Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курортные наблюдения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вернувшись с тёплых турецких берегов, хочется поделиться...

 

Столько раз читала (слушала) гневные мужские возгласы в сторону барышень, отдыхающих в Турции по полной программе, и душой и телом, так сказать, ну и попутно про турецких мужиков. Эпитеты ,как правило, грязные, противные.

 

И вот я наблюдала, сравнивала (благо времени было много и отдых сугубо семейный с дитями без грехопадений и пусканий во все Крымы- Римы)

 

Ихние мужики ВСЕГДА улыбаются. Они ВСЕГДА готовы откликнуться. От них тепло и доброжелательность исходит. Проходишь ли ты мимо, заказываешь ли пиво в баре, гуляешь с ребёнком...

Смотрю на наших. На отдыхе вроде. Лица суровые, сосредоточенные. Брови сдвинуты, губы сжаты. Не дай бог ты перед ним с тарелкой встанешь, отпихнёт. А вечером бухают, превращаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Зато в 20 когда еще не замужем, такие деловые, такие не подкупные, прям пипец!:D

 

да ну брось...

в тридцать они заводят любовников, а в двадцать их заводят в любовницы. Между этими процессами нужно выйти замуж.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось...

в тридцать они заводят любовников, а в двадцать их заводят в любовницы. Между этими процессами нужно выйти замуж.

)))

 

а че бросать то?

они идут такие все в дольче габана,

красивые модные деловые 21-23гг, и если ты как минимум не на иномарочке, то даж не смотри в ее сторону:D

ну большинство которых считают ся супер супер, факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если ты как минимум не на иномарочке, то даж не смотри в ее сторону:D

ну большинство которых считают ся супер супер, факт!

 

Дорогой эксклюзив, это да.

 

однако всегда есть шанс развести базаром и улыбкой. Или мясцом. )))

- кто на что горазд в общем. В конце-концов, девственниц из них немного, значит кому-то удается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце-концов, девственниц из них немного, значит кому-то удается :)

 

+100

 

-смотри какая девушка идет!!!

-ух ты какая красивая....

-блин ведь кто-то же ее "тетенькает"

-даааа, и ведь кому-то даже надоело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 20 когда еще не замужем, такие деловые, такие не подкупные, прям пипец!

 

Мы и в сорок такие, хоть и замужние, вот ещё какой пипец :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 20 когда еще не замужем, такие деловые, такие не подкупные, прям пипец!:D

 

Про неподкупность чёт совсем не въехала. Неприступные ты хотел сказать? Ну ко мне и сейчас на гнедой кобыле фик подъедешь, если мне чел. не нравится.

 

Не о том ты. Кривые сексуальности разные. С 30 до 40, мож ещё чуток дальше кривая женской сексуальности резко вверх взмывает. В 20 она не очень высокая. Наносного много, а чувственность женская ещё дрыхнет.

 

А почему любовники появляются...Эт формулировать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неподкупность чёт совсем не въехала. Неприступные ты хотел сказать? Ну ко мне и сейчас на гнедой кобыле фик подъедешь, если мне чел. не нравится.

 

Не о том ты. Кривые сексуальности разные. С 30 до 40, мож ещё чуток дальше кривая женской сексуальности резко вверх взмывает. В 20 она не очень высокая. Наносного много, а чувственность женская ещё дрыхнет.

 

А почему любовники появляются...Эт формулировать долго.

 

Хорошо что 20-ти летние телки об этом не морочатся, а то "бабулек" бы только трахать приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что 20-ти летние телки об этом не морочатся, а то "бабулек" бы только трахать приходилось.

 

34 года...тёлки...трахать...Грустно, чё могу сказать. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 года...тёлки...трахать...Грустно, чё могу сказать. :smile3:

 

А че грустного-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Зубы берегу.

 

если немного в молоке размочить, резиновость хрустность пропадет, зубы целыми останутся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много надо поначалу, и каждый день и не по разу. Чем больше стаж семейной жизни, тем реже.Секс уходит даж не на второй план, а ещё дальше.

