили посудку пластмассовую- красный чайник с белыми цветочками и шесть чашек с белыми блюдцами.

19. В тот день все несли розы по числу лет и моя комната была похожа на прощальный зал в Мемориале- цветы были везде- на столе, на полу, на шкафах.

28. В этот день я улетала в отпуск, и друзья пришли к полуночи со словами- тебе не удастся замылить свой ДР. Сели за стол в 12 ночи и "уставшую, но довольную" загрузили в самолёт в 8 утра.

 

Второй день крутится в башке

 

 

Добейте, чтоб не мучилась

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в этом году так же сделал))

сменил дату в контакте и одноклассниках

поздравили только самые близкие))

 

несколько лет так делаю...

только вот некоторые все равно откуда то узнают, и это приятно)))

вот еще бы стриптиз показывали, вообще было бы душевно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот некоторые все равно откуда то узнают, и это приятно)))

 

Если узнают откуда-то, значит хотят сделать приятное тебе, и , видимо, удаётся :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное когда семьи местные друг другу темы создают, у меня вопрос остаётся тока один к ним... они чо, ваще дома не видятся/не разговаривают, это даже не стриптиз, это эгзгибиционизм

 

Думала-думала отвечать- не отвечать (хотя ТОшик прав - у меня мыслями-то навряд ли можно назвать :))

Мне вот лично приятно читать тему, где меня поздравляют. И кстати, поздравляют как раз (может, мне так повезло, или я много кого знаю ;)), но в основном те люди, кого я знаю по форуму и в жизни.

А кто начинает тему - ну это как поздравить первым что ли. Кто-то звонит в 01 минуту первого ночи, чтобы быть первым, кто-то начинает тему. Тему для того, чтобы все поздравляли, чтобы человеку было приятно!

Ну вот приятно правда, когда создает такую тему действительно не человек, который просто посмотрел вниз главной страницы- О! у Монорожки сегодня день рождения! Ник примелькался, надо поздравить! А еще у *** тоже сегодня день рождения. Можно, чтоб не париться написать - Поздравляем Монорожку и ***! А человек, которому ты действительно важен - друг, муж/жена. Чем плохо? Неважно, что этот человек уже (или потом еще :)) поздравил лично/по телефону/по аське, каким-то другим способом. Чем больше, тем лучше ;) Иногда на форуме поздравляют искреннее, чем подарить по обязанности подарок.

Что-то да, с мыслями, а тем более облачением их в слова, совсем плохо сегодня :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разучились мечтать

 

совсем необязательно

мечтаем! И помогаем мечтам сбываться!

Но с днём рождения это как-то не вяжется...

 

 

Где-то уже писала - главное, чтобы был человек, который делает это "чудо" для тебя :)

 

 

с этим согласна! Если б не он, вообще бы перестала отмечать. А он умеет сбыть самые смелые мечты!!!

 

 

дома так то всегда дадут:rofl::rofl::rofl:

 

не в каждом доме :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно не по тому что у тебя "праздник", а в какой-нибудь другой, совсем неожиданный день

 

Гг. Тут уж хоть в день рождения, и то хлеб :lol:

 

Судя по теме Саше очень повезло, конечно ;) Но остальным тоже иногда хочется приятного :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на форуме поздравляют искреннее

 

в том то и дело:crazy:

 

не в каждом доме :grin:

 

если в своём доме тебе не дают, то это не твой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю свой день рождения!

 

 

Всегда вспоминаю почему-то, как моя мама, когда я была маленькой, готовилась к празднованию своего дня рождения - сначала уборка, потом магазин и бесконечные сумки с продуктами, потом вечер на кухне, ближе к ночи она накручивала свои тогда еще длинные каштановые волосы на железные бигуди, совсем уже ночью пекла обалденно вкусный торт Птичье молоко, ложилась спать (вроде ложилась).

 

С утра мы с братом наперегонки бежали подарить маме нарисованные открытки. Мама готовила горячее, сервировала стол... С работы приходил папа и дарил ей цветы и духи...

 

Мой самый любимый момент в этот день - это, конечно, когда она надевала красивое платье, красилась, раскручивала и укладывала волосы... Я, открыв рот, наблюдала за этим!!! И вот она встречает гостей - такая красивая, такая счастливая! Это было чудо! Когда я это видела, я испытывала восторг... и мечтала - "когда вырасту, буду как мама!"

 

Я люблю свой день рождения, как мама ))) Со мной осталось то самое ощущение чуда в этот день...

 

И еще люблю дни рождения любимых людей, потому что в эти дни они точно счастливы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто начинает тему - ну это как поздравить первым что ли. Кто-то звонит в 01 минуту первого ночи, чтобы быть первым, кто-то начинает тему. Тему для того, чтобы все поздравляли, чтобы человеку было приятно!

Ну вот приятно правда, когда создает такую тему действительно не человек, который просто посмотрел вниз главной страницы- О! у Монорожки сегодня день рождения! Ник примелькался, надо поздравить!

 

ага, как-же. Тему не начнешь, до вечера никто как-будто вниз страницы и не смотрит. Косоглазие мониторное походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как-же. Тему не начнешь, до вечера никто как-будто вниз страницы и не смотрит. Косоглазие мониторное походу.

 

Это я Аспида запугала :angel: :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что иногда)

 

Это сильно важно? Кто мне важен, я уверена, поздравляют искренне.

Я лично поздравляю только тех, кого я хочу поздравить искренне.

 

Так прикольно. Периодически возникают такие темы - о темах поздравления :)

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично поздравляю только тех, кого я хочу поздравить искренне.

 

а я лично тут вообще перестал поздравлять, у меня телефон для этого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я лично тут вообще перестал поздравлять, у меня телефон для этого есть

 

Ну жа, я и без этого тонкого намека заметила, что ты меня поздравлять не хочешь :derisive:

 

у меня телефон для этого есть

 

Перечитывал пейджер. Много думал :derisive:

Иногда приятно перечитать тему. В чем ты прав, так то в том, что люди приятные слова обычно говорят только по определенным датам.

Неискренне? Ну, видимо, так. Но когда совсем никогда,то саааавсем как-то грустно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ты прав, так то в том, что люди приятные слова обычно говорят только по определенным датам.

Неискренне? Ну, видимо, так

Протестую. :smile3:

Я искренне говорю. Тому, кому хочу сказать,всё, что я о нём думаю, а тут типа и повод подвернулся.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестую. :smile3:

Я искренне говорю. Тому, кому хочу сказать,всё, что я о нём думаю, а тут типа и повод подвернулся.))))

 

Гг. Надо еще делать АНТИденьрождения - чтобы в этот день гадости говорили все. Искренне :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг. Надо еще делать АНТИденьрождения - чтобы в этот день гадости говорили все. Искренне :lol:

 

Не, это хоть кажный дён!))))))))

А вот в день рождения- ток о положительных какчествах)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это хоть кажный дён!))))))))

А вот в день рождения- ток о положительных какчествах)))))))))

 

вот опять блин обречённость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь. В таких случаях форум приходит на помощь :lol:

 

не, ну кого то в аське...ну тех кто меня не удалил:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...