Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О моде.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Точнее, про штаны с мотней.

 

http://s59.radikal.ru/i166/1002/61/1f94b8ae0484.jpg

 

Жажду мнениев, свое пока излагать не стану поскольку не уверен.

 

зы

для особочувствительных к чистоте русского языка - по ссылке есть слово "пидарас".

Кста, на мой непросвещенный взгляд именно в этой транскрипции это слово наиболее соответствует критериям,

все политкорректные модификации = тлетворное влияние запада, как собсно и само явление.

 

+

кста не подумайте что vsv ошивается на женских порталах - поиском занесло.

Чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Читал еще, что серьгу носили единственные мужчины в семье

 

Как в анекдоте: Серьгу в уха носят либо п***сы, либо пираты, но за твоей спиной я че то пиратской шхуны не вижу....

:D

 

Кстати да, в виденной мной группке молодежи был один представитель, в каждом ухе по, не серьге, а что-то типа кольца от шарикоподшипника, размером с советский пятак. Т.е. мочка уха толи рассверлена, толи растянута и в ней дыра. На моряка чувак совсем не тянул.

 

в такой комплектации, у него должна быть ишо бородка какая нибудь, и длинный грязные волосы до плеч....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у теток есть такие ужасные черевички. как сапоги, только впереди полноска отрезано сверху, так что пальцы торчат и под пятку огроменный вырез. и с голенищем.

этакая помесь замшевых сапог и фиолетовых сандалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у теток есть такие ужасные черевички. как сапоги, только впереди полноска отрезано сверху, так что пальцы торчат и под пятку огроменный вырез. и с голенищем.

этакая помесь замшевых сапог и фиолетовых сандалий.

 

Тоше а наглядно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу я сегодня в контааакт, а тааам

 

 

http://cs5269.vkontakte.ru/u1775328/-7/x_b7626335.jpg

 

Клевый низ :) Верх как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у теток есть такие ужасные черевички. как сапоги, только впереди полноска отрезано сверху, так что пальцы торчат...

 

Что-то вроде этого?

 

post-3081-0-28301200-1309076265_thumb.jpg post-3081-0-29036400-1309076266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл такой же, но исполнение - жуть.

на твоем фото еще более-менее и вроде даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие штанишки, но больше на девушках.

Мужчинам бы поставила ограничение в возрасте по носке)))) до 25 лет, а дальше абсурдно как-то смотрятся))

НО, обязательным условием для стиля - законченность образа.

Т.е. не джинсы с мотней и позорная футболка с китай рынка, а стильная майка или рубашка, кеды или креативные боты. Обязательно офигенный ремень! КРРРасота!

http://s57.radikal.ru/i157/1106/57/528b076a949b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРРРасота!

А мне не нравится. Тело пропорционально длинное, ножки как у коротышки. В нормальных джинсах смотрелся бы шикарно, а так-буэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. Тело пропорционально длинное, ножки как у коротышки. В нормальных джинсах смотрелся бы шикарно, а так-буэ.

 

Не спорю! Обычные джинсы - это мега-секси! А с матней, так для разнообразия, имеет место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдая за манерой одеваться многих современных молодых людей, у меня лишь одно слово - пидорасы. лет 5 назад мы таки чморили постоянно. а сейчас, видимо, армия пидорасов превысила кол-во людей стандартного типа ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR , это не пид*сы, это метросексуалы - молодые люди, следящие за своей внешностью, ну и модой, при этом ориентация гетеро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR , это не пид*сы, это метросексуалы - молодые люди, следящие за своей внешностью, ну и модой, при этом ориентация гетеро.

 

сара, дорогая, сколько тебе повторять - я не *ЦЕНЗУРА**с, я филателист(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю - это пидорасы :) то, что они пытаются скрыть себя за словом "метро" не делает и менее гомообразными :)

 

///сара, дорогая, сколько тебе повторять - я не *ЦЕНЗУРА**с, я филателист///

перевираешь. там про сифилитика было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторяю - это пидорасы :)

ггы

у меня есть пара-тройка челябинских знакомых, манера одеваться которых скорее всего натолкнет тебя на мысль о пидрах.

вот тока они совсем не пидры и вообще - конкретные бандосы)

так что аККуратнее на дорогах))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггы

у меня есть пара-тройка челябинских знакомых, манера одеваться которых скорее всего натолкнет тебя на мысль о пидрах.

вот тока они совсем не пидры и вообще - конкретные бандосы)

так что аККуратнее на дорогах))

 

Теперь стороной обходить буду  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...