Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курортные наблюдения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вернувшись с тёплых турецких берегов, хочется поделиться...

 

Столько раз читала (слушала) гневные мужские возгласы в сторону барышень, отдыхающих в Турции по полной программе, и душой и телом, так сказать, ну и попутно про турецких мужиков. Эпитеты ,как правило, грязные, противные.

 

И вот я наблюдала, сравнивала (благо времени было много и отдых сугубо семейный с дитями без грехопадений и пусканий во все Крымы- Римы)

 

Ихние мужики ВСЕГДА улыбаются. Они ВСЕГДА готовы откликнуться. От них тепло и доброжелательность исходит. Проходишь ли ты мимо, заказываешь ли пиво в баре, гуляешь с ребёнком...

Смотрю на наших. На отдыхе вроде. Лица суровые, сосредоточенные. Брови сдвинуты, губы сжаты. Не дай бог ты перед ним с тарелкой встанешь, отпихнёт. А вечером бухают, превращаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вот ни ап том вы, господа.

Уши-комплименты...Я не о том, как охмурить барышню...Я о том, какая энергетика от людей идёт.Они (восточные мужики) солнечные какие то. А наши то ли деревянные , то ли железобетонные.

Да, а что вы хотите? У нас климат суровый и мужики такие же, посади их в русскую зиму и посмотрим как от них тепло и доброжелательность выделяться начнёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть возраст и стаж семейной жизни можно озвучить? :smile3:

 

 

 

Семейной жизни года три, возраст 22-23, двое детей......

Слушок шел что они третьего ждут, не знаю на сколько правда,

И жена то на мой взгляд далеко не красавица!...:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейной жизни года три, возраст 22-23, двое детей......

Слушок шел что они третьего ждут, не знаю на сколько правда,

И жена то на мой взгляд далеко не красавица!...:derisive:

 

Если б ты сказал 40 и стаж 20...А так...их жизненные трагедии ещё впереди.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты сказал 40 и стаж 20...А так...их жизненные трагедии ещё впереди.

 

Ну это же не обязательно.....

вдруг большая светлая там......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты сказал 40 и стаж 20...А так...их жизненные трагедии ещё впереди.

Почему сразу трагедии? Что у каждого 40 летней(его) и 20 летним опытом семейной жизни в багаже, пара тройка трагедий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу трагедии? Что у каждого 40 летней(его) и 20 летним опытом семейной жизни в багаже, пара тройка трагедий?

 

Нить разговора

- есть мужчины, которые никогда не изменяли.

Если ему 23, со стажем 3года, вполне верю, что не изменяет, ему это пока не надо.

Если ему 40 и стаж 20- не верю.

 

А трагедии...Ну по разному люди воспринимают охлаждение, разочарование, измены, разводы. Мало кто это принимает легко, как самО собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в Адлер дней на 10. Одна. Хотелось тишины и уединения. Утром чуть свет на пляж,зарядка, завтрак, пляж, дневной сон, пляж, ужин, вечерний пляж. На танцы не ходила, валялась с книжкой и засыпала. При приближении заинтересовавшейся особи мужского полу, как бы ненароком демонстрировала кольцо. При непонимании говорила, что муж отдыхает в номере.

 

Закончилось весело. В отстойник аэропорта, когда улетала, влетел мужик , которого я наблюдала с женой и ребёнком и просто встречались взглядом и пару раз поздоровалась, с букетом цветов и мольбами о номере телефона.)))))

(пора начинать писать мемуары, какой роковой дженщиной я была))))))))

 

Ну продолжение-то было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продолжение-то было?

 

Я сдрейфила. Страшат меня бесбашенные импульсивные мужики. Позвонил на работу, я сначала не поняла кто это, бо забыла о происшедствии сразу, как сошла с трапа самолёта.он из Ебурга,сказал, что сейчас приедет, нёс ахинею ,не терпящую возражений, что то про загранпаспорт, про посольство, про пмж в Австралии, куда мы уезжаем.

Через 3 часа я просто не взяла трубку и ушла с работы окольными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдрейфила. Страшат меня бесбашенные импульсивные мужики. Позвонил на работу, я сначала не поняла кто это, бо забыла о происшедствии сразу, как сошла с трапа самолёта.он из Ебурга,сказал, что сейчас приедет, нёс ахинею ,не терпящую возражений, что то про загранпаспорт, про посольство, про пмж в Австралии, куда мы уезжаем.

Через 3 часа я просто не взяла трубку и ушла с работы окольными путями.

 

А если бы это турок был бы? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в сорок ему это становиться надо??

вроде как всем известно мужчины с годами ослабевают в этом плане.....

 

Хе-хе...Это в 40 то они ослабевают? Уходит юношеский спермотоксикоз, приходит другое. :smile3:

А надо становится гораздо раньше.

Ну вот смотри. 23 года. УЖЕ двое детей. Что он видел? Да ничего ещё не видел.