 

 

не была бы столь категарична :derisive: , все очень разные

 

нас, например, вообще второй волной накрыло "как в первый раз", причем сейчас все ярче, иначе, а не как цать лет назад :)

 

мое мнение, никуда он не уходит, по крайней мере не у всех, он раскрывается по новому, на другом уровне, и даже, я бы сказала - намного ярче и богаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Хорошо что 20-ти летние телки об этом не морочатся, а то "бабулек" бы только трахать приходилось.<br />

<br /><br /><br />

 

про семейные взбучки я вам не аппонент конечно,

но про свободные отношения могу смело заявить что с "бабульками", от 28и эдак до 35 куда интереснее будет, имхо...

 

а двадцатилетние тупо бестолковые...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

про семейные взбучки я вам не аппонент конечно,

но про свободные отношения могу смело заявить что с "бабульками", от 28и эдак до 35 куда интереснее будет, имхо...

 

а двадцатилетние тупо бестолковые...;-)

 

Не я не спорю - опыт и мастерство не пропьешь :crazy: но сейчас (летом) охота молодых, по осени мож опять на бабулек потянет :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Мужчина знает толк в извращениях! :grin:

 

вы щитаите что секс с а зрелой женщиной или девушкой, как удобнее, это извращение??? :derisive:

отнюдь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

про семейные взбучки я вам не аппонент конечно,

но про свободные отношения могу смело заявить что с "бабульками", от 28и эдак до 35 куда интереснее будет, имхо...

 

а двадцатилетние тупо бестолковые...;-)

 

А за 60 слабо?  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас (летом) охота молодых, по осени мож опять на бабулек потянет :rofl:

 

В пятницу сидим в Meet pointe, за соседним столиком мужик по телефону решает куда дальше двинуть, грит- да были мы в...(не помню где), там одни старушки от 35 танцуют, где козочки помоложе? Мы аж развернулись поглядеть на этого орла.)))))Хорошо за 40, пузцо, все дела, из серии отойти и поржать (знаешь классификацию? мужчины делятся на 3 категории- догнать и трахать, обнять и плакать, отойти и поржать) а фсё туда же, козочек ему помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сидим в Meet pointe, за соседним столиком мужик по телефону решает куда дальше двинуть, грит- да были мы в...(не помню где), там одни старушки от 35 танцуют, где козочки помоложе? Мы аж развернулись поглядеть на этого орла.)))))Хорошо за 40, пузцо, все дела, из серии отойти и поржать (знаешь классификацию? мужчины делятся на 3 категории- догнать и трахать, обнять и плакать, отойти и поржать) а фсё туда же, козочек ему помоложе.

 

А причем здесь курорт? ))))

 

смотря какой интерес! :haha:скока заплатят уж не буду говорить.....

 

слабо вероятно....

 

Или сколько нальют?  :alcoholic: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы щитаите что секс с а зрелой женщиной или девушкой, как удобнее, это извращение??? :derisive:

отнюдь!

 

Нет, считай что это был комплимент. :smile3:

 

А причем здесь курорт? ))))

Да уже не при чём :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу сидим в Meet pointe, за соседним столиком мужик по телефону решает куда дальше двинуть, грит- да были мы в...(не помню где), там одни старушки от 35 танцуют, где козочки помоложе? Мы аж развернулись поглядеть на этого орла.)))))Хорошо за 40, пузцо, все дела, из серии отойти и поржать (знаешь классификацию? мужчины делятся на 3 категории- догнать и трахать, обнять и плакать, отойти и поржать) а фсё туда же, козочек ему помоложе.

 

Да потому что иногда прикольно "потупить" с молодой телАчкой (с упругой 3-кой), чем загоняться с "бабулей" на какие-то "заумные" придури. + "разбитных" бабулек полгорода уже перетрахало.

ЗЫ "все персонажи выдуманы и пр. бла-бла-бла" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что иногда прикольно "потупить" с молодой телАчкой (с упругой 3-кой), чем загоняться с "бабулей" на какие-то "заумные" придури. + "разбитных" бабулек полгорода уже перетрахало.

ЗЫ "все персонажи выдуманы и пр. бла-бла-бла" :)

 

Даж возражать не буду против такой мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...