Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой джипик у Медведева норовистый


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=J2n6iUtwmas&feature=player_embedded#at=51

 

http://auto.newsru.com/article/28jun2011/medvedev

 

Медведев на джипе чуть не передавил жителей Татарстана, собравшихся его поприветствовать (ВИДЕО)

28 июня 2011 г.

время публикации: 16:59

 

После знаменитых танцев под "American Boy" президент РФ Дмитрий Медведев засветился на другом неофициальном видео, которое уже вызвало большой общественный резонанс. Во время своего визита в Казань, где проходило празднование Сабантуя, глава государства едва не задавил толпу людей, которые собрались его поприветствовать. По свидетельствам очевидцев, этот инцидент привел в замешательство собравшихся и изрядно напугал президентскую охрану.

 

25 июня Дмитрий Медведев посетил Березовую рощу в поселке Мирный республики Татарстан. Президентский кортеж встречала многотысячная толпа, и когда машина, которой управлял Медведев, остановилась около людей, сдерживаемых полицией, а президент попытался выйти из салона - джип продолжил свое движение в сторону толпы, пишет "Казань-Таймс".

 

Заметившие это сотрудники службы безопасности тут же бросились ему на помощь и в итоге машину удалось остановить. Причиной происшествия, скорее всего, послужило то, что президент "забыл поставить автомобиль на parking", отмечает издание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ни как ни связано с умом и умением управлять!!!

 

Абсолютно. Примерно так же можно сказать, что человек, забыв выключить телевизор - НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ пультом)))

 

Просто загон, вот и все. Вся шумиха из-за публичности.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за статуса.

 

ну фиг знает.. в данном случае я бы сравнил эти два понятия. Путин и на Калине гонял и на истребителе (интересно, а запасной истребитель, как и калина рядом летел?))))))

 

 

Жаль, что устроили из этого такой шум...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что устроили из этого такой шум...

 

ну было бы странно, если бы не устроили. все таки не каждый день глава государства въезжает в толпу.

по сути происшествия - просто запарился - куча народу кругом, корреспонденты итд итп. ПРОСТО ЗАПАРИЛСЯ, как и любой из нас, когда забывает снять с ручника, выключить или включить фары итд.... ничего особенного.

 

Вот если бы он травмировал кого-нибудь, или не дай Бог переехал, то вот тут да - в щекотливую ситуацию попал бы сам Медведев вместе со своей администрацией, охраной итд...

 

А вообще насколько я знаю ФСОшники всегда категорически против таких покатушек высших должностных лиц, и соглашаются на все это только под большим давлением. В их задачи входит не только физическая защита первых лиц, но и защита вот от подобных инцидентов.

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько я знаю ФСОшники всегда категорически против таких покатушек высших должностных лиц, и соглашаются на все это только под большим давлением. В их задачи входит не только физическая защита первых лиц, но и защита вот от подобных инцидентов.

 

+100 Я уже писал, что если бы что-то случилось, организаторы и ФСО-шники отхватили бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу он АКПП не в первые юзал...

И педаль тормоза тоже!

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает.. в данном случае я бы сравнил эти два понятия.

 

ну вот если бы ты или я въехали в толпу забыв поставить авто на ручник или паркинг, максимум по харе получили бы :) , в сводках не упомянут ибо никто не пострадал, и на форумах вовсю гундеть по этому поводу не будут. так что понятия разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...