Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курортные наблюдения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вернувшись с тёплых турецких берегов, хочется поделиться...

 

Столько раз читала (слушала) гневные мужские возгласы в сторону барышень, отдыхающих в Турции по полной программе, и душой и телом, так сказать, ну и попутно про турецких мужиков. Эпитеты ,как правило, грязные, противные.

 

И вот я наблюдала, сравнивала (благо времени было много и отдых сугубо семейный с дитями без грехопадений и пусканий во все Крымы- Римы)

 

Ихние мужики ВСЕГДА улыбаются. Они ВСЕГДА готовы откликнуться. От них тепло и доброжелательность исходит. Проходишь ли ты мимо, заказываешь ли пиво в баре, гуляешь с ребёнком...

Смотрю на наших. На отдыхе вроде. Лица суровые, сосредоточенные. Брови сдвинуты, губы сжаты. Не дай бог ты перед ним с тарелкой встанешь, отпихнёт. А вечером бухают, превращаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А при том, что дети разные бывают, а если ребёнок за 5-6 часов, раз семь просыпается??????

 

Ну знач те на юг можно, но тока с детьми!!!! проходи, не создавай очередь.....

есть еще желающие на юг??

к туркам?

проходите, рассмотрим вашу кандидатуру!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году видал немку, не совсем лысую, а так, пару миллиметров имелось. На затылке татуха из иероглифов, сама стройная, красивая (мож и не немка, с немецкими бандитами в компахе приехала).

 

прикольна) тоже пару лет назад под пару мм обстригалась, где мои бандиты?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает какие турки/египтяне и прочие представители местной культуры - мои друзья регулярно соображали курортные романы с русскими девушками, также находящимися на отдыхе.

Кто за чем едет - то и старается получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в просторах интернетаоказывается есть целый сайт посвященный турецким мужикам!!

девочки расказывают как с ними кластно!!

 

http://www.ashkim.ru/love

 

 

прикольно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто за чем едет - то и старается получить.

 

эт понятно.

тока ведь из отеля одна не выйдешь. идешь ребенке фруктов купить, а они слетаются отовсюду - "пацалуй меня красавица я тебе магнитик дам" или "как тибя зовут, паехали са мной вечером, я тебе такую турцию покажу". тфбл.

сына шестилетний увидел как меня турок за руку схватил - психнул что маму обидеть хотят, на турка драцца кинулся. потом успокоить пацана не могла, палку ходил искал.

зы. хотя говорят у них вера, что если прикоснуться к светлокожей светловолосой женщине - в рай после смерти попадут. так что мож отзывчивые русские девушки и не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в просторах интернетаоказывается есть целый сайт посвященный турецким мужикам!!

девочки расказывают как с ними кластно!!

 

http://www.ashkim.ru/love

 

 

даже не искал ниче, первый рассказ, и вот оно, о чем я говорил, как вас отпускать потом... db74-респект:clapping:

 

 

Только прилетела из Турции, ехала отдохнуть, развлечься, ни о каких любовях и мысли не было. Дома МЧ , встречаемся три года, поэтому всё чинно-целомудренно.

Первые три дня прошли без приключений, а на третий день увидела ЕГО!!!И всё потеряла голову, как - будто мир перевернулся, и вот я в сказке...все оставшиеся семь дней гуляли каждую ночь, утром он на работу, а вечером снова ко мне.Как же он красиво ухаживает, говорит, и вроде понимаешь, что всё это бла-бла-бла из его уст, но чёрт побери, не можешь выйти из состояния эйфории, как он смотрел на меня...Ночью катались на мотоцикле по ночной Турции, ходили в парк аттракционов, ели мороженое на пляжу...Сексом занималсись четыре раза,и у него дома, и на пляжу в последнюю ночь...

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не искал ниче, первый рассказ, и вот оно, о чем я говорил, как вас отпускать потом... db74-респект:clapping:

Только прилетела из Турции, ехала отдохнуть, развлечься, ни о каких любовях и мысли не было. Дома МЧ , встречаемся три года, поэтому всё чинно-целомудренно.

 

смишно.

а фигня, что поиграть в принца и повзыхать на звезды 7 дней куда проще чем каждый день жить, исполнять желания, терпеть капризы, зарабатывать бабло милой на побрякушки, решать жилищные и прочие текущие вопросы, возить ребенка на хоккей и в ее пмсы морду под удары подставлять.. 7 дней даже я могу давать девочку-ромашку. хотя нет, дня 4, больше не вытяну.

ну и савсем уж мелочи, что бабло на путевку наверно мч в клювике принес, а благодарность турку досталась... и рядом с турком он терь чмо и неромантичная сволочь.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, что тебе привезти с курорта? – Что угодно, дорогая, сейчас лечат все :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смишно.

