Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Nazarich - сбылась твоя мечта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

тут хотели попялиться на сиськи

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=50346&view=findpost&p=2698814

 

Внимание! Эта девушка собирается пройти по центру Челябинска в одних трусах. Ее поддержали 2 тыс. человек. ФОТО

29.06.2011 16:01

1 июля в 18 часов в Челябинске от Алого Поля до Площади Революции пройдет девушка. Из одежды на ней будут только трусы. Как передает корреспондент «URA.Ru», эта эпатажная акция – не какая-то рекламная кампания и не флешмоб. Просто 20-летняя челябинка Алина Юлаева то ли в шутку, то ли всерьез 31 мая разместила на своей страничке «ВКонтакте» провокационное заявление: «Если этот статус соберёт 1500 «мне нравится», то я пробегу по главной улице нашего города в одних трусах! поехали!))))))»

 

http://www.ura.ru/upload/1(812).jpg

 

Желающих полюбоваться этим зрелищем нашлось предостаточно. Меньше чем за сутки набралось указанное Алиной число пользователей. На настоящий момент нажали заветную кнопочку более 2 тыс. человек.

 

Отступать девушка не собирается, однако комментировать свою предстоящую выходку уже устала. «ЕЩЕ КТО НИБУДЬ С…КА БУДЕТ АКЦЕНТИРОВАТЬ СВОЕ Е…АНОЕ ВНИМАНИЕ НА ТОМ, ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ 1 ИЮЛЯ, ПОЙДЕТ НА…УЙ ИЗ ДРУЗЕЙ, ЗА…БАЛИ!!!!!!», - огорченно пишет она на своей страничке.

 

http://www.ura.ru/upload/2(842).jpg

 

«И еще: маааленькая просьба: кто нибудь может сказать сколько штраф за нарушение общественного порядка в Челябинске?», - вопрошает Алина у своих друзей «ВКонтакте». Ответить на этот вопрос мы попросили стражей порядка. «Если девушка не будет совершать никаких противоправных действий, то милиционеры, скорее всего, просто поинтересуются, все ли с ней в порядке и не стала ли она жертвой преступления. А вот если кто-то из окружающих напишет заявление, в котором сообщит, что вид голой девушки оскорбляет его, то это другой разговор – тут, возможно, будет выписан штраф за нарушение общественного порядка», - пояснили нашему агентству представители правоохранительных органов.

 

Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так вам голыми удобней было б, чем в Жинсах :)

 

Да смешное зрелище бы было . Представь хобот влево вправо и так в такт походке . А вот женщина голая это да . это красиво , идёт и плывёт .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тем более там максимум полтора, судя по фото...

 

 

ИМХую, что и на номер адин не дотянет. :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХую, что и на номер адин не дотянет. :thanks:

 

Много вы понимаете :crazy: ...дотянет на "адин", может даже до двух дотянет...
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>. А вот женщина голая это да . это красиво , идёт и плывёт .

 

Что-то очень я сомневаюсь в эстетичности такого зрелища. Вот проплывет толпа дженщин а-ля ИШУКОВА Татьяна Леонидовна, вот тогда точно хобот твой на всю жизнь будет только влево-вправо качаться в так походке )

 

Много вы понимаете :crazy: ...дотянет на "адин", может даже до двух дотянет...

 

Логично. 1+1=2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь хобот влево вправо и так в такт походке

 

Вот чисто моё наблюдение, что при виде голой женщины, хобот ТОЛЬКО на 12 часов, но ни в коем случае влево вправо.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чисто моё наблюдение, что при виде голой женщины, хобот ТОЛЬКО на 12 часов, но ни в коем случае влево вправо.

 

это смотря какие труселя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чисто моё наблюдение, что при виде голой женщины, хобот ТОЛЬКО на 12 часов, но ни в коем случае влево вправо.

 

:good: умело ты сама себе комплимент сказала!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о ходьбе без оных.

 

Изначально особа хотела без верхних чепчиков для двойняшек пройтись, но в трусах, если кто-то (Naz..., например, скромняга) убедил в полной натуре пройтись... Толпа соберётся как на День Города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцыте, видео получите из первых рук, у меня там в это время фуршет рядом... чую сорвется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцыте, видео получите из первых рук, у меня там в это время фуршет рядом... чую сорвется)))

 

Вся надежда на тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всем мужикам придётся Тогу одевать :derisive:

post-9258-0-71572200-1309356622_thumb.jpg ну или на крайняк, штаны с большой мотнёй.

 

на фотке чувак дико на Lexxa похож, где ты его так поймала?

 

Вся надежда на тебя!!!

 

придется, фигли, хотя больше чем на привлечение внимания к собственной персоне это не похоже Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке чувак дико на Lexxa похож, где ты его так поймала?

 

придется, фигли, хотя больше чем на привлечение внимания к собственной персоне это не похоже

 

народ жаждает сисек, давно уже тема сисек не поднималась, тем более с фото из первоисточников!

зы: надеюсь тема в клинике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и побежит, то на сиськах будут либо баннеры, либо место для вашей рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень я сомневаюсь в эстетичности такого зрелища. Вот проплывет толпа дженщин а-ля ИШУКОВА Татьяна Леонидовна, вот тогда точно хобот твой на всю жизнь будет только влево-вправо качаться в так походке )

 

 

Ну это кому как, вон Умниксу наоборот вкатывает :) http://xn80aczbf2.1gb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=419&sid=12c0cf91ee0dcd46be08986d4ae0fbe2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке чувак дико на Lexxa похож, где ты его так поймала?

 

Не виноватая я, он сам пришёл :)

 

зы: надеюсь тема в клинике)

 

Уже да :jokingly:

 

Ну это кому как, вон Умниксу наоборот вкатывает

 

Вот зачем ты своими ссылками провоцируешь?

 

Рука-то автоматом на неё жмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может есть желающие ей компанию составить? ей хоть не так страшно будет!

 

 

Ты имеешь ввиду голых улыбающихся мужчин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может есть желающие ей компанию составить? ей хоть не так страшно будет!:D

 

Дополнить полразмера пулуметровыми хоботами предлагаете? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнить полразмера пулуметровыми хоботами предлагаете? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

не будем себе льстить:derisive:

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнить полразмера пулуметровыми хоботами предлагаете?

 

А что у вас имеются в наличии такого размера :shok:

Я тогда не предлагаю, а настоятельно рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...