Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ливневка. Потопы.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

29 мая 2011 года. ул. Героев Танкограда (от пр. Победы и до ... ) после дождя.

 

Пешеходам перейти не замочив ноги невозможно.

29052011175.jpg

29052011176.jpg

29052011177.jpg

29052011178.jpg

29052011179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
самое прикольное это ограждения пластиковые, они всплывают и периодически преграждают дорогу, болтаются от волн, на понтонном перед стадом баранов так и случилось, они долго тупили, прежде чем решились их бамперами растолкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очу ниву со шнорхелем...ну или уазоид

 

Мы тоже захотели ))) Решили взять новую Нивку с ГУР, и сделать ей эту хрень, по трубке которая воздух с крыши будет засасывать :good: (прошу простить, это моя вольная интерпретация будущего воздухозаборника, просто в этом не сильна, что оно там и как) :blush:

 

Я уже, как всегда, на эмоциях решила и лебёдку, и люстру, и вообще всё что только можно воткнуть, немножко по Кошастому :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже захотели ))

 

а на низкой машине с маленькими колёсиками я бы ваще ни куда сегодня не поехал, а так с удовольствием покатался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык кто ж знал, что такие катаклизЬмы ((( Вообще, такое лето хреновое, постоянно дожди, почти каждый день гремит. Но довольно жутко застрять где-то вдали от дома, не имея никакой возможности приехать... И самое главное - мысль - а что, если такой ливень не на час и не на два, а надолго? Это ж будет настоящее бедствие, где на пузотёром стоке нет никаких шансов доехать, это и страшно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы знали что творилось на пр. ленина в сторону Чурилова. Там вообще жесть, я уж хотел весла достовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при въезде на меридеан думал что не проеду лужу которая образовалася под мостом)))

к счастью проехал и не заглох)))по таким лужам я ездил в первые)))

Изменено пользователем AGRESSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утонул в луже на салютной..... гидроудар двигателя..... есть у кого нибудь печальный опыт с фордом фокусом... подскажите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тихонн

 

Дай Дика, даже в дождь буду с ним гулять :blush: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вчера в челябинске не одна машинка гидрача схватила.... на счет трубки (шноркель ее название) вот пообсуждали

 

Олег, шнорХель эта штука называется. Второй раз ошибка = система.

http://www.english-german.ru/?p=353

Слово Schnorchel - немецкое. Выше приведена ссылка на то, как читается Ch в немецком.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объединим?

 

Объединили :)

 

Какая я молодец, что не потеряла терпение и объехала всё водное безобразие по иной дороге (через Енисейскую). Хотя муж с 21-30 меня агитировал поплыть, мол, ну переклеим днище, просушим - не впервой же ;)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо... немного прояснилась ситуация.... тока у меня похоже все серьезней....блок пробит..... во вторник буди разбирать смотреть повреждения(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь печальный опыт с фордом фокусом... подскажите....

 

у меня был, будут вопросы - пиши в личку

 

блок пробит

 

еслитак то тебе проще и дешевле будет шорт-блок новый купить чем по частям искать.

у официалов не делай - дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили мне на работу,спросили на фордовский 1,8 мотор шортблок- гидроудар. :) порядка 65т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утонул в луже на салютной..... гидроудар двигателя..... есть у кого нибудь печальный опыт с фордом фокусом... подскажите....

 

Это не твой белый я зафоткал????

 

Мы на пузотере .. проплыли везде. Один минус, "умерло" реле на генераторе. Видимо уже старенькое было. Разгерметизированное. Остальное все цело :)

post-6376-0-38981500-1310956537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Лёвушка тоже пострадал. Разгерметизация в противотуманках, взорвались лампы противотуманные......... надо терь разбирать бампер, чтобы снять противотуманки, достать остатки лампочек.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Лёвушка тоже пострадал. Разгерметизация в противотуманках, взорвались лампы противотуманные......... надо терь разбирать бампер, чтобы снять противотуманки, достать остатки лампочек.........

 

ну... в туманке с треснутым стеклом у нас тоже лампочка умерла.

Не взрывалась. На сл. день поменял в сервисе уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не твой белый я зафоткал????

 

Мы на пузотере .. проплыли везде. Один минус, "умерло" реле на генераторе. Видимо уже старенькое было. Разгерметизированное. Остальное все цело :)

 

 

Не пацаны не мой........еще кто то((((((( интересно сколько нас в цифрах после пятницы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...