а фигня, что поиграть в принца и повзыхать на звезды 7 дней куда проще чем каждый день жить, исполнять желания, терпеть капризы, зарабатывать бабло милой на побрякушки, решать жилищные и прочие текущие вопросы, возить ребенка на хоккей и в ее пмсы морду под удары подставлять.. 7 дней даже я могу давать девочку-ромашку. хотя нет, дня 4, больше не вытяну.

ну и савсем уж мелочи, что бабло на путевку наверно мч в клювике принес, а благодарность турку досталась... и рядом с турком он терь чмо и неромантичная сволочь.

 

то есть за наши пряники мы еще и ...........???:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче соглашайтесь девушки...

нельзя вас одних за гранку отпускать!!!!!!

 

Нивапрос. Покупайте туры и сопровождайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против греков Греции тут вроде ничего не имели

 

Только с турками что ли нельзя? Со всеми остальными можно? ( эх, Семён Семёныч) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с турками что ли нельзя? Со всеми остальными можно? ( эх, Семён Семёныч) :derisive:

 

да, на турок вам табу, а там выберайте главное че по чернее...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, на турок вам табу, а там выберайте главное че по чернее...

 

 

Я то свой выбор 10 лет назад сделала, только улыбаюсь теперь мужчинам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ashkim.ru/node/14941?page=2

 

Девушки, милые, только не набрасывайтесь сильно! И так на душе хреново, вся в раздумьях! Просто посоветуйте что делать?!

В общем, два дня назад узнала, что беременна. Чувствую пятой точкой что от этого турка. Рассказала своему МЧ, но про турка ни слова, естественно. МЧ, конечно не совсем готов. Как и многие мужики сразу в кусты. Говорит я хочу, но не сейчас, хоты бы еще год. но я-то знаю, что у него где год, там все и пять! Страшно было слышать фразу: "Это же сейчас жениться придется....".

В общем не могу я сейчас все расписать тут... это долго. Вчера общалась с турком по скайпу. Сначала разведала инфо про его ту самую "девушку-сестру"))) сказал что расстался с ней. Ну я так и сама подозревала (по определенным обстоятельствам), думаю не врет. (хотя хрен его знает). Ну а потом решила ему сказать, что жду от него ребенка. Первые две секунды он не понял, переспросил, от него? Сидела потом улыбался как ребенок, матал головой, удивлялся немного (смешной, как будто не знает от куда дети берутся...)))))). В общем стал мне говорить чтобы я приезжала и осталась у него жить, свадьба и т.д. (как по сценарию. я тут начиталась историй) Я ему сразу отрезала, что не могу этого сделать, и вообще к нему не приеду. На что он очень начал злиться, ругаться. Короче, общение было оооочень долгим, все не передать. Сказала, если и правда любит (как он все время это говорит) пусть сам приезжает. Я ни ногой. Сказал, что нет паспорта (ну это бред и даже не отмазка, при такой ситуации и при желании можно все сделать и приехать).

К чему все это пишу? Я уже давно хочу замуж и детей!!!! Детей особенно!!!! Как-то рано я повзраслела и готова к семейной жизни ЭТО ТОЧНО!!!! НО.... все-таки есть НО... что делать? Если рожу ребенка, понятно будет что он не от моего МЧ. У турков-то гены ого-го какие. МЧ у меня блондин голубоглазый)) А вот подруга говорит, чтоб особо не переживала, потому что есть отмазка что ребеночек в меня. Я черненькая, похожа на не русскую, у меня в роду узбеки (дед, папа, дядя, брат все темные). Но, блин, я все думаю, не до такой же степени, что будет не видно турецкую кровь....((( и мне перед родителями ООООЧЕНЬ БУДЕТ СТЫДНО!!!!

Ну и самый главный вопрос-финансовый! Живем мы с МЧ в съемной квартире, все что есть свое-только машина. родители-то помогут, я уверена! но все же... Действительно, сейчас нужно будет в ближайшее время жениться! Просто расписаться не хочется, не о том я всю жизнь мечтала! Переживаю, как и мой МЧ, сможем ли мы поднять на ноги ребеночка! Что делать? Об аборте уже думали, но я все время говорила что никогда в жизни это не сделаю ни при каких обстоятельствах (вот пока не коснулось) теперь грешные мысли приходят в голову.

