Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Официальное Открытие Сезона Драгрэйсинга


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
30 апреля 2005г. на территории автоспортивного комплекса "Трасса 74» при поддержке Управления г. Челябинска по физкультуре, спорту и туризму состоится 1 этап чемпионата Челябинской области по драгрэйсингу. 8.00 – 10.00 - Административная проверка (на трассе), регистрация участников 8.30 – 10.00 - Техническая инспекция (на трассе) 9.45 - Собрание ГСК, организатора с участниками 10.00 – 11.30 - Свободная тренировка 11.30 – 12.15 - Квалификационные заезды 12.40 - Торжественное открытие соревнований 13.00 - Старт финальных заездов По окончании финальных заездов – подведение итогов, награждение победителей. Приглашаем участников и зрителей! Цена билета - 50 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Sherilove

блин......прикинь тяга с карба(второй камеры)слетела!!!!!

спасибо за дуэль! чмок!

<{POST_SNAPBACK}>

кОСТИК, супер :good: Мне понравилось. :yahoo:

LuCaS, извини за неожиданный звонок, подумали что у Пашки(kontus) деньги на аппарате кончились. :blush2:

Ребят молодцы приезжайте ещё. Мы с Zero-cooL рады будем видеть Вас на старте. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS, извини за неожиданный звонок, подумали что у Пашки(kontus) деньги  на аппарате кончились.  :blush2:

Вовсе даже ничего страшного, я наоборот порадовался, не часто незнакомые девушки звонят :wub:

Приедем еще обязательно ;)

 

Кстати, что-то у меня после того третья передача пару раз вывалилась сама по себе, когда сцепление долго выжато было :sorry:

Не даром заезд прошел видать :yahoo:

 

Zero-cooL а ведь с двумя Константинами в тот вечер проехал!!!

Надо было тебе желание загадывать ;)

 

А прикинь, люди уже 3 года кайф получают.

:good:

Епти! Это где ж я был-то все это время? B)

А кстати, Ваш клуб так же как и наш, стихийный? Люди просто собираются по интересам, общаются? Или все серьезно, как-то народ регистрируете, наклейка только своим и все такое? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епти! Это где ж я был-то все это время? B) А кстати, Ваш клуб так же как и наш, стихийный? Люди просто собираются по интересам, общаются? Или все серьезно, как-то народ регистрируете, наклейка только своим и все такое?

да нет. Не стихийный. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и познакомились любительница вишни, хороший ноль и автоклуб(с двумя Константинами(а нас там мнооого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и познакомились любительница вишни, хороший ноль и автоклуб(с двумя Константинами(а нас там мнооого))

Вишня на инглише Cherry в принципе, а не Sheri :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ, а тебе если с Бэхой гоняться, надо не кто первый приедет, а успеешь ли ты переключиться на вторую, когда Бэха финиширует :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS

2 всем желающим.

Я так думаю мона будет как раз на трассе74 и позырить. И на нас с Костей ну и на других. А мож и сами соберетесь.

 

З.Ы. Забыл совсем. Мы с Костей в плане профессионализма одинаковы. Я тоже толком ни разу еще не гонялся.

прикольно... через две недели выезд на драг клуба CARSCLUB :good:

Только видно я не смогу даже посмотреть :(

уезжаю в командировку :(

 

Yaroslav74 я тоже про 28 подумал, надо и форумчан на этот день подтягивать, пущай дома не отсиживаются ;)

Воть воть... ты это... не молчите пишите тут, есть еще календарь !

 

 

zerik///// а теперь я и ваша блин беха???

Ух ты.... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из Нижнего Новгорода. Завтречка ужо буду в родимой Челябе. Но так думаю на гонки не смогу приехать. Надо будет отдохнуть с дороги да и подготовить я машинку малость хотел. Всем до понедельника там появлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и подготовить я  машинку малость хотел...

Хых, к субботе на самолете заряженном приедешь, сильно там машинку-то не уделывай, я ж выиграть собираюсь ;)Вообще-то тоже задумался над своей :blush2:Хочется карб почистить хотя бы, к карбюраторщикам хорошим очередь, а к обычным жаба давит.Ищу теперь в инете, как самому :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, к субботе на самолете заряженном приедешь, сильно там машинку-то не уделывай, я ж выиграть собираюсь ;)

Вообще-то тоже задумался над своей :blush2:

Хочется карб почистить хотя бы, к карбюраторщикам хорошим очередь, а к обычным жаба давит.

Ищу теперь в инете, как самому  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Костя да я не сильно ее сделаю. Просто я ручник оторвал напрочь. Да и клапана подрегулировать надось. Ну на счет ракеты не знаю - просто подчищу карб да и все. Кстати и тебе советую. Возьми тупо простой аэрозольный баллон. Написано "Очиститель карба". Тока не такой какой надо в бак лить - фуфло полное. Снимаешь кастрюлю. Далее по инстукции. Ну а потом просто тупо снимаешь все возможные патрубки и льешь,льешь,льешь, тока не разбирай сам - непросто это.

 

Кстати 28-го будет официал в 11 утра. Я пока ничего особенного не планировал на вечер - так что предварительно

ЗАРУБА 28-ГО В 10 ВЕЧЕРА НА ТРАССЕ74 :new_russian: :new_russian: :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вечером во сколько это дело будет?ребята,кто знает мой номер-позвоните,я тоже хочу приехать,поеду за вами.просто не охото искать где находится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заранее соберемся, в каком-нибудь тихом месте, и все вместе подъедим на трассу!! А???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заранее соберемся, в каком-нибудь тихом месте, и все вместе подъедим на трассу!!

А???

<{POST_SNAPBACK}>

Да без проблем - мона и на курчатова, мона и где-нить на ветлечебнице. Например за мостом как ехать на ЧМЗ, прямо за ветлечебницей. Там слева как раз неплохой отстойничек. И для тех кто не знает где трасса место оптимальное. Ну и въедем типа от одного клуба.

Флаг бы еще какой-нить :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие глянуть милости просим. Трасса74 28 мая 22.00 Тока пока жду ответа от Кости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк, мужики :sorry:

Вчера сцепление перестало выключаться :swoon:

Про то, что третья скорость выпадать начала уже говорил кажется, решил заодно и коробку разобрать посмотреть, все одно снимать.

Вот сегодня только загнал машину в сервис, там занято пока было, я оставил.

Обещали сегодня-завтра починить, но не факт. Смотря что за поломки.

Yaroslav74, я не отказываюсь, будем вместе надеятся, что успеют ;) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacchus

А классики стоковые у Вас есть? Мне пожалуста одну штучку :crazy:

Просто если с LuCaSом не выгорит - мне тогда тягаться не с кем, разве что с Зером на его броневичке :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами - это со стритрейсерами.Классики стоковые есть. И другие машины стоковые есть. Есть и не стоковые, если тягаться не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...