Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Территория позитива


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Я сейчас балдею, потому что":

 

Мне, во первых - хорошо :) , я ем семачки и пью кофе, в наушниках играет Энигма.

 

пысы. постить только мысли, почему именно сейчас - хорошо! мысли со знаком "солнечно" :) Это не правило, это - Территория позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мой почти каждодневный утренний позитив :girl_in_love: . Выхожу с утра на улицу, вдыхаю глубоко воздух после ночного дождика, беру любимую дочку за её маленькую ручку, идем так, болтая до стоянки, садимся в любимую машинку, включаю хорошую музыку и ...)) Изменено пользователем Forever
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я балдею сегодня весь день :dance: , потому что:"

 

- я обожаю носить платья, и так довольна, что погода налаживается, что можно вот это .. или вот это.... нет, лучше вот это..... надеть :D :kiss:, и принесомненно с вот этими, нет этими.... туфлями... - не, босоножки лучше - яркие и на шпильках :angel:

- мою машину вернулииии - укатывалась весь вечер вдоволь - так соскучилась :wub:

 

- пару дней назад нашла удивительного композитора и исполнителя в одном лице - и наслушаться не могу, изнутри меня музыка льется - на столько глубого и вдохновенно она проникла в меня... давно такого не было :angel:

 

-приятно зайти на КК и увидеть такую позитивную темку - dems, спасибо :friends:

Изменено пользователем Шарлотка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда плохое настроение, заходишь в подобные темки, читаешь кто от чего радуется и настроение поднимается. На детях тоже есть подобная умильная темка, аж на слезу прошибает...... Дети - это наше ВСЁ! :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

 

Вспомнился далекий 2004 год. Заходим с мужем в аптеку. Подходит наша очередь (а там она была о-го-го :D ).

 

Муж: "Пачку презервативов и 2 теста на беременность".

 

Видели бы Вы лицо продавщицы :D , очередь тож оживилась заинтересованно.

 

Не помню, что именно уточнить хотела продавщица, но я, чтобы она отвисла от шока, заявляю ей:

 

"Доверяй, но проверяй!" :D :grin:

Изменено пользователем Forever
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе от этого хорошо?

мне от этого очень хорошо!!!

 

а тебе плохо от встреч с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от этого очень хорошо!!!

а тебе плохо от встреч с родителями?

 

Да не знаю... Обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдала денежку на сплав и в предвкушении СЧАСТЬЯ: плот, река, приятные люди кругом, костер, гитара.. хорошо-то каааааккккк))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покушал и сижу перевариваю... Ляпота... Скоро домой и это тоже не может не радовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я балдею сегодня весь день потому что:

 

- так умиляет смотреть на довольные личики детей, счастливым взглядом щурясь в дырку от бублика и прихитро улыбаясь при этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до фотика :)

 

http://s47.radikal.ru/i116/1106/ca/95a6d0533935.jpg

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тока что почитал жене и животику книжку на сон грядущий, они уснули довольные. Сам почитал, и довольный буду балдеть у компа. :smile3:
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...