Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Nazarich - сбылась твоя мечта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тут хотели попялиться на сиськи

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50346&view=findpost&p=2698814

 

Внимание! Эта девушка собирается пройти по центру Челябинска в одних трусах. Ее поддержали 2 тыс. человек. ФОТО

29.06.2011 16:01

1 июля в 18 часов в Челябинске от Алого Поля до Площади Революции пройдет девушка. Из одежды на ней будут только трусы. Как передает корреспондент «URA.Ru», эта эпатажная акция – не какая-то рекламная кампания и не флешмоб. Просто 20-летняя челябинка Алина Юлаева то ли в шутку, то ли всерьез 31 мая разместила на своей страничке «ВКонтакте» провокационное заявление: «Если этот статус соберёт 1500 «мне нравится», то я пробегу по главной улице нашего города в одних трусах! поехали!))))))»

 

http://www.ura.ru/upload/1(812).jpg

 

Желающих полюбоваться этим зрелищем нашлось предостаточно. Меньше чем за сутки набралось указанное Алиной число пользователей. На настоящий момент нажали заветную кнопочку более 2 тыс. человек.

 

Отступать девушка не собирается, однако комментировать свою предстоящую выходку уже устала. «ЕЩЕ КТО НИБУДЬ С…КА БУДЕТ АКЦЕНТИРОВАТЬ СВОЕ Е…АНОЕ ВНИМАНИЕ НА ТОМ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ 1 ИЮЛЯ, ПОЙДЕТ НА…УЙ ИЗ ДРУЗЕЙ, ЗА…БАЛИ!!!!!!», - огорченно пишет она на своей страничке.

 

http://www.ura.ru/upload/2(842).jpg

 

«И еще: маааленькая просьба: кто нибудь может сказать сколько штраф за нарушение общественного порядка в Челябинске?», - вопрошает Алина у своих друзей «ВКонтакте». Ответить на этот вопрос мы попросили стражей порядка. «Если девушка не будет совершать никаких противоправных действий, то милиционеры, скорее всего, просто поинтересуются, все ли с ней в порядке и не стала ли она жертвой преступления. А вот если кто-то из окружающих напишет заявление, в котором сообщит, что вид голой девушки оскорбляет его, то это другой разговор – тут, возможно, будет выписан штраф за нарушение общественного порядка», - пояснили нашему агентству представители правоохранительных органов.

 

Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

даааа, на Мэри они великолепно бы смотрелись

 

На мне всё великолепно смотрится, как говорится, подлецу-всё к лицу ;)

 

Но я б начал с просмотра Мэри в одежде

 

Я правильно поняла? Так что, Обелиск, не вводи людей в заблуждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то не современно... В наш век пара и электричества...

 

http://xfuture.ru/274-elektricheskie-bikini.html

http://xfuture.ru/uploads/posts/2011-06/1308241606_sal.jpg

40 гибких и тонких фотоэлектрических панелей, соединенные токопроводящими нитями составляют новый электрический купальник. Пока обладательница высокотехнологичных бикини принимает солнечные ванны плеер или телефон можно зарядить, подключив через USB кабель. Эндрю Шнайдер (Andrew Schneider) создатель и дизайнер из Нью-Йорка именовал свое изобретение как Solar Bikini. История рождения сей затеи до безобразия смешна. За бутылкой пива он поспорил с коллегой, что без проблем создаст купальник, который сможет охладить пиво. Однако, когда создание прототипа достигло завершения Эндрю понял, что энергии вырабатываемой электрическим бикини не хватит, но для зарядки портативных устройств вполне подойдет.

 

http://xfuture.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308242039_sam.jpg

 

Панели, используемые в электрическом бикини произведены компанией PowerFilm Solar. Solar Coterie сайт реализующий бикини Шнайдера. Правда производство пока ограничено, каждый комплект создается индивидуально. Цена электрического купальника составляет 500$ - 1500$ в зависимости от дизайна. Теперь дизайнер трудится над новой разработкой. iDrink - электрические мужские шорты, которые (в надежде говорит Andrew Schneider) все же будут вырабатывать необходимое количество энергии для охлаждения пива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если( плюсанувшие в твоём посте) согласятся меня сопрождать в труселях( красных) то я подумаю

 

Не вопрос! У меня для купания шорты как раз красные =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корпоративе скоро буду, рядом :) надеюсь не пропущу, хотя наx она вам сдалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корпоративе скоро буду, рядом :) надеюсь не пропущу, хотя наx она вам сдалась :)

 

Да она нам особо и не нужна.

Нам интересен сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. легко, Колян, увижу, не пропущу, видео сделаю!

 

ЗЫ: кто скажет как видео с айфона сливать на пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. легко, Колян, увижу, не пропущу, видео сделаю!

 

ЗЫ: кто скажет как видео с айфона сливать на пк?

 

Через айтюнс, наверное.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C URA.RU

Мальчики и девочки и все остальные

Довожу до вашего сведения что эта девушка уже обратилась к адвокату для разбирательств с автором данной статьи.

то что это бессовестная клевета - вас все равно не убедить. думайте то.что считаете нужным.

Юлаева - это не ее настоящая фамилия.

Фотографии были наглым образом сворованы.

Ничего подобного эта девушка не писала.

я могу это точно утверждать. я ее лучшая подруга.

 

Девочка очень переживает из за этой статьи.

голой бегать она не собирается.

 

К сожалению,сама Алина ответить не смогла.

у нее тяжелейший нервный срыв из за этой статьи. она находится на лечении в частной клинике.

 

Имейте совесть.

 

И на будущее-прежде чем поливать человека грязью - попытайтесь хотя бы выяснить а правда ли это.

 

из за вас,свиней, ей очень плохо.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... ну надо же,

ну а мэри где???

 

 

Где и положено бытььзамужней женщине. Дома с детьми с мужем :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Девка просто неадекватная. Статус видел лично, сегдня он таинственным образом изчез.

Так же видел ее коментарии по поводу этотго, все потерто. Включила заднюю, начала нести бред, ибо больше не видит выхода.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бегал никто. пеар

 

а че еще от малолетки ждали. они как правило за базаром не следят

 

Назарыч, а мечта то осталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...