Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

офф: программа выполнила не допустимую операцию и будет закрыта.

 

Если серьезно, то вообще не понял вопроса. Я подумал сначала, что вопрос про телефоны, которые поддерживают карты памяти мини SD, а вопрос оказался вообще не понятно о чем.

Если речь идет о сотовых с разъемом типа мини USB то таких полно: Nokia N95, 6300, Motorola C650, большинство КПК и т.д. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я топикстартера понял нормально. Он ищет какие-либо устройства, которые могут вступать в контакт с мобильными, смартами, кпк... через порт миниЮСБ.

Таких устройств не видел пока.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про некоторые кпк от hp. У них, как оказалось, есть тот самый юсбхост, но под винмобайлом его не активировать. Но установка линукса на данные девайсы решает данную проблему, но добавляет новых. :) Вот бы под винмобайл патчик найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loster aka Serg,я так же сразу понял о чем автор говорит!Линь проблем не добавляет)Ангстрем и прочии.Андроид бы в колхоЗиТь)вот тема)

Mojito,именно усб хост...но нужен...под нр214 есть...активируеться...в кабеле перепаять надо...но стоит ли возиться...

Царь,если честно тебе на кой?клавы есть голубозубые)можешь попробовать перепаять обыкновенный разъём на миниусб и все...поглядишь..работать будет или нет?узнаешь..у тя какой тилипоН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suse, У меня Андроид, вот к своему смарту прикупил бы мышку на микроюсб...ну ладно, нету так нету. Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй сам спаять? к мышке припаяй миниусб)

разъёмы в Че

post-7200-0-37202300-1308334736_thumb.png

post-7200-0-63453100-1308334749_thumb.png

post-7200-0-28547100-1308334762_thumb.png

post-7200-0-85666500-1308334774_thumb.png

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autolada.ru/images/smiles/pardon.gifпробовать надо!

Если есть плаг анд плай то долженhttp://autolada.ru/images/smiles/tease.gif

Пробовать надо!а так http://autolada.ru/images/smiles/pardon.gifни кто не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Линь проблем не добавляет)Ангстрем и прочии.

Пробовал я и ангстром и фамилиар накатывать. Но траблы возникли с wifi модулем. В тамошних дистрибутивах отсутствуют дрова под вайфай. Есть, правда, какая-то хитровыдуманная операция по перекомпиляции ядра с добавлением необходимых дров, но это уже не для меня, ибо я не настоящий сварщик. :)

Да и работать с данными дистрами - удовольствие весьма сомнительное. Нужно иногда подстраивать конфиги и частенько лесть в шелл, а с виртуальной клавой и стилусом - это полный изврат. Можно и через терминал править используя нормальный комп, но все равно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гарнитура на миниUSB к телефону Моторола W510 :D

 

Это обман производителя :)

Для коммуникаторов есть внешние устройства на блютусе.

Клавы чаще всего. GPS приемники.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...