Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О моде.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Точнее, про штаны с мотней.

 

http://s59.radikal.ru/i166/1002/61/1f94b8ae0484.jpg

 

Жажду мнениев, свое пока излагать не стану поскольку не уверен.

 

зы

для особочувствительных к чистоте русского языка - по ссылке есть слово "пидарас".

Кста, на мой непросвещенный взгляд именно в этой транскрипции это слово наиболее соответствует критериям,

все политкорректные модификации = тлетворное влияние запада, как собсно и само явление.

 

+

кста не подумайте что vsv ошивается на женских порталах - поиском занесло.

Чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кстати да, в виденной мной группке молодежи был один представитель, в каждом ухе по, не серьге, а что-то типа кольца от шарикоподшипника, размером с советский пятак. Т.е. мочка уха толи рассверлена, толи растянута и в ней дыра. На моряка чувак совсем не тянул.

 

У казаков было принято ухо прокалывать единственному сыну в семье.

Здесь тоннель (именно так называется кольцо от шарикоподшипника) приобрел опции слухового аппарата.

http://mobbit.info/media/5/PLUG_Hearing_Aid-1.jpg

 

искал, не нашел

как-нить фотну

кстати, в члб таких не видел.

 

http://99px.ru/sstorage/56/2010/10/image_560810102327395779700.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1007/f5/00d4475316e0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дулин?

ну и че в них плохого то???? обычные труселя!

неть, михалыч, дулин подарил....

....у вас один дулин на уме...они же АВИАЦИОННЫЕ :D

Красные?

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а есть среди осуждающих те, кому тоже, в свое время, пытались внушить, что они выглядят не правильно, слушают какую-то муть, выглядят не подходяще? Нет?

Вы сразу старыми родились?

Когда то и мои дырявые джинсы и единственная серьга в ухе казались "неуместными", а сейчас ничо - классика жанра.

мне по фигу во что одевается молодежь - пусть одевается как хочет, это ее право.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто

подавляющее большинство модельеров - пидорасы

 

сорри, геи

 

бхых.. политкорректнее было бы: "аналоамериканцы"))

 

хм, а есть среди осуждающих те, кому тоже, в свое время, пытались внушить, что они выглядят не правильно, слушают какую-то муть, выглядят не подходяще? Нет?

Вы сразу старыми родились?

Когда то и мои дырявые джинсы и единственная серьга в ухе казались "неуместными", а сейчас ничо - классика жанра.

мне по фигу во что одевается молодежь - пусть одевается как хочет, это ее право.

 

Есть, йа, пойду стырю пирожок)))

 

По теме: херь какаято, неудобно раз, не практично два, смешно три. себебынекупил.

А если откинуть предрассутки: "каждый дрочит как он хочет" - пофигу как окружающие сходят с ума, пока меня не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю - это пидорасы :) то, что они пытаются скрыть себя за словом "метро" не делает и менее гомообразными :)

 

///сара, дорогая, сколько тебе повторять - я не *ЦЕНЗУРА**с, я филателист///

перевираешь. там про сифилитика было :)

 

С таким суждением у тебя просто обязана быть в гардеробе шапочка, эээ... "пидорка", ога? иле там бамбончик сверьху? ;) Инкубаторские лампасы, адики и четки уже не модно. А *ЦЕНЗУРА* - это *ЦЕНЗУРА*. Хоть в спорткостюме, хоть в пинжаке, хоть в мотне. :smile3:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и видно, в голову надуло не того ;) шапку подарить? заезжай, задарю, теплую и с надписЮ "рибок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот женские варианты.

честно, как то не в восторге.

http://www.indiastyle.ru/img/Woman/1938-big.jpg

или вот

http://www.pssp.ru/uploads/posts/2010-03/1269564068_1.jpg

 

Афгани, алладины, пакистанки и т.д.

Жуть.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бороться с МОТНЕносами??? какие будут предложения???

 

Никак не бороться. Почему-то решили, что Ваше мнение единственно правильное и одеваться нужно как Вы?

Или кто-то настойчиво навязывает Вам такие штаны?

Я вот совсем не уверен, что Вы образец стиля.

5 страниц нафлудили обсуждая штаны и это не предел.

Можно после это по паркам с ножницами в руках побегать и стилягам "МОТНЕносам", эти длинные волосы мотню пообрезать. Типа комсомольские активисты.

Откуда вообще это навязчивое желание навязывать другим и ведь абсолютно чужим людям свое мнение и свое отношение к одежде? Наверно бы Фрейд помог... Или это видимо так старость приходит, почти незаметно.

Изменено пользователем Hairy
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не бороться. Почему-то решили, что Ваше мнение единственно правильное и одеваться нужно как Вы?

Или кто-то настойчиво навязывает Вам такие штаны?

Я вот совсем не уверен, что Вы образец стиля.

5 страниц нафлудили обсуждая штаны и это не предел.

Можно после это по паркам с ножницами в руках побегать и стилягам "МОТНЕносам", эти длинные волосы мотню пообрезать. Типа комсомольские активисты.

Откуда вообще это навязчивое желание навязывать другим и ведь абсолютно чужим людям свое мнение и свое отношение к одежде? Наверно бы Фрейд помог... Или это видимо так старость приходит, почти незаметно.

 

:haha: кто навязывает? мы прост смеемся над ними, а еще за будущее поколение переживаем, по крйней мере я.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: кто навязывает? мы прост смеемся над ними, а еще за будущее поколение переживаем, по крйней мере я.........

 

а Вы уверены, что лучше знаете что нужно будущему поколению? особенно в плане одежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы уверены, что лучше знаете что нужно будущему поколению? особенно в плане одежды.

 

в том то и дело, что можно было бы как то попытаться не давать настраиваться на штаны с матней и дырами в ушах, хотя бы своему поколению, детей имеею ввиду, если Вы в этом ничего предосудительного не видете, вопросов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...