Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите пожалуйста кто нить мож разбирается....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужна машина в пределах 300 тысяч...выбор есть среть Киа Маджентис, ниссан Цедрик(руль правый) и тойота Алекс(тоже правый руль)...состояние у всех посмотрели -хорошее..теперь выбрать не можем...Может кто чего посоветует или че нить другое предложит...Вообще помощь нужна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

нада брать красинькую

 

красинькую...ммм а модель то какую? :grin: мне цвет так то не очень важен...я ж про другое интересуюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый руль смотри, правый фтопку

Правый тоже нормально. И как минимум по умолчанию автомат.

Особой разницы между предложенными машинами не вижу. Хотя по идее правый должен быть дешевле.

 

Может ради интереса дальнейшего обслуживания узнать по чем запасные детали стоят?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нашим не стабильным правительством ( можно не верить их обещаниям ) я бы не стал брать праворукую . В один прекрасный момент случится так , что продать её будет нереально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина в пределах 300 тысяч...выбор есть среть Киа Маджентис, ниссан Цедрик(руль правый)

 

реально нужна машина класса Д для города ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина в пределах 300 тысяч......Может кто чего посоветует или че нить другое предложит...Вообще помощь нужна...

 

Яндекс-авто, регион Урал, бюджет 300-320 тыр (торг ни кто не отменял), левый руль, от 2002 г.в., сортировка по году выпуска, пропускаю где по 1-3 обьявления и всякую муйню типа китайцев и совсем малолитражек. Понеслось :D

Daewoo Nexia 2009–2011 13 обьяв :good:

Renault Logan 2009–2010 8

Fiat Panda 2008 3 :rofl:

Hyundai Accent 2007–2008 114 :scratch:

Kia Spectra 2007–2008 85 :yes:

Peugeot 206 2007–2008 75

Chevrolet Aveo 2007–2008 40

Fiat Albea 2007–2008 20 :bad:

 

Hyundai Getz 2007–2008 22

Renault Symbol 2007–2008 13

 

Chevrolet Lacetti 2007–2008 9

Skoda Fabia 2007–2008 5

 

Ford Focus 2007–2008 8

Hyundai Elantra 2004–2006 35

 

Nissan Almera 2004–2006 35 :scratch:

Renault Megane 2004–2006 19 :fool: :nono:

 

Mitsubishi Lancer 2004–2006 13 :good:

Ford Fusion 2004–2006 15 :why:

 

Ford Fiesta 2004–2006 11

Peugeot 307 2004–2006 10

 

Citroen C3 2004–2006 9

Suzuki Liana 2004–2005 5

 

Hyundai Matrix 2004–2005 4

Hyundai Sonata 2004–2006 4

 

Opel Astra 2004 3

Renault Scenic 2004–2006 3 :yes:

 

Mitsubishi Carisma 2002–2003 14 :nea:

Volkswagen Golf 2002–2003 7 :yes:

 

Ford Mondeo 2002–2003 6

Hyundai Elantra 2002–2003 6

 

Mitsubishi Galant 2002–2003 6 :nono:

Citroen C3 2002–2003 6

 

Skoda Octavia 2002–2003 3 :scratch:

Toyota Avensis 2002 3 :good:

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as_uno, слишком серьезно подошел к вопросу. Автор явно не знает что ей надо... Д класс или Б, левый-правый руль и т.д.

только срач провоцировать :))) самый правильный ответ - Пишихотта во втором посте :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as_uno, слишком серьезно подошел к вопросу. Автор явно не знает что ей надо... Д класс или Б, левый-правый руль и т.д.

только срач провоцировать :))) самый правильный ответ - Пишихотта во втором посте :)

 

Дык девушка же - эта нормально. А не серьёзно не умею - образ жизни такой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-авто, регион Урал, бюджет 300-320 тыр (торг ни кто не отменял), левый руль, от 2002 г.в., сортировка по году выпуска, пропускаю где по 1-3 обьявления и всякую муйню типа китайцев и совсем малолитражек. Понеслось :D

 

с большинством смайликов согласен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не ниссан.

 

2. пруль рисковано в плане перепродажи.

 

3. остается киа

 

1. А почему не ниссан? Нормальный машин. Все кто ездят ничего плохого не говорят. Я и сам на ниссане ;) Все гуд. Еще говорят не GDI от Митсубиси. Тык я на Легнуме 2 года откатал. Супер машина. Никаких заморочек. Подвеска вообще анриал живучая. Жидай экономия топлива, а наше кушает без вопросов. Заправлялся на убой где придется. Все хоккей. Ща уже 2-ой год жена бывшая катает. Все ОК. Запчасти, что на ту, что на ту, не дорогие были... короче в корне не согласен с постановкой. Ниссан отличные машины.

 

2. Риск всегда есть. За одну и ту же цену я бы наверное тоже предпочел - левый. Но правый руль пока нормально продается, а укомплектованы они как правило намного богаче.

 

ЗЫ: Цедрик мне больше по душе. Знатный корабль!!! Вот к примеру - http://vladivostok.drom.ru/nissan/cedric/4890145.html

Изменено пользователем DenZik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя имха: Если выбор ограничить только

Киа Маджентис, ниссан Цедрик(руль правый) и тойота Алекс(тоже правый руль)

 

я бы взял Тойоту: во-первых это тойота (да, я тойотофил, у самого их две :D ), во-вторых по виду как-то более симатишная и относительно не большая (паковаться проще), относительно неплохо ездит для своих 1.6 (если там 1.6 конечно) - для города нормально.

А так то конечно в эту цену можно выбор и расширить намного.

 

А как человек, который почти два года сношал моск искал себе машину именно из-за того, что вникал во все тонкости и недостатки, подтвеждаю:

брать красинькую

 

, а потом уже офигевать от масштабов бедствия, ремонтировать и ездить :D. Как говориться главное в бой ввязаться.

 

UPD. Извиняюсь, сейчас глянул каталоги - в аллексах движки 1.5 и 1.8. За 1.5 не скажу, но королла на 1.6 нормально бегает. 1.8 думаю поинтереснее будет.

Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый тоже нормально. И как минимум по умолчанию автомат.

Особой разницы между предложенными машинами не вижу. Хотя по идее правый должен быть дешевле.

 

Может ради интереса дальнейшего обслуживания узнать по чем запасные детали стоят?

 

нет ОСОБОЙ разницы? т.е. между машинами нет разницы??? :rofl:

Разница огромна. Маджентис руль левый это раз, кореец, ломаться будет чаще тойоты, но ЗЧ даже дешевле могут стоить. Аллекс, цена завышена, как и на все тойоты,