Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Копец не могу найти где обувку купить:(

По зиме купил в монро кросы зимние. Развалились через 2.5 месяца. В соломандре туфли умерли за сезон.

Но как ни странно кеды с зелёного рынка живут уже 2 сезон (только в дождь красят носки в свой цвет :( ).

Моей подруге купили в типо "Обувной магазин ABC", так умерли бАсаножки за неделю ношения . (Благо не дорого стоили)

Может кто знает номальный магазин??

 

 

P.S. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
по проспекту ленина кросовки в андегранде покупал,отличные и лёгкие -ногам комфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как ни странно кеды с зелёного рынка живут уже 2 сезон (только в дождь красят носки в свой цвет :( ).

 

Так может и покупать на зеленом? :derisive:

 

Последние годы, когда покупала норм обувь (кроссовки) в магазинах типа спортмастера, адидаса, то выкладывала за пару 3-4 тыс, а выходили из строя они примерно за сезон..

Приняла решение, что проще и выгоднее покупать простецкую летнюю обувь в тех же монро, Centro и т.п. Цена 500 руб, сезон поносил и выкинул. Получается трёх тысяч на 6 лет хватит. А кроссовок ценой в 3 тыщи что-то не хватает мне на 6 лет. Да и надоедают, даже если доживут :)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи у umniksa) Сам пока только одну пару заказал и жду, он брал себе не меря мокасины 9.5(43.5) как и тут и все ровно, вышло в 50 долларов, а в РФ такие 4500+((. Можно в 1800-2000+ уложиться за очень хорошие. Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последний год много обуви Зара появилось.

Правла в Че они будут доступны не раньше гранд открытия Родника. (

А это по слухам не раньше дня города случится.

Екат ближе всего. Ну или натури Умникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге купили в типо "Обувной магазин ABC", так умерли бАсаножки за неделю ношения . (Благо не дорого стоили)

 

я там последние пару лет беру - все еще живы, только я беру что подороже и натуральнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адики котигорично НЕТ!!!

Сам возил им с Ебурга с такого же китаайского рынка обувь :( Правда было года 4 назад, думаю ежели адики то только через инет.

Про умникса спасибо, надо будет поконсультроваться.

Я раньше в экспрессе на 2 этаже закупал обувь. Так эти пакостники вроде закрылись :)

 

P.S. Зара ваще не впечатлила ассортиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и покупать на зеленом? :derisive:

 

Последние годы, когда покупала норм обувь (кроссовки) в магазинах типа спортмастера, адидаса, то выкладывала за пару 3-4 тыс, а выходили из строя они примерно за сезон..

Приняла решение, что проще и выгоднее покупать простецкую летнюю обувь в тех же монро, Centro и т.п. Цена 500 руб, сезон поносил и выкинул. Получается трёх тысяч на 6 лет хватит. А кроссовок ценой в 3 тыщи что-то не хватает мне на 6 лет. Да и надоедают, даже если доживут :)

 

чет у меня Найки не разваливаются с прошлого лета, постирал уже пару раз и подошва не вытирается и удобные. а купил в конце прошлого лета примерно за 1000 с копьями на наши деньги на кустанайском рынке найки, вроде кожа, нормально все, зато подошва вытерлась махом, до осени уже не доживут,если носить буду. максимум еще осень и выкину к чертям,а коже хоть бы хрен. Давно уже для себя решил,что качественной обуви хватает надольше и ноге удобнее и т.д. Некачественных туфлей хватало иногда на поллета, нормальные живут хз по сколько. У жены такая же история. в Центрообуви что жене не купим, так на одно лето не хватает даже,зиму или осень там не покупаем, развалятся где-неть в луже еще. В общем надо уметь обувь выбирать, можно и фирменное говно купить,которое развалится махом,а можно что-то недорогое, но качественное купить,коорые носиться будут долго.

"Мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года уже хожу в самых дешевых американских кроссовках за 20$ =) Ну сейчас уже они конечно товарный вид потеряли, так что только на какую-нибудь вылазку можно надеть, но ничего не отвалилось и тп.

Все туфли-ботинки давно уже оттуда заказываю тоже. И многие вещи у нас в магазинах и не найти толком, как уже упомянутые выше мокасины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябке красивой обуви нет ( исключение только спортивные среднененькие кеды и спортивная зимняя ) . нормальные тапки только в ЕКБ и не дешевле 5 000 - 7 000 ( на распродажах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключение только спортивные среднененькие кеды и спортивная зимняя

 

А где у нас спортивная зимняя? А то может не там искали, одна классика на прилавках, и всё кожа да зам. А мужу надо чтоб текстиль был (утеплённый внутри) и подошва не сильно тракторная, чтоб в машине удобно было ездить.

 

Уже 4 сезона не вылезал из подобного типа Коламбии, были куплены в Спортмастере за 3 с чем-то, вроде целые до сих пор, но страшные - облил машинных маслом, брызги жирные. А в эту зиму сунулись - нет таких и вообще выбора меньше, чем несколько лет назад (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про умникса спасибо, надо будет поконсультроваться.

Да все просто, померяй в нескольких магазинах в Челябинске - уверен у тебя везде будет один и тот же размер. Ну и заказать...но тут еще есть темка с шириной, в России почему то все на одну ширину)))

выгодно очень или http://cgi.ebay.com/ASICS-Mateo-HQ80K-4201-Mens-Fashion-Sneakers-Shoes-/250834479082?pt=US_Men_s_Shoes&vti=US+Shoe+Size+%28Men%27s%29%099.5&hash=item80108ef058 или http://www.asics.ru/sportstyle/products/corrido-men/ просто для примера... с беговой тоже самое. а классической у нас вообще нет нормальной в пределах 3р, или гробы или цыганстайл(((

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгодно очень или http://cgi.ebay.com/...=item80108ef058 или http://www.asics.ru/...ts/corrido-men/ просто для примера...

 

Вот зараза! Я теперь такие еще хочу! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что купил в спортмастере за 2373 такие

убивал подобные 2 года, но они тока вид потеряли

 

http://m6.altrec.com/images/shop/detail/swatches/MER/13075.104225_e.jpg

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем пришли к выводу,что нормальная мужская обувь у нашей фабрики Юничел. Бывает трудно модель нужную подобрать, но нОскость хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хотел про Юничел сказать) мы там всей семьёй обуваемся. многие нос воротят, мол фу, непрестижно, нефирменно! зато качество выше среднего, хорошие материалы, нормальная колодка и адекватная цена. а в качестве кроссовок для меня лично по соотношению цена/качество нет ничего лучше "московского адидаса", они же "лужники", они же, в последнее время, eksis (вроде так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная мужская обувь у нашей фабрики Юничел

Модельку приличную найти трудно.

Я последние туфли купил в Уралобуви Тульской обувной фабрики.

Очень прилично выглядят, мягкие, натуральные и удобные. Но такая модель у фабрики одна! Остальное глядел в инете - мама родная, какой страх.

женские туфли босоножки там же есть приличные, но недешевые... и цвета мрачные :)

А так обувь найти хорошую - проблема!

Особенно мне, ибо 46 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежные: Экко - не убиваемые просто, Честер, Карнаби.

Красивые: Пазолини.

Про крепость остальной обуви ничего не могу сказать. Раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...