Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Курортные наблюдения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вернувшись с тёплых турецких берегов, хочется поделиться...

 

Столько раз читала (слушала) гневные мужские возгласы в сторону барышень, отдыхающих в Турции по полной программе, и душой и телом, так сказать, ну и попутно про турецких мужиков. Эпитеты ,как правило, грязные, противные.

 

И вот я наблюдала, сравнивала (благо времени было много и отдых сугубо семейный с дитями без грехопадений и пусканий во все Крымы- Римы)

 

Ихние мужики ВСЕГДА улыбаются. Они ВСЕГДА готовы откликнуться. От них тепло и доброжелательность исходит. Проходишь ли ты мимо, заказываешь ли пиво в баре, гуляешь с ребёнком...

Смотрю на наших. На отдыхе вроде. Лица суровые, сосредоточенные. Брови сдвинуты, губы сжаты. Не дай бог ты перед ним с тарелкой встанешь, отпихнёт. А вечером бухают, превращаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

на отдыхе и пень красавец.

 

Ну не то чтобы...Но вот...курортный роман прелестен тем что он курортный, и должен им и оставаться(вне зависимости от географии) Ко мне тож приезжали, и из Ебурга, и из Сургута (эх, молодость, молодость...) но совсем всё по другому, и уже не интересно ...

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно, что я писала. О турках в моих постах не было ни слова. :nono: А то что за бугром люди улыбчивые факт, и мне более приятно смотреть на улыбчивых, чем на быков. И пофиг, от души или не от души, они мне никто, чтоб я к ним в душу заглядывала, я сама очень улыбчивая, просто так.

Это ж мужчины тему перевели в секс с турками :yes:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что за бугром люди улыбчивые факт, и мне более приятно смотреть на улыбчивых, чем на быков.

Ага.хожу по рынкам в китае,мне все улыбаются,пошел с девченкой нашей,она отлично знает китайский,она мне переводила что вслед говорят.поверь мнелучше бы они тупо не улыбались. Мнение что почти все русские шалавы у турков с рождения,информация от турков с которыми общался, вы слишком доступные,немку или американку так быстро упав на уши в кровать не затащить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мнение что почти все русские шалавы у турков с рождения,информация от турков с которыми общался, вы слишком доступные,немку или американку так быстро упав на уши в кровать не затащить :)

 

я уже упоминал об этом....

бесполезняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все улыбаются,пошел с девченкой нашей,она отлично знает китайский,она мне переводила что вслед говорят.поверь мнелучше бы они тупо не улыбались

 

А русские нет что ли? Приведу пример: сейчас почти все продавцы на процентах сидят, и им нужно хорошо говорить, улыбаться и впаривать товар. Буквально на выходных захожу в магазин, там два отдела. Один-бижутерия, второй-игрушки. И вот покупательница выбирает бижутерию, и это посмотрела, и другое, короче кучу всего пересмотрела и перемерила, продавец очень вежливо её обхаживала и улыбалась, но та, ничего не выбрав, ушла. Я такое вслед услышала, всё желание пропало заходить в этот магазин :(

 

Мнение что почти все русские шалавы у турков с рождения,информация от турков с которыми общался, вы слишком доступные,немку или

 

А я как раз про немок такое слышала, а про турецких женщин я столько всего слышала, и что?

 

Будем соревноваться кто про кого больше плохого услышал?

 

Вы-русские мужчины, русских женщин грязью поливаете, а почему они русских женщин должны уважать?

Начните с себя, уважайте своих женщин, и затыкайте другим рот, или по морде.

Того гляди, начнут бояться про русских плохое говорить.

 

И не забывайте нам улыбаться и на ушко ласковые слова шептать, это так приятно, чёрт возьми :wub:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русские нет что ли? Приведу пример: сейчас почти все продавцы на процентах сидят, и им нужно хорошо говорить, улыбаться и впаривать товар. Буквально на выходных захожу в магазин, там два отдела. Один-бижутерия, второй-игрушки. И вот покупательница выбирает бижутерию, и это посмотрела, и другое, короче кучу всего пересмотрела и перемерила, продавец очень вежливо её обхаживала и улыбалась, но та, ничего не выбрав, ушла. Я такое вслед услышала, всё желание пропало заходить в этот магазин :(

 

 

А я как раз про немок такое слышала, а про турецких женщин я столько всего слышала, и что?

 

Будем соревноваться кто про кого больше плохого услышал?

 

Вы-русские мужчины, русских женщин грязью поливаете, а почему они русских женщин должны уважать?

Начните с себя, уважайте своих женщин, и затыкайте другим рот, или по морде.

Того гляди, начнут бояться про русских плохое говорить.

 

как уважать? я много поездил по странам. Многое видел, так как ведут себя русские девочки нет ни в одной нации. Что касается немок и чешек-они любят эмансипированный секс, им пофиг на комплименты,им нужно мясо, они выбирают из подкатывающих и тупо трахаются, русские влюбляюся, бегают как собачки, жаждят продолжения любви и сказки. В том же китае сидишь на русской дискотеке,казашки,монголки и прочие спокойно подходят и предлагают к тебе или к ним четко давая понять что ты им понравился и что от тебя надо,как говорят мужики на утро просто выставляют вон и все. Только наши девушки в курортном сексе видят не релакс а какую то надежду на сказочную любовь

 

Начните с себя, уважайте своих женщин, и затыкайте другим рот, или по морде.

