Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гипоавтомобильэмия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Походу у меня начинается гипоавтомобильэмия.

Знаю. Есть лекарство. Но ждать это лекарство месяца 4. Это если повезет.:(

Блин. Стремно как-то. Даже на рыбалку не поехать. На хвост падать не хочется, да и зависить не люблю от кого-то.

Это я не напрашиваюсь!

Просто что-то как-то грустновато.

Друг звонит 15 минут назад, говорит: был вчера на мойке которую ты советовал, правда нормально помыли. А я думаю.... я тоже съездил БЫ.

На неделе сыну 6 лет исполняется. Подарок выбирать, день варенья организовать.... опять ... машина. На такси кататься - выход. Но по карману ударит ощутимо.

На транспорте общественном? Тупо не успею. Одно, ну максимум 2 дела можно успеть сделать.

Даже блин в сад на выходных пришлось двумя рейсами ездить. Все в авто к отцу не влезли :). Один был лишний. :)

 

Блин.... и все из-за какого-то оленя. Все лето пешеходить. И осень.... блин, хоть бы не зиму.

 

Как человек привыкает к автомобилю! Это ... не то, чтобы наркотик. Это некий агрегат, который помогает тебе сделать больше дел за один день, который создает определенный комфорт, который ....... вощем тяжко без мандарина.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

думал уже..... Я только выбирать буду месяца 3. :)

 

Знакомые нам советуют велики купить. :)

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ко всему быстро привыкает. Первую неделю главное продержаться, потом легче. На своей шкуре испытал данную болезнь, правда по своей дурости. Да и время летит быстрее, чем нам порой кажется. И 4 месяца не полтора года. Удачи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ко всему быстро привыкает. Первую неделю главное продержаться, потом легче. На своей шкуре испытал данную болезнь, правда по своей дурости. Да и время летит быстрее, чем нам порой кажется. И 4 месяца не полтора года. Удачи! :)

 

спасибо, успокоил!

 

тебя на фест то отвезти? :)

 

Спасибо. Но пока не до феста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кариес, Игорь, а почему так долго ждать восстановления ?

 

там тотал похоже. По этому долго. Да и страховая особо не хочет торопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делов не в курсе, но как понял машина в ремонте а ездить хочица...

Так присодинусь к посту вышнему, от чего не купить лахмоть какой нить на время???

все ж таки колеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя на фест то отвезти? :)

 

Паша, спасибо конечно! но в этот раз я пас. Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Человек ко всему быстро привыкает. Первую неделю главное продержаться, потом легче. На своей шкуре испытал данную болезнь, правда по своей дурости. Да и время летит быстрее, чем нам порой кажется. И 4 месяца не полтора года. Удачи! :)

 

Вчера было обострение. Спасаюсь работой, компьютерными играми, ремонтом дома....:alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было обострение. Спасаюсь работой, компьютерными играми, ремонтом дома....:alcoholic:

 

Со времени первого поста прошло уже больше двух недель, а значит больше половины одного из 4-х месяцев. Еще немного, еще чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтаю вскладчину купить-изобрести машинку-запасной аэродром. Пока основная в ремонте гонять на шохе.

тока непонятно кто обслуживает и что делать если всем сразу понадобилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времени первого поста прошло уже больше двух недель, а значит больше половины одного из 4-х месяцев. Еще немного, еще чуть-чуть.

 

у меня появилась надежда, что ждать еще месяц - 1,5. :)

 

Кариес, я в теме :) давай болеть вместе :))))

 

давай :fans: :drinks: :dinamo:

 

Давно мечтаю вскладчину купить-изобрести машинку-запасной аэродром. Пока основная в ремонте гонять на шохе.

тока непонятно кто обслуживает и что делать если всем сразу понадобилась?

 

это очень сложно. :focus:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идейка интересная по поводу запасной машины, но это нужно не клубом, а знакомыми скидываться, которых ты более менее знаешь, вот с дениском например я бы скинулся :)

 

тут даже не запасной аэродром, а ещё и свои плюсы, ну там на рыбалку охоту, как вариант, надо не шаху, а ниву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два приятеля:

- Ты, я слышал, машину купил?

- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за

день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за

крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за

"Тосолом". И как бы я все это без машины успел?

 

идейка интересная по поводу запасной машины,

 

идея мёртвая , т.к. либо её кто то один будет больше эксплуатировать , а обслуживать нужно вместе , правильно ? Тогда в головы закрадутся не хорошие мысли. А когда машина понадобится нескольким сразу , и у всех будут неотложные дела , вот тут получится настоящий раздор.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у коллеги на работе попросил авто. Нужно было успеть сразу в несколько мест за короткий промежуток времени.

Так вот: авто ВАЗ 2108 прошлого века. Реально крейзимобиль. Не хочу огорчить его владельца (знаю, что часто читает форум :)), но на таких авто ездить не безопасно.

По началу было страшно. Потом привык. :) Самое ржачное, это когда я пытался включит заднюю передачу.... Я втыкаю в право до упора и вперед. Хрен. Думаю... или я сломал, или так и было ??? Ладно. Скотился с горки задом... Туда сюда, приехал на работу, рассказываю ему, он ржет. Это говорит 5я передача, но у меня ее нет! А задняя влево , утопить, вперед!

Капеееец.

Но с другой стороны, лучше не удобно ехать, чем идти пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая моя машина было 10ка. Но я не помню... там так-же как на 8ке?

 

я на символе как-то ездил, запарился с задней. Там клавишу на рычаге нужно опустить большим пальцем, чтобы прошло переключение )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на символе как-то ездил, запарился с задней. Там клавишу на рычаге нужно опустить большим пальцем, чтобы прошло переключение )))

 

это удобная функция, на ходу случайно не врубишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это удобная функция, на ходу случайно не врубишь!

 

на ходу заднюю и так не врубишь, хотя конечно если сильно постараться то и лом сломать можно.

 

 

 

как же ты Игорь не знаешь как в вазах от 8-ки и выше задняя вклюсается, да и наверное на рычаге нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...