Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хороший совет.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мой бойфренд сильно переплатил за свой Чероки 96 года , он за него отдал около 3 тысяч. Он сломался и ему пришлось потратить еще $2500 что бы перебрать полностью мотор.Еще он купил кучу всяких нестандартных (тюнинговых) запчастей к нему. Практически всю работу он делает сам так как он отказывается платить за это кому-то деньги.В данный момент он узнал что мотор надо опять вынимать и переделывать , что будет стоить ему еще около $700. Я ему говорю что он должен просто его продать и умыть руки но он говорит что потеряет много денег.

Во первых как вы ребята думаете что он должен делать? Во вторых сколько он сможет получить денег если продаст его по запчастям ежели целиком?

Спасибо ваши советы!

 

Ты хочешь мой совет? Ок.............

Ты не его жена и ты не платишь свои деньги за ремонт. И вообще это совсем не твое дело что он делает с своим джипом или своими деньгами. Я очень хорошо знаю такой тип женщин как ты. Щас значит :" Давай ты продашь свой джип так как он сжирает слишком много денег" . Потом будет :" Нет, ты не можешь поехать на выходные с своими друзьями так как тебе надо отвезти меня в магазин . И потом :" Ой дорогой .....я беременна , Боже я совершенно не могу себе представить как такое могло произойти".

Ты убиваешь мужские мечты, забираешь от него его будущие , ты привяжешь его к большой ипотеке и куче детей. Ты превратишь его еще в одного жалкого мужика который сидит и думает : "Как я погряз во всем этом?"

Ты правда хочешь ему помочь? Тогда вот тебе совет... иди в библиотеку (это такое большое здание с книжками внутри) найди пару книжек о том как перебрать мотор и перечитывай их пока ты не поймеш что именно надо делать. Завяжи волосы в хвост , надень; старые джинсы и иди помогай ему. Делай все что ему надо . Когда он устанет бегом домой и готовь ему ужин, налей ему кофе , какао или че он там предпочитает ( только не пиво! , его можно только когда работа закончена)

Думаешь это не сработает? тогда подумай еще раз. Нам , парням, нравится когда нам помогают симпатичные девчонки.

И ни в коем случае не ной и не причитай . Не говори ничего негативного типа: " О я сломала ноготь" если ты сломала ноготь; то заткнись и смирись с этим. И помни ты должна быть оптимисткой и постоянно его поддерживать.

 

как мне повезло с женой! Мы все делаем вместе!

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
помню на девятке вместе с женой торпеду меняли на девятке,прикольно было,некоторые соседи завидовали технической подготовке моей второй половины )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в соседях типа механик живет, постоянно ему корытца старые пригоняют, так он сам весь в мазуте постоянно, и жена черная с ног до головы, ну вся в мазуте,ну че тут хорошего то???
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне повезло с женой! Мы все делаем вместе!

 

+1000 500

 

Аналогично.

Хотя, и не до такой степени.

В моторы и авто, она конечно не лезет.

Но в остальном поддерживает меня полностью.

И я, её во всех начинаниях.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. везёт кому-то. а моя со мной только отдыхать любит, правда там же, где и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осёл.

 

я бы себе купил TLC 70 90-х годов чтобы до ума довести и в грязюках кататься... (и кстати куплю полюбэ как только стану сказочно богатым)

автомобили очень разные бывают одни для того чтобы девушек снимать

другие чтобы грузы перевозить

третьи чтоб на работу ездить

а вот старенькие джипчки на мудовой резине да с прокачаной подвеской для особого отдыха ...

так что он не осел а увлеченный человек. причем за 100 000 руб 96-го года чароки это очень недорого.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил - убедился?

=)))))

 

один знакомый купил такого - ему дали впридачу такой же, но не на ходу.