А турок этот (с другой стороны капают проблемы на мою голову... ) кричит что хочет этого ребенка, это мой ребенок, яхочу хочу хочу. Сказала, что хотеть мало, это не игрушка. Пусть что-то делает. У меня где-то в глубине души, в самом дальнем уголочке сидит мысль, вообще бы все бросила и поехала к этому турку жить и правда, а вдруг все получится.! Но головой я понимаю что это ТАКОЙ БРЕД!!!! не сделаю я так никогда, меня никто не отпустит, я не могу все здесь оставить... Родители никогда не поймут...(((

Короче у меня выбор: свадьба с МЧ, родить ребеночка и будь что будет, жизнь расставит на свои места ИЛИ (произношу когда это слово всегда слезы градом начинаются) все таки аборт. и не известно когда я замужем и с ребеночком..............................

Ой тяжело! если что-то я тут изложила не правильно спросите, а то все так и не опишешь сразу. Много обстоятельств наваливается сразу!((((

P.S завтра кстати пойду к врачу, все расскажет. узнаю сроки! вдруг все-таки так случится, что ребеночек от МЧ))) хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о

А турок этот (с другой стороны капают проблемы на мою голову... ) кричит что хочет этого ребенка, это мой ребенок, яхочу хочу хочу. Сказала, что хотеть мало, это не игрушка. Пусть что-то делает. У меня где-то в глубине души, в самом дальнем уголочке сидит мысль, вообще бы все бросила и поехала к этому турку жить и правда, а вдруг все получится.! Но головой я понимаю что это ТАКОЙ БРЕД!!!! не сделаю я так никогда, меня никто не отпустит, я не могу все здесь оставить... Родители никогда не поймут...(((

Короче у меня выбор: свадьба с МЧ, родить ребеночка и будь что будет, жизнь расставит на свои места ИЛИ (произношу когда это слово всегда слезы градом начинаются) все таки аборт. и не известно когда я замужем и с ребеночком..............................

Ой тяжело! если что-то я тут изложила не правильно спросите, а то все так и не опишешь сразу. Много обстоятельств наваливается сразу!((((

 

ППц, вот постоянно у них так, и пацана не любит, и ребенка хочет, и свадьбу хочет, и турка хочет, и родители не поймут....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, с кем попало, да ещё и не предохраняться, думаю не всё лечится, больные на голову не излечимы.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, с кем попало, да ещё и не предохраняться, думаю не всё лечится, больные на голову не излечимы.

 

я почитал щас этот форум-там все больные такие же,хотя бы отзывы почитай к этому посту. Я к чему это-как я и говорил самодостаточные не будут вестись на турков, бляди, шалавы,неудовлетворенные жизнью девочки, неудовлетворенные жизнью женщины - да.для них и турок за радость. нормальная женщина понимает что проблем от такого любовного экстрима будет бльше чем удовольствия,у меня тут семья знакомая из за эого разрушилась,хотя половинка по определению не должна была узнать.да ведьтурки то смс и почту шлют потом своим оттраханым послушницам.а муж увидел.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, с кем попало, да ещё и не предохраняться, думаю не всё лечится, больные на голову не излечимы.

 

ну ладно мэри, че ты так прям, турки красивые абоятельные, ласковые, чего вы там про них еще писали? вот и не устояла девушка,не смотря на то что дома МЧ, :derisive:

он ж доверяет своей второй половине, надо доверять!!! кричите вы! воть, доверие обернулось большым прыщем на пузе!

 

соглашаааайтесь, тема будет остывать,

соглашайтесь что нельзя вам одним на юг!!!!!!!!:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вспомнил офигенный стеб на это в фильме "от 180 и выше" когда девочка с турком инструктором мутила,а потом к себе позвала,приехал чурка чуркой. Она в шоке. на отдыхе и пень красавец.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ППц, вот постоянно у них так, и пацана не любит, и ребенка хочет, и свадьбу хочет, и турка хочет, и родители не поймут....

 

Ну да, а у вас постоянно вот так-

"Говорит я хочу, но не сейчас, хоты бы еще год. Страшно было слышать фразу: "Это же сейчас жениться придется....".

 

Тот хоть не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а у вас постоянно вот так-

"Говорит я хочу, но не сейчас, хоты бы еще год. Страшно было слышать фразу: "Это же сейчас жениться придется....".

 

Тот хоть не отказывается.

 

ей 21 ему 23, дети. У меня ребенок в 23 родился ей 19 было.я так же был в шоке и не готов,одно дело красивая девушка,переодические встречи и тд другое дело ребенок,пипец свободе, ограничение в планах (всегда мечтал на пмж свалить а она сильно не хочет). Прошло 5 лет и только сейчас я стал чувствовать себя отцом, появился интерес к отцовству. Я думаю у многих мужчин так. все таки ребенка надо рожать запланированно,нагулявшись,поняв ценность семейной жизни а не по залету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...