Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хороший совет.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мой бойфренд сильно переплатил за свой Чероки 96 года , он за него отдал около 3 тысяч. Он сломался и ему пришлось потратить еще $2500 что бы перебрать полностью мотор.Еще он купил кучу всяких нестандартных (тюнинговых) запчастей к нему. Практически всю работу он делает сам так как он отказывается платить за это кому-то деньги.В данный момент он узнал что мотор надо опять вынимать и переделывать , что будет стоить ему еще около $700. Я ему говорю что он должен просто его продать и умыть руки но он говорит что потеряет много денег.

Во первых как вы ребята думаете что он должен делать? Во вторых сколько он сможет получить денег если продаст его по запчастям ежели целиком?

Спасибо ваши советы!

 

Ты хочешь мой совет? Ок.............

Ты не его жена и ты не платишь свои деньги за ремонт. И вообще это совсем не твое дело что он делает с своим джипом или своими деньгами. Я очень хорошо знаю такой тип женщин как ты. Щас значит :" Давай ты продашь свой джип так как он сжирает слишком много денег" . Потом будет :" Нет, ты не можешь поехать на выходные с своими друзьями так как тебе надо отвезти меня в магазин . И потом :" Ой дорогой .....я беременна , Боже я совершенно не могу себе представить как такое могло произойти".

Ты убиваешь мужские мечты, забираешь от него его будущие , ты привяжешь его к большой ипотеке и куче детей. Ты превратишь его еще в одного жалкого мужика который сидит и думает : "Как я погряз во всем этом?"

Ты правда хочешь ему помочь? Тогда вот тебе совет... иди в библиотеку (это такое большое здание с книжками внутри) найди пару книжек о том как перебрать мотор и перечитывай их пока ты не поймеш что именно надо делать. Завяжи волосы в хвост , надень; старые джинсы и иди помогай ему. Делай все что ему надо . Когда он устанет бегом домой и готовь ему ужин, налей ему кофе , какао или че он там предпочитает ( только не пиво! , его можно только когда работа закончена)

Думаешь это не сработает? тогда подумай еще раз. Нам , парням, нравится когда нам помогают симпатичные девчонки.

И ни в коем случае не ной и не причитай . Не говори ничего негативного типа: " О я сломала ноготь" если ты сломала ноготь; то заткнись и смирись с этим. И помни ты должна быть оптимисткой и постоянно его поддерживать.

 

как мне повезло с женой! Мы все делаем вместе!

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну раз вы тут за анекдоты:

Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост, блондинистый на прочь, за исключением методичной финансовой раскладки.

Странные вы какие-то.. "Блондинки" как раз деньги очень хорошо считают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты его так не любишь? :D

http://www.carsclub....showtopic=51175

 

он тока фашистов любит... деформация наверно какая-то :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то.. "Блондинки" как раз деньги очень хорошо считают. :)

 

Я то в этом не сомневаюсь, а вот vsv очень даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к началу. Первый пост полная чушь. Нормальная женщина не должна с мужиком в моторах ковыряться. Она должна не ныть и не мешать ему ковыряться. У женщин другое предназначение.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к началу. Первый пост полная чушь. Нормальная женщина не должна с мужиком в моторах ковыряться. Она должна не ныть и не мешать ему ковыряться. У женщин другое предназначение.

 

это крайности на мой взгляд, если в семье порядок и понимание. то почему бы не помочь, тока не до фанатизма... все в мерууууууу.... :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к началу. Первый пост полная чушь. Нормальная женщина не должна с мужиком в моторах ковыряться. Она должна не ныть и не мешать ему ковыряться. У женщин другое предназначение.

 

согалсна полнстью!

Постоянно слышу "ну побууууудь со мной" около очередной разобранной машины. :hummer:

почему женщина не тащит мужика с собой в салон красоты, где ей делают педикюр или эпиляцию, красят волосы или ногти. Для женщины - ЭТИ занятия пипец как важны.

И как бы я не любила автомобили, но ковырятся в кишках - ни за что! Мне это попросту неинтересно. И это не равно тому, что я не провожу время со своим любимым мужчиной.

Мы тоже всё делаем вместе. Но не до маразма.

Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам , парням, нравится когда нам помогают симпатичные девчонки.

И ни в коем случае не ной и не причитай . Не говори ничего негативного типа: " О я сломала ноготь" если ты сломала ноготь; то заткнись и смирись с этим. И помни ты должна быть оптимисткой и постоянно его поддерживать.

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...

Оптимистично смотри на мир, вытирай сопли тем парням, которым нравится, когда им помогают симпатичные депчёнки...

 

Терпеть не могу термин "настоящий мужик"...но вот что то мне подсказывает, что вот эти парни явно не дотягивают до мужчин.

А мужчине можно и поныть, что ноготь сломала, он и слова найдёт, чтоб улыбнулась, и чтоб на жизнь смотрела оптимистичнее.И ОН будет поддерживать, а не его надо постоянно поддерживать. На том простом основании, что он мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...