Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

впряжется кто за будулая - тот в Сагре пулю получает


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ЗВЕРИ ЗАБЛУДИЛИСЬ

 

http://malenkin.livejournal.com/190699.html

malenkin

4 июля, 11:41 Только что к нам в фонд пришли деревенские парни из деревни Сагра В-Пышминского р-на. Парни рассказывают просто запредельную историю, дело было так:

В небольшой деревушке Сагра поселились цыгане Красноперовы и давай торговать героином. торговали круглые сутки. Главенствовал у цыган-наркоторговцев некий Сергей. А так как их дом был на окраине деревни на улице Нагорной, то все "клиенты" цыган-наркоторговцев проходили и проезжали через всю деревню и местных это не устраивало. Цыгану деревенские сделали замечание. Тот не услышал.

Терпение у деревенских кончилось тогда, когда цыган попытался устроить акцию устрашения пригласив в деревню каких то кавказцев и те, со слов деревенских демонстративно начали размахивать ножами. В общем цыгана и его вонючую семейку убедили уехать из деревни.

1 июля в 16:00 цыган-наркоторговец Красноперов позвонил деревенскому парню Сереге Зубареву и забил стрелку, сказал что приедет разбираться. Парни деревенские не из робкого десятка ну и собрались все вместе, да еще и с Исети мужики подошли. Стали ждать. Ни кто не приехал. Мужики разошлись по домам. Уже около 23:00 с позвонили и сказали, что в сторону Сагры летят 15 машин и полная "Газель" с кавказцами и стреляют из окон машин с криками и улюлюлюканием. По дороге в Сагру эти звери избили парня, который ехал на мотоцикле из деревни, остановили машину с пожилыми дачниками и начали колотить битами по машине дачников, вышибли все стекла, пожилые дачники убежали в лес. При подъезде в Сагру разбушевавшиеся зверьки начали стрелять в сторону домов. Несколько деревенских мелкими перебежками выбежали из домов и заняли оборону у себя в огородах. У деревенских тоже были ружья, а как хотели то они защищают свою землю, свои семьи. Одного зверька убили, нескольких ранили, в рукопашной четверых зверьков покалечили.

Милиция которая приехала через несколько часов, задержала только деревенских мужиков, азера при этом ходили возле отдела и изображали терпил. Всю ночь по Сагре ездили несколько машин с азерами пытаясь запугать деревенских женщин и детей т.к. их мужья были в милици.

Сейчас готовим обращение в Прокуратуру, Настя Удеревская думаю поможет по юридическим вопросам.

 

 

из каментов:

Участковый п.Сагра

ЗАЙНИЕВ ВАДИМ МАГЗУМЬЯНОВИЧ

 

и другие с этого отдела :

 

ГАЛИМЗЯНОВ ШАМИЛЬ ШАРИПЗЯНОВИЧ

ГАБДРАУПОВ АРТУР ЛУТФИЕВИЧ

ГИЛЬМУТДИНОВ ТАХИР ГИЛЯЗУТДИНОВИЧ

САЕТГАРАЕВ ЗИНУР ТАЛГАТОВИЧ

АХМАТДИНОВ БУЛАТ АНВАРОВИЧ

Саетгараев Зинур Толгатович

АХМАТДИНОВ АРТУР АНВАРОВИЧ

СУРМАНИДЗЕ ТИМУРЕ ГЕОРГИЕВИЧ

 

 

и этим всё сказано, баран барана прикрывает

 

 

"Как уверяют сами жители деревни Сагра в Интернет-пространстве, перестрелка стала финалом межнационального конфликта. Екатеринбургские блогеры со ссылкой на местных жителей сообщают, что драка с перестрелкой была спровоцирована цыганскими наркоторговцами, которых аборигены изгнали из деревни, а те подослали разобраться «азеров». Между представителями двух сторон была «забита стрелка», но участники изгнанной из деревни стороны в назначенное время на встречу не явились.

 

Как рассказывают сами местные жители, около полуночи в Сагре появились несколько машин и «Газель» с кавказцами, которые стреляли прямо из окон, избили молодого человека, едущего по дороге из деревни на мотоцикле и, остановив машину с пожилыми дачниками, поколотили их автомобиль битами. Также по сообщениям очевидцев, первыми стрельбу затеяли приезжие.

 

«Приезжие первые стрелять начали, ну и получили ответку, – пишет Morskoy. – Одного «наглушняк», одного вроде в бочину ранили, ну и дубинками еще поколотили остальных. Они в машины попрыгали и уехали». (Новый Регион)

То есть вот так прямо несколько машин, кавказцы, палят из окон, местные отстреливаются? Война натюрлих?

Ройзман вон пишет: "И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали! (Да срался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)"

Собственно, к чему. Облправительство, ГУВД уже должны были провести брифинг с объяснением ситуации. Потому как история - на всю страну.

Сегодня обсудим с Мерзляковой, еще на прошлой неделе договариливась про межнациональные дела поговорить, а тут совпало.

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Устали мы уже от этого, пора закон издать: ПОДНЯЛ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ - ВРАГ НАРОДА (РАССТРЕЛ). ПОДНЯЛ ЖКХ - ВРАГ НАРОДА (РАССТРЕЛ). Взял Взятку- ВРАГ НАРОДА (РАССТРЕЛ) И всё в ТАКОМ ДУХЕ...

 

Полностью - ЗА!! Написал х.рню в интернете - РАССТРЕЛ!

 

а думающего населения в России процентов 5 и встречается оно в интернете.....

 

Что-то мне подсказывает, что Вы к эти 5% не относитесь.Извините.

 

Интересная точка зрения, а в каком месте я несу фигню?(любопытство)

 

Во многих. Можно сказать - почти в каждом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью - ЗА!! Написал х.рню в интернете - РАССТРЕЛ!

Во многих. Можно сказать - почти в каждом!

 

У каждого человека есть своя точка зрения и судить её может только БОГ....

 

Что-то мне подсказывает, что Вы к эти 5% не относитесь.Извините.

 

 

А я себя и не отношу НИКУДА !!! Это был сарказм, небольшой, жаль что Вы его не заметили...(не всё золото, что блестит)

Изменено пользователем ТермиТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема здесь присутсвующих, что подхватили "азера, азера", а это мало того что не так в принципе. так еще и нетипично вообще для диаспоры. может в екб они наркотой торгуют наряду с цыганами - я не знаю. но я лично не могу сказать, что азербайджанцы гандольеры.

 

как я понял про азеров решили по погибшему.

Фрукты , овощи , шмотки, торговля ... вот их направленность. Даже как то странно. Но всякое может быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека есть своя точка зрения и судить её может только БОГ....

Ну при жизни иногда и у людей неплохо получается , вспомнить хоть Нюрнбергский процесс, где судили Ваших единомышленников.

А я себя и не отношу НИКУДА !!! Это был сарказм, небольшой, жаль что Вы его не заметили...(не всё золото, что блестит)

Сарказма , каюсь, не заметил. Видно уж ОЧЕНЬ сильно небольшим он был. Про золото и блеск вообще не понял - кто золото - Вы??? Что блестело - Ваша потуга на мысль?? Что-то мне сдаётся, что пословица приведена без привязки к теме, мысли и чему-либо ещё в этом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...