Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Золотая" рыбка, прикупил в Прииске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В воскресенье (5-го) заехал в ТК "Прииск", в рыбный отдел. Свежей рыбы уже небыло, купил кефаль замороженную. Дома попили на три части.

Сегодня решили пожарить - достали размораживать, через пару часов жена пошла нарезать. Слышу зовёт, а голос такой странный-странный :scratch:. Вобщем пригласила меня глянуть на срез рыбки (см. фото).

Я 19 лет в продажах работаю - всякого навидался, но тут реально офигел. Больше 1/3 рыбины - сплошной лёд под шкурой. Явно закачен принудительно. Фигасе издевательство над трупом, подумал я и начал решительно выковыривать постороннюю субстанцию, с целью увековечения.

Результат препарирования - больше 80 гр. льда, думаю грамм 10-15 стаяло за два часа в мойке. Три куска, с каждого грамм 90-100 думаю вытопится, общий вес рыбины около двух кг. Нормальный, такой процентик получается. Шоб я так жил!!!

Покупал в ТК "Прииск", там четыре рыбных отдела стоят буквой П. Конкретно эту рыбину брал (если стоять лицом) в центральном (верхняя перекладинка П), что левее. Думаю ситуация одинакова для всех отделов, поставщики одни и те же 100%. Делайте выводы.

Завтра обязательно заеду, не скандалить - опишу ситуацию, покажу фотки и скажу, что больше я них ни чего и ни когда не куплю. Пусть решают с персоналом, с поставщиками, с кем хотят - скандалить, требовать деньги, стучать в соответствующие органы не собираюсь. Но и отдавать туда свои деньги тоже.

Тему для чего создал? Дать информацию ,выводы каждый сам сделает свои.

Кстати если кто знает сайт покупателей, где можно поделится информацией - дайте инфу. Вот там отмечусь с удовольствием.

P.S. Осталось ещё два куска рыбы, теперь буду взвешивать куски до и после разморозки. Чисто ради поржать.

post-8608-0-96193500-1308222081_thumb.jpg

post-8608-0-65481500-1308222082_thumb.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в приниципе идея хорошая. но.

требуется содрать бумажку с рюмки и дать уточнение: не пуста ли бутылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приниципе идея хорошая. но.

требуется содрать бумажку с рюмки и дать уточнение: не пуста ли бутылка?

 

стол весьма специфичен.

Текила , с рюмками под ... эммм .. коньяк ?! Палочки , соевый соус , сырая форель и видимо имбирь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стол весьма специфичен.

Текила , с рюмками под ... эммм .. коньяк ?! Палочки , соевый соус , сырая форель и видимо имбирь ?

 

Да, всё верно. Бутылка на тот момент полна была. Кстати невкусная текила эта.

 

вы придираетесь

хотя меня тоже насторажывает кое-что)

 

Чо настораживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще вкусная фотка. Здесь правда уже хариус, но тоже в сыром виде :drinks:

http://www.chelfishing.ru/forum/download/file.php?id=6894&mode=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя после этого виски печень отваливается. Бутылка незаконченная уже с нового года стоит ))).

А закусь конечно опять ... :crazy:

 

Может всё таки воТку ? Качественную за эти деньги ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форель в сочи и иже с ним - гавно. Как и алкоголь продаваемый на разлив. Магнит наше все. Тоха, как поживает краб? И кстати, сколько стоит такси от Сочи до Лазаревского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, сколько стоит такси от Сочи до Лазаревского?

 

дешевле , спокойней и думаю быстрее , на какой нить электричке .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя после этого виски печень отваливается. Бутылка незаконченная уже с нового года стоит ))).

А закусь конечно опять ... :crazy:

 

Может всё таки воТку ? Качественную за эти деньги ))

 

+1 виски это - то еще пойло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с палёным виски рыба чуда как гарманирует, как сёлдка солёная с тархуном, примерно

 

тоже, впрочем и к текиле относится

 

 

вовка, а я знаю для чего эти рюмки:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя после этого виски печень отваливается. Бутылка незаконченная уже с нового года стоит ))).

а я допил))

правда я в ту ночь вообще все что было допил..

 

форель в сочи и иже с ним - гавно. Как и алкоголь продаваемый на разлив.

я уже устал рассказывать про этот стафф.

да, электричка рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда я в ту ночь вообще все что было допил..

 

я покупал три бутылки , одну сразу приговорили . Спать не мог , дыхнуть не мог , повернуться не мог , печень разрывалась. Жена дня три мучалась , гепамерц вроде пропивали. Вторую бутылку кому то отдали , третья стоит , время от времени с соком бокал максимум два в вечер его пьёт супруга. Я его уже боюсь :crazy:

 

вовка, а я знаю для чего эти рюмки

 

для чего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для серванта

 

Оооооо, у тебя сервант есть? Антиквариат однако :derisive: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, у тебя сервант есть? Антиквариат однако :derisive:

 

нету, ни стопок таких ни серванта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на злобу дня, охлаждёночка из пятёрочки, см фото

 

прям так пустую и продали ? :)

 

 

зы: в чем интрига то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем! только цена в 2 раза вверх на товар. готов будешь купить

Всегда готов. При условии что если некондиция продавец сожрет товар на моих глазах, с правом налогонеоблагаемой продажи билетов на аттракцион.

 

зы

на северке конца 70-х пацаны постарше однажды мочили на пионерской продавца пивной бочки, приговаривая типа ты гнида лучше недолей но не разбавляй. Говорят, качество пива кратковременно заметно улучшилось, хотя лично я повзрослев вполне допускаю что продавец тупо продавал из той бочки что ему прикатили, т.е. безвиннопострадавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так пустую и продали ? :)

 

 

зы: в чем интрига то ?

 

зырь проколы на подложке, она весит грамм 200 в итоге, при общей массе 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что если некондиция продавец сожрет товар на моих глазах, с правом налогонеоблагаемой продажи билетов на аттракцион.

 

вы слишком много хотите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зырь проколы на подложке, она весит грамм 200 в итоге, при общей массе 1080

 

странно - насчет веса. у большей части охлажденки такие поддоны, но чтобы они были прям такие тяжелые - не замечал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...