Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гипоавтомобильэмия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Походу у меня начинается гипоавтомобильэмия.

Знаю. Есть лекарство. Но ждать это лекарство месяца 4. Это если повезет.:(

Блин. Стремно как-то. Даже на рыбалку не поехать. На хвост падать не хочется, да и зависить не люблю от кого-то.

Это я не напрашиваюсь!

Просто что-то как-то грустновато.

Друг звонит 15 минут назад, говорит: был вчера на мойке которую ты советовал, правда нормально помыли. А я думаю.... я тоже съездил БЫ.

На неделе сыну 6 лет исполняется. Подарок выбирать, день варенья организовать.... опять ... машина. На такси кататься - выход. Но по карману ударит ощутимо.

На транспорте общественном? Тупо не успею. Одно, ну максимум 2 дела можно успеть сделать.

Даже блин в сад на выходных пришлось двумя рейсами ездить. Все в авто к отцу не влезли :). Один был лишний. :)

 

Блин.... и все из-за какого-то оленя. Все лето пешеходить. И осень.... блин, хоть бы не зиму.

 

Как человек привыкает к автомобилю! Это ... не то, чтобы наркотик. Это некий агрегат, который помогает тебе сделать больше дел за один день, который создает определенный комфорт, который ....... вощем тяжко без мандарина.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Я втыкаю в право до упора и вперед.

 

Эх, Игорь-Игорь :)

на всех переднеприводных (ну на всех отечкарах точно) задняя так и втыкается- влево/вперед.

А насчет страха и привыкания - в точку. Недавно брал 10ку покататься - сидеть неудобно, зеркала непонятные, страшно,шумно )))

первые часа 2 думал "Блииин и как я раньше на ней ездил???"

А потом ничего, привык.

Счет тащите уже е-мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая моя машина было 10ка. Но я не помню... там так-же как на 8ке?

 

на всех переднеприводных (ну на всех отечкарах точно) задняя так и втыкается- влево/вперед.

 

Почти.

На "зубилах" задняя включается: влево до упора - вперёд

На 10-м семействе: утапливается вниз, влево до упора - вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно старенькую шестерку перегонял, попросили родственники.

спина вся была мокрая и не от жары.

к хорошему быстро привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, ну да, про утапливание просто не стал расписывать. Тем более на некоторых авто 10го семейства, которые мне попадались, то ли разболтано все было, то ли фиксатор был сломан - включалось без особого нажима, просто под весом руки "полуавтоматически" все утапливалось.

Кстати, о рычагах КПП. У знакомого в Калине средняя часть набалдашника рукоятки КПП на холостых оборотах вращается сама по себе, а пальцами не крутится! :)

У кого-нибудь еще на Калинах есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, ну да, про утапливание просто не стал расписывать. Тем более на некоторых авто 10го семейства, которые мне попадались, то ли разболтано все было, то ли фиксатор был сломан - включалось без особого нажима, просто под весом руки "полуавтоматически" все утапливалось.

Кстати, о рычагах КПП. У знакомого в Калине средняя часть набалдашника рукоятки КПП на холостых оборотах вращается сама по себе, а пальцами не крутится! :)

У кого-нибудь еще на Калинах есть такое?

 

нет такого. пусть крышечку с набалдашника снимет и подтянет гаечку под ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет тащите уже е-мое

 

сами ждем как революции))))) считают.. там ж конца-края не видно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...