Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбитень - что за зверь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
В компанию принимаете?:)Или будем ждать субботы, пока все новички КК не перезнакомятся?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже в Е-А заеду. яблочный хочу попробывать.меня грушевый в прошлый раз с литра, с ног свалил.валялся на ковре и просил добавки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую более 4,5% брать. Выше - на убой, имхо. Вкус? Оригинальный...Мне понравился ржаной и яблочный.

Фигня! 12% катил за милу душу, выпили 3 по 2 л. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что я могу сказать про ржаной 4,5 сбитень...в 30градусную жару пьется, как квас)))порадовало что крепость не чувствуетсяопять ж голова свежая...из последних наблюдений - после него пиво... ну как то не катит(((вкус не тот уже... так что либо один, либо другой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еду в молниюбуду искатьи зачем я в эту ветку залез))

Бесполезное занятие - нет его там, уже больше года не видел.

Так, ну что я могу сказать про ржаной 4,5 сбитень...в 30градусную жару пьется, как квас)))порадовало что крепость не чувствуетсяопять ж голова свежая...из последних наблюдений - после него пиво... ну как то не катит(((вкус не тот уже... так что либо один, либо другой:)

Именно, квасок, и упиться им вхлам невозможно. По крайней мере тем, который 4.5%. Цепляет до определенного уровня и потом сколько не пей - сильнее не пьянеешь. Замечательная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что я могу сказать про ржаной 4,5 сбитень...в 30градусную жару пьется, как квас)))

порадовало что крепость не чувствуется

опять ж голова свежая...

из последних наблюдений - после него пиво... ну как то не катит(((

вкус не тот уже... так что либо один, либо другой:)

Плюс адын. Покупали бы его все время вместо пига, но мест продажи малова-то.

Вкусная штука.

 

Фигня! 12% катил за милу душу, выпили 3 по 2 л. :spiteful:

Нууууу...Богу-богово, кесарю- кесарево :)

При желании можно и поболе градус взять ;) По мне - так крепковат, не такой мягкий, как 4,5%. Спирт чувствуеццо...

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попил грушевый 4,5% зацепило слегка тока))) но на фкус понравилось. фспомнил, меня этим "зверем" уже поили полгода назад)))наверно куплю 12% :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, что не понравилось - в немногих местах продаж сбитня его практически невозможно найти холодным, ибо в холодильнике царствует вездесссущее пиво. Мож, устроим флешмоб по наезду на продавцов сего ходового вкусного товара, типо нас много, скоро народ придет, поста-а-а-вьте в холодильник плиз?Вчера положили начало действу, но для эффекту мне необходимы единомышленники...Иначе бум пить его КОМНАТНОЙ температуры... :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не пью на улице, а только дома, и через какое то время. Обычно купили что с женой - пока пришли - кинули в морозилку. При -16 замерзает быстро, и пока готовится ужин все уже прохладное.На Котинском иногда ложат в холодильник, но в открытый. И по моему он только слегка охлаждает, в такую жару просто на несколько градусов холоднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай - мож по сбитню... и в школу не пойдем...?

Дык эта... почему бы и нет?

В компанию принимаете?:)Или будем ждать субботы, пока все новички КК не перезнакомятся?:)

ага!

Так, ну что я могу сказать про ржаной 4,5 сбитень...в 30градусную жару пьется, как квас)))порадовало что крепость не чувствуетсяопять ж голова свежая...из последних наблюдений - после него пиво... ну как то не катит(((вкус не тот уже... так что либо один, либо другой:)

Ну потом его напьешься и опять к пиву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал последнюю 2-литровую бутылку ржаного 4.5% в котинском. Сказали что до меня забрали сразу ящик :) Взял до кучи еще ржаного 7%. 7%-й попробовал, что-то не понравился, или я вкус забыл. Надеюсь 4.5% будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СБИТЕНЬ НЕ ВОДКА - МНОГО НЕ ВЫПЬЕШЬ!)... А ты пробовал напиток "МЁД" (производитель "Новая медоварня", в оригинальных бутылках(стекло)?...Вот на эту штуку я реально подсел. Всегда есть в "МЕТРО" иногда в "Молнии". Цена порядка 40 рублей за 0,5. Самый классный - "Ароматный" (есть ещё 2 вида: "Лёгкий"(тож гут) и "Хмельной"(не пил - крепкий). ВОТ ЕТО ВЕСЧЬ!)

 

И ещё хотел узнать, кто мне предупреждений насовал 25% и за что?..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед - это по приколу. Я его в Москве попробывал... Но он сладковатый - поэтому на любителя... Изменено пользователем igorgri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медовуха самая прикольная у пасечников бывает. Мне иногда перепадает по знакомству. Если она хорошая, то не очень сладкая. Пьется лекго, в отличие от сладких вин. И опьянение веселое получается. Хотя ноги выключаются раньше, чем понимаешь, что уже пьян))) Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел узнать, кто мне предупреждений насовал 25% и за что?..)

ОФФ: тырц на циферку 25% и узнаешь - кто и за что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Резерв "Збитня" обнаружен в ларьке на Мединституте

Прямым попаданием резерв уничтожен. :) Шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал последнюю 2-литровую бутылку ржаного 4.5% в котинском. Сказали что до меня забрали сразу ящик :) Взял до кучи еще ржаного 7%. 7%-й попробовал, что-то не понравился, или я вкус забыл. Надеюсь 4.5% будет лучше.

Ну в Проспекте что в БАШНЕ есть много... :)ПС. Зачем сказал???? :rolleyes:

Покажи де?)

Ну так ты откуда знаешь про свои 25%? Вот на эти проценты и тыкай. А если спрашиваешь за что - то в личку, а не в этой теме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы о разных напитках говорим? Не видел "Сбитень". Видел "Збитень" Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...