он подумал, зачем ему не на ходу и выставил ненаходу на продажу. раздербанили в течение полугода, причем начали сразу с заднего моста. продать находу без ненаходу не может теперь

другой купил на ходу, который в сразу же превратился в ненаходу. три месяца работал на восстановление, нашел безголового подростка-армянина и теперь счастливый катает на калине.

там еще расход какой-то ебабический, но это, впринципе, не важно.

для любителей менять мосты.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в принципе то с тобой согласен ))) тут по одному расходу можно выводы сделать )))

 

если речь идет об офроуде то к черту экономию горючего!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет об офроуде то к черту экономию горючего!

 

ну как бы на ширшни съездить какашки помять - да =)

вот тебе зачем машина на газу? экономишь?

газ можно поставить на любую машину??? мы же говорим о суровом офроаде )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёт 18 по городу, для НОРМАЛЬНОГО wd это не много. Спросите у Патриотоводов скока их Патрики жрут - тоже в ослы запишем?

Специально для нищих духом выкопал фотки - в этой очереди как раз Чирка стоит, годом кстати посвежее правда (98 наверное) тоже осёл? И парняга на Тойоте бабла и времени ввалил думаю не мало - осёл, одназначана !!!! Ваистину.

post-8608-0-18260300-1308158504_thumb.jpg

post-8608-0-90306300-1308158507_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрёт 18 по городу, для НОРМАЛЬНОГО wd это не много. Спросите у Патриотоводов скока их Патрики жрут - тоже в ослы запишем?

Специально для нищих духом выкопал фотки - в этой очереди как раз Чирка стоит, годом кстати посвежее правда (98 наверное) тоже осёл? И парняга на Тойоте бабла и времени ввалил думаю не мало - осёл, одназначана !!!! Ваистину.

 

вы говорите о разных вещах. на фото люди у которых это хобби, у которых есть финансовая возможность переделывать и делать.

явно это не единственная машина.

тогда конечно играйся сколько хочешь )

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Патриотоводов скока их Патрики жрут - тоже в ослы запишем?

Специально для нищих духом выкопал фотки - в этой очереди как раз Чирка стоит, годом кстати посвежее правда (98 наверное) тоже осёл? И парняга на Тойоте бабла и времени ввалил думаю не мало - осёл, одназначана !!!! Ваистину.

 

вполне возможно.

ни с кем лично не знаком, так что писаться за этих фуцанов не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы на ширшни съездить какашки помять - да =)

вот тебе зачем машина на газу? экономишь?

газ можно поставить на любую машину??? мы же говорим о суровом офроаде )))

 

я купил с установленным газом и кстати на кошельке приятно заправлятся газом.

 

машина моя скорее экспедиционник чем стопроцентный офроудер... очень много мест куда я просто не полезу из за того что салон пачкать нехочу... или поцарапать побоюсь...

 

 

поэтому и хочу купить машину лишенную этих недостатков.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите о разных вещах. на фото люди у которых это хобби, у которых есть финансовая возможность переделывать и делать.

явно это не единственная машина.

тогда конечно играйся сколько хочешь )

 

А почему вы думаете, что парняга о коем идёт речь не занимается тем же самым? Кста, у некоторых людей что на фото это единственная машина (знаю лично).

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спалилася контора :)

 

я это никогда ти не скрывал что моя машина не для жесткого офроуда http://www.carsclub....dpost&p=2657964 и вчем прости я спалился? тем более перед тобой!?

 

(по ссылке на предыдущей странице )

 

Вообще на полном приводе я езжу чуть менее 4-х месяцев, раньше ни на чем подобном никогда не ездил (БТР-80 и Т-72 не всчет), были только пузотеры. На фортунере уже парутройку раз выбирался в снег, и вот первый раз на полном приводе выехал в грязь попробовать что за машину я купил. Недостаток опыта и "блин салон испачкал" или "ой бампер оторвался" не даст мне на этой машине выбраться в другие категории, так что пока буду новичком сосисочником а дальше время покажет

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...