Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ну знаете такие, вроде крокодила Данди? В Челябинске Яндекс ничего не нашел дельного. Кто знает где можно купить ожерелье (бусы, кулон) из когтей\клыков? Пусть это будет бижутерия, какая-нибудь пластиковая подделка. Поскольку цели приземленные, то и цена не выше))

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай знакомым кто в Тай этим летом поедет, там этого гoвна на каждом углу полно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это такая проблема в Челябинске?)) Надо уже через две недели, так что Тайланд - не вариант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в личку,попробуй там заказать

 

Спасибо, попробуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Натэлле обратись. :) Я думаю, она из пластики сделает тебе пару-тройку клыков по сходной цене. :girl_in_love:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой большой магазин тканей: Премьера на Кирова, Ткани на Теплотехе с большим выбором фурнитуры. Должны быть бусины такого вида, состряпаете себе сами, какое хотите. Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу привезти из сочи тут такого навалом. Но приезжаю 27 только. Если надо стукни в асю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем спасибо) После безуспешных поисков в течении нескольких дней было решено сделать их самим. Будем делать из соленого теста.

 

Кстати, в Премьере нету ниче такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня где-то были, но порванные, надо поискать

 

Порванне когти\клыки? Это как?)) Буду благодарен, а то я тут четыре из теста сделал, один уже сломался)) Хреновый из меня рукодельник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Молнии на Труда видела нечто похожее. Еще специально обратила внимание, а отписаться забыла :)

Там, где заколки для волос продают, у входа самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порванне когти\клыки? Это как?)) Буду благодарен, а то я тут четыре из теста сделал, один уже сломался)) Хреновый из меня рукодельник)

 

нашла бусы, а клыки пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Молнии на Труда видела нечто похожее. Еще специально обратила внимание, а отписаться забыла :)

Там, где заколки для волос продают, у входа самого.

 

Спасибо, погляжу)

 

нашла бусы, а клыки пропали

 

Все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...