Прийдёт привычка, уйдёт эротическая составляющая из имеющихся отношений, и захочется других женщин, которых много и разных. Потом не надо забывать про кризисы в жизни мужчин, когда им нужно самим себе доказывать собственную состоятельность, что он орёль, что он может быть интересен другим женщинам. А про седина в голову, бес в ребро, лет эдак в 50, слышал? В общем очень много факторов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе...Это в 40 то они ослабевают? Уходит юношеский спермотоксикоз, приходит другое. :smile3:

А надо становится гораздо раньше.

Ну вот смотри. 23 года. УЖЕ двое детей. Что он видел? Да ничего ещё не видел.

Прийдёт привычка, уйдёт эротическая составляющая из имеющихся отношений, и захочется других женщин, которых много и разных. Потом не надо забывать про кризисы в жизни мужчин, когда им нужно самим себе доказывать собственную состоятельность, что он орёль, что он может быть интересен другим женщинам. А про седина в голову, бес в ребро, лет эдак в 50, слышал? В общем очень много факторов.

 

Эллис то походу та еще штучка, скрытая эротоманка :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы это турок был бы? :)

 

Турки для меня "местная достопримечательность".))))

С ними можно общаться, ходить в клубы и использовать как гидов или как любовников (если надо)на отдыхе.

Никаких отношений серьёзных, ну на мой взгляд, с ними быть не может- другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллис то походу та еще штучка, скрытая эротоманка :)

 

Да при чём тут эротоманка? :smile3:

Человеческие отношения , межгендерные в том числе, мне всегда были интересны, причины, следствия, мотивация тех или иных поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут эротоманка? :smile3:

Человеческие отношения , межгендерные в том числе, мне всегда были интересны, причины, следствия, мотивация тех или иных поступков.

 

*записал в книжечку* "Ипацца любит" :crazy:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот смотри. 23 года. УЖЕ двое детей. Что он видел? Да ничего ещё не видел.

 

 

а что ему надо видеть, ну успел воткнуть пару тройкам девок до этой, потом женился, родил детей, и любит семью как я понимаю, че ему еще надо видеть???

 

или вы судите мужиков по девкам?? в том смысле что отношения охладевают и надо взбучку.....

 

незнаю незнаю.....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы судите мужиков по девкам??

Да никто никого и не по кому не судит. Это жизнь. Нравится оно нам или не нравится, но она такая.

И среди девок, как ты говоришь, гораздо больше верности встречается. В силу гендерной принадлежности, в силу бОльшей их зацикленности на любви, семье и детях. И в силу того, что всё таки, не смотря на меняющиеся нравы...секс без эмоциональной составляющей для женщины более редок, чем для мужчины.

Вот почему депки на турок клюют? Потому что те создают эмоциональный фон. Казалось бы что там секс без обязательств, что в нашем краю в клубах знакомятся с теми же намеряниями. Но те обставят красиво, а наши...

Почему на мужскую измену смотрят сквозь пальцы, а женская прям трагедь? Потому что мужчина может сексануть как в туалет сходить, не влюбляясь, а женщина сначала "уйдёт" душой налево, а потом и телом.

 

в том смысле что отношения охладевают и надо взбучку.....

мужчинам тож нужна взбучка, между прочим.-) Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы судите мужиков по девкам?? в том смысле что отношения охладевают и надо взбучку.....

 

Где вы таких "девок" находите-то? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчинам тож нужна взбучка, между прочим.-)

Взбучка нужна любому человеку, не зависимо от пола, каллорит проявляется только при изменении, жизнь в эти моменты наполняется смыслом, на отдыхе человек что хочет то и делает, очень часто флиртуют на отдыхе женщины, неоднократно видел как замужние дамы, приезжая на отдых, не снимая кольца специально, привлекают к себе внимание. А вот потом сценарий куда смешнее, вечером забыли на пляже книжку, появляется незнакомец, вино, я такая пьяная... со всеми вытекающими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И среди девок, как ты говоришь, гораздо больше верности встречается.

 

 

Да кто спорит, согласен что вас верных больше,

прост мужики всегда мужиками были и ими и останутся, за исключением там, гомиков педиков всяких....

то есть как в природе кабели есть кабели...

а женщины, Вы же с каждым годом с каждым поколением все хуже и хуже,

все распущенней, развязней и самостоятельней......

 

Отчего происходят измены на юге??? от недостатка любви???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего происходят измены на юге??? от недостатка любви???

 

Мне кажется да. От недостатка любви, внимания, романтики. Ну и с голодухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как в природе кабели есть кабели...

Кто то вдул вам в уши, что мужики полигамны, а бабы нет, а вы и рады стараться. :grin:

Все полигамны.

 

а женщины, Вы же с каждым годом с каждым поколением все хуже и хуже,

все распущенней, развязней и самостоятельней......

 

С каждым поколением и мужики всё хуже, уж извини. Не орлов среди молодёжи сейчас гораздо больше, чем в поколении 35-45 летних.

Развязности и среди мужчин- пруд пруди. Вот раньше мог себе кто-нить позволить подъехать с предложением впендюрить?

 

А женщины...Я б иначе сказала. Свободнее, смелее, и да, самостоятельней. А что делать? Жизнь заставляет. :grin:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...