Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Тут в соседней теме про LC спрашивали... Я вот тоже хочу спросить, за сколько реально продать (варианты "прям завтра" и "неторопясь")?

X5 3.0si 2007г, пробег около 70тыс км. Серебро, черная кожа. Certified pre-owned (предпродажная подготовка и сертификация дилером), "не битый, не крашеный", пробег не скрученый. Премиум-пакет, зимний пакет. Ну всякие там люки панорамные, адаптивные ксеноны, подогревы всего что можно, датчики света-дождя. Поидее даже на гарантии еще 2 года, не знаю только поставят у нас или нет.

 

Ну и эта, может кто купить хочет заодно? ;)

 

P.S. По трассе расход около 9л/100км (если ехать 120-130кмч) - вполне бюджетное афто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Во фриско у дилера точно такая же (только 08 и с пробегом 50ткм и входом под айпод) стоит за 40к, я бы ее за такие деньги сходу отдал (+ таможня есесно) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом кстати тоже айпод можно подключить простым аудио-кабелем через вход, и там же рядом зарядка от прикуривателя. Разве что кнопками на руле песни не будет переключать и на экране их показывать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гарантию у нас не поставят, продать американца тяжело. В автодоме штук 5 стоит цены от 1600 до 1850. В Москве пробежных по РФ можно и за 1350 взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же говорили приценицяться и просчитать "ДО")) Давай теперь в Мексику за кокаином)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гарантию у нас не поставят, продать американца тяжело. В автодоме штук 5 стоит цены от 1600 до 1850. В Москве пробежных по РФ можно и за 1350 взять.

 

Ну значит за 1550 можно выставить? Хотя надо посмотреть, что там в автодоме, а то вдруг там синие с коричневым салоном - такого г и тут навалом по 31 тыще за 08г

 

Тебе же говорили приценицяться и просчитать "ДО")) Давай теперь в Мексику за кокаином)))

 

Всё нормально, не сцы =)

 

 

умникс, суууууууука)))

//ушел в банк считать деньги

 

Я тебе щас еще фотки на мыло скину, чтоб считалось лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит за 1550 можно выставить? Хотя надо посмотреть, что там в автодоме, а то вдруг там синие с коричневым салоном - такого г и тут навалом по 31 тыще за 08г

 

в автодоме они стоят уже месяца три. за реальные живые деньги их вещиков гораздо дешевле отдаст. в ценнике раззор прав.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседней теме про LC спрашивали... Я вот тоже хочу спросить, за сколько реально продать (варианты "прям завтра" и "неторопясь")?

X5 3.0si 2007г, пробег около 70тыс км. Серебро, черная кожа. Certified pre-owned (предпродажная подготовка и сертификация дилером), "не битый, не крашеный", пробег не скрученый. Премиум-пакет, зимний пакет. Ну всякие там люки панорамные, адаптивные ксеноны, подогревы всего что можно, датчики света-дождя. Поидее даже на гарантии еще 2 года, не знаю только поставят у нас или нет.

 

Ну и эта, может кто купить хочет заодно? ;)

 

P.S. По трассе расход около 9л/100км (если ехать 120-130кмч) - вполне бюджетное афто =)

 

Машина не плохая, НО подвеску можно перебирать смело два раза в год, коробка - расходник.

p.s. 9л. по трассе - сказка.

 

а продать ее тяжело (знакомый 1,5 года продавал, за это время цену уронил почти вдвое)

Изменено пользователем -=SokeR=-
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не плохая, НО подвеску можно перебирать смело два раза в год,

 

брехня)

коробка - расходник.

ваще нечто тролевидное)

p.s. 9л. по трассе - сказка.

я так понимаю, мальчик не от знакомых услышал, а замерил сам)

по поводу продажи подтверждаю) покупал за 1150 в пиндастане, еле продал за 850 и то случайно (нашелся жэ отважный ггг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. 9л. по трассе - сказка.

 

а продать ее тяжело (знакомый 1,5 года продавал, за это время цену уронил почти вдвое)

 

Ну сейчас вот 9,8 после езды по пробкам.

 

А продать можно все что угодно, вопрос цены только. Но если делать это 1,5 года - значит что-то не так было, минимум с ценой.

Http://Fortunemotors.fi - посмотри ценник под заказ в Финляндии, а тут из наличия будет в Челябинске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

за 1400 укатит. но долго.

 

Вобщем, кто делал подобные прогнозы — реально не в теме :)

В Автодоме за машину сходу предложили 1350, но сказали что можно поставить и за 1500 уйдет махом, а вообще и за 1550-1600 скорее всего продастся в течение месяца.

В итоге отдал за 1550 по объявлению (за неделю ушел где-то). В принципе, учитывая нынешний курс $, цена — подарок.

 

p.s. Сейчас думаю или 2008 год взять попробовать, или что-нибудь другое посмотреть...

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не показал

 

Да я всё чето вечером приезжал, когда ты уже не на работе..

В след раз покажу :)

А налоги то посчитал с продажи? Или сюрприза ждешь?

 

Ну если исходить из таможенной декларации (таможенники сами оценивали), то я ее продал дешевле, чем купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто делал подобные прогнозы — реально не в теме

 

дело было в июле. сейчас уже октябрь. так-то не мало времени прошло. особенно учитывая возросшие цены на ВСЁ.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...