Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбили мою девушку. ищу сидетелей


Рекомендуемые сообщения

Вообщем нормально все с ней, ушиб бедра сильный, ходит хромает.

НО они переходили с подругой на зелёный, автомобиль серебристого цвета, марку_модель_гос.номер они не запомнили, ударил её бедро после чего скрылся... собственно может кто что слышал видел и т.д. мало ли...

Писать сюда любо звонить мне

ЗЫ хоть бы найти этого ездюка....

89085794008

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне эти скрывшиеся уже "цензура", башку бы им отрывать на месте :butcher:

 

Выздоравливаите давайте

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне эти скрывшиеся уже "цензура", башку бы им отрывать на месте :butcher:

 

мы вообще в какое-то жуткое время живём. Хочешь - трупы из города вывози, хочешь взрывчатку в ТРК проноси, хочешь - скрывайся спокойно с любого места собственного преступления... Самое гадкое - что нынешние "скрывающиеся" могут СПОКОЙНО скрыться и спокойно ЗАБЫТЬ о неприятном эпизоде - будь то ушибленное бедро или насмерть сбитый чел. Раньше ещё как-то не допускалась эта мысль: всё равно, думаешь, совестью-то помучается, или как было удобно говорить, "бог накажет". А сейчас вполне вероятно всё что угодно, и более вероятно, что никакой бог никого не накажет.

 

В общем, сорри за оффтопные размышления. Выздоравливайте и ищите негодяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще в какое-то жуткое время живём. Хочешь - трупы из города вывози, хочешь взрывчатку в ТРК проноси, хочешь - скрывайся спокойно с любого места собственного преступления... Самое гадкое - что нынешние "скрывающиеся" могут СПОКОЙНО скрыться и спокойно ЗАБЫТЬ о неприятном эпизоде - будь то ушибленное бедро или насмерть сбитый чел. Раньше ещё как-то не допускалась эта мысль: всё равно, думаешь, совестью-то помучается, или как было удобно говорить, "бог накажет". А сейчас вполне вероятно всё что угодно, и более вероятно, что никакой бог никого не накажет.

 

В общем, сорри за оффтопные размышления. Выздоравливайте и ищите негодяя!

 

накажет. Обязательно. Может невзначай, но тогда чел вспомнит все свои косяки, и вот тогда его совесть и догрызет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, я здесь тоже в качестве группы поддержки (потому как к сожалению не видела ДТП),

 

поправляйтесь! ДТП ушибы - регистрировать желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, я здесь тоже в качестве группы поддержки (потому как к сожалению не видела ДТП),

 

поправляйтесь! ДТП ушибы - регистрировать желательно

 

мы в воскресенье до 3х ночи в больнице обследовались, СРАЗУ на следующий день пришла повестка с гончаренко.... надо отдать должное оперативности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто очканул.....

он то в железке сидел...

я не думаю что если бы он остановился он в последстивии здоровым остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...