Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Принимаются поздравления !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В субботу (28.07.) купил себе 8-ку, во вт. поеду на учет ставить.Вот собственно принимаются поздравления :) :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А Ксюху куда? :derisive:

она общая была с батей ))) теперь он будет ездить постоянно :cray: , хотя я на ней все-равно буду ездить :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21083, 96 г.в. старенькая правда по годам, но выглядит бодро, правая дверь слегка подмята надо править и красить ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21083, 96 г.в. старенькая правда по годам, но выглядит бодро, правая дверь слегка подмята надо править и красить ее.

Ниче ща подкрасишь и все,зато своя.Как звучит :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (28.07.) купил себе 8-ку, во вт. поеду на учет ставить.Вот собственно принимаются поздравления :) :blush2:

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!а за сколь если не секрет, а тоу меня тетка моя хочет тоже купить, и вот незнает на сколько расчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (28.07.) купил себе 8-ку, во вт. поеду на учет ставить.Вот собственно принимаются поздравления :) :blush2:

И от меня тоже поздравления !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !Девочка я взял за 60руб., но надо дверь правую не много править и подкрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево-клево! Пыздравляю! Это бывает раз в жиздни и ито не у каждого! :grin: Тоже о восьмере мечтал... :blush2: ыхыхых..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...