Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Nazarich - сбылась твоя мечта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тут хотели попялиться на сиськи

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50346&view=findpost&p=2698814

 

Внимание! Эта девушка собирается пройти по центру Челябинска в одних трусах. Ее поддержали 2 тыс. человек. ФОТО

29.06.2011 16:01

1 июля в 18 часов в Челябинске от Алого Поля до Площади Революции пройдет девушка. Из одежды на ней будут только трусы. Как передает корреспондент «URA.Ru», эта эпатажная акция – не какая-то рекламная кампания и не флешмоб. Просто 20-летняя челябинка Алина Юлаева то ли в шутку, то ли всерьез 31 мая разместила на своей страничке «ВКонтакте» провокационное заявление: «Если этот статус соберёт 1500 «мне нравится», то я пробегу по главной улице нашего города в одних трусах! поехали!))))))»

 

http://www.ura.ru/upload/1(812).jpg

 

Желающих полюбоваться этим зрелищем нашлось предостаточно. Меньше чем за сутки набралось указанное Алиной число пользователей. На настоящий момент нажали заветную кнопочку более 2 тыс. человек.

 

Отступать девушка не собирается, однако комментировать свою предстоящую выходку уже устала. «ЕЩЕ КТО НИБУДЬ С…КА БУДЕТ АКЦЕНТИРОВАТЬ СВОЕ Е…АНОЕ ВНИМАНИЕ НА ТОМ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ 1 ИЮЛЯ, ПОЙДЕТ НА…УЙ ИЗ ДРУЗЕЙ, ЗА…БАЛИ!!!!!!», - огорченно пишет она на своей страничке.

 

http://www.ura.ru/upload/2(842).jpg

 

«И еще: маааленькая просьба: кто нибудь может сказать сколько штраф за нарушение общественного порядка в Челябинске?», - вопрошает Алина у своих друзей «ВКонтакте». Ответить на этот вопрос мы попросили стражей порядка. «Если девушка не будет совершать никаких противоправных действий, то милиционеры, скорее всего, просто поинтересуются, все ли с ней в порядке и не стала ли она жертвой преступления. А вот если кто-то из окружающих напишет заявление, в котором сообщит, что вид голой девушки оскорбляет его, то это другой разговор – тут, возможно, будет выписан штраф за нарушение общественного порядка», - пояснили нашему агентству представители правоохранительных органов.

 

Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у нее тяжелейший нервный срыв из за этой статьи. она находится на лечении в частной клинике.

 

О тонкая психика у людей :girl_cry:
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, животное)))

я подозревал)))

ибо там *цензура* показывать, нулевочка там)))

или на трусики денег не дали, отсюда и срыв)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу, чота вспомнил:

 

Мы по улице идем,

 

Не втроем, а в шестером:

 

Шишкин, Пышкин, Залупышкин,

 

Сковордин, Звездин, Гвоздин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать док?.... это ты вообще?! :huh:

 

Конечно я. По моим наблюдениям ( давно здесь сижу )процентов 10 тем либо начинаются с этой темы, либо любая другая тема постепенно скатывается к этой. И в 90% заканчиваются эти темы той сакраментальной фразой, что я написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...