 

турок: мне за неделю 8 руских дало

руский: они не шалавы.на тебе по морде

:) так и будет :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уважать? я много поездил по странам. Многое видел, так как ведут себя русские девочки нет ни в одной нации. Что касается немок и чешек-они любят эмансипированный секс, им пофиг на комплименты,им нужно мясо, они выбирают из подкатывающих и тупо трахаются, русские влюбляюся, бегают как собачки, жаждят продолжения любви и сказки. В том же китае сидишь на русской дискотеке,казашки,монголки и прочие спокойно подходят и предлагают к тебе или к ним четко давая понять что ты им понравился и что от тебя надо,как говорят мужики на утро просто выставляют вон и все. Только наши девушки в курортном сексе видят не релакс а какую то надежду на сказочную любовь

 

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские влюбляюся, бегают как собачки, жаждят продолжения любви и сказки.

 

Там же выше было написано, что у русских улыбка от души, вот и трахаются они только по любви. А у иностранцев так принято-улыбаться, значит и в сексе без эмоций.

Вы господа сами себе противоречите. То хотите, чтоб только с душой улыбались, то вам не нравится, что русская женщина чувства испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отцы

 

Будем думать позитивнее :derisive:

Так, к примеру

 

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/266/3561266/f_18951026.jpg

 

http://www.vesti.az/photosession/Nazperi%20Dosteliyeva%2011.jpg

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8f/Samiyusufnetherlands.jpg/220px-Samiyusufnetherlands.jpg

 

ой, чёрт, крупные получились, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же выше было написано, что у русских улыбка от души, вот и трахаются они только по любви. А у иностранцев так принято-улыбаться, значит и в сексе без эмоций.

Вы господа сами себе противоречите. То хотите, чтоб только с душой улыбались, то вам не нравится, что русская женщина чувства испытывает.

 

если я буду улыбаться все девушкам подряд то скорее скажут что дебил чем дадут. улыбка тут не причем-море.солнце,алл инклюзив,накачаные и смуглые мальчики говорящие красивые но неискренние слова. девочки ведутся и пускают их в душу. а им надо только хороший инентик и прау раз ваш отиметь. они свое получили и домой к женам,а вы думаете что это любовь и носитесь за нии как собачки за хозяином, а они сидят в чаевнях и ржут какие эти русские дуры.ведутся на базовый лексикон курсов по обхаживанию русских девченок :) наши то хоть искренне трахают хоть и без улыбки

 

Будем думать позитивнее :derisive:

Так, к примеру

 

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/266/3561266/f_18951026.jpg

 

http://www.vesti.az/photosession/Nazperi%20Dosteliyeva%2011.jpg

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8f/Samiyusufnetherlands.jpg/220px-Samiyusufnetherlands.jpg

 

ой, чёрт, крупные получились, извините

 

ну последняя фотка вообще ален делон,я хотьи не красавец но если 3 дня не побреюсь думаю не хуже буду :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете что это любовь

 

Да не только русские так думают, все женщины склонны верить в сказки.

 

если я буду улыбаться все девушкам подряд то скорее скажут что дебил

 

Про меня вроде не говорят :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чешек-они любят эмансипированный секс, им пофиг на комплименты,им нужно мясо, они выбирают из подкатывающих и тупо трахаются,

 

1989г.-Ческословенско-Хелена

эмансипированный секс

 

в хотеле.

До сих пор помню,как она "мяукала".

Сорри за цинизм,мне дико понравились и способ знакомства и непосредственно сэкс.

в сексе без эмоций.

 

Были эмоции,причём такие,что сидящие в холле туристы одобряюще-снисходительно улыбались,когда мы из номера выходили.

Так что,Мэри,ты не совсем права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слишком доступные,немку или американку так быстро упав на уши в кровать не затащить :)

 

Вы- эт, простите, кто?

У тебя жена русская? А жёны большинства присутствующих здесь мужчин?

Т.е. ты вот сейчас так легко, походя, обозвал блядями нас,тут присутствующих, свою жену, и жён форумчан?

Маладца!

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, зависит от того, кто как улыбается. Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду улыбаться все девушкам подряд то скорее скажут что дебил чем дадут

 

kontus,и ты тоже заблуждаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,Мэри,ты не совсем права.

 

У меня секса с иностранцами и тем более с иностранками не было, так что моя не знает, я только предположила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня вроде не говорят

 

Так ты,я думаю,не всем девушкам улыбаешься... ;) Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- эт, простите, кто?

У тебя жена русская? А жёны большинства присутствующих здесь мужчин?

Т.е. ты вот сейчас так легко, походя, обозвал блядями нас,тут присутствующих, свою жену, и жён форумчан?

Маладца!

 

думаю не менее половины женщин дающих туркам имеют дома мужей или парней, и если женщина одна или сподругой ездила в турцию думаю нельзя быть уверенным что там ничего не было. Жена у меня не русская. Блядями обозвал тех кто дает туркам,если ты давала имея дома МЧ или мужа то да ты для меня шалава.

 

У меня секса с иностранцами и тем более с иностранками не было, так что моя не знает, я только предположила.

 

ну что же ты тогда на стороне женщин? :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается немок и чешек-они любят эмансипированный секс, им пофиг на комплименты,им нужно мясо, они выбирают из подкатывающих и тупо трахаются, русские влюбляюся, бегают как собачки, жаждят продолжения любви и сказки

Блин...Я знакома только с немками и чешками, похож. Но точно не с русскими в этом описании :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты вот сейчас так легко, походя, обозвал блядями нас,тут присутствующих, свою жену, и жён форумчан?

 

Я ж говорю, они не уважают нас, вот и рвутся русские куда подальше от хамства русской мужской души.

 

у меня некрасивая улыбка

 

Не повезло парню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня некрасивая улыбка

 

Пятак с плюсом за самокритику!

Опять ошибся,ибо всё относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамства русской мужской души.

 

Меня только что ХАМом обозвали.

А мне пофик,ибо-незаслуженно,в дискуссионной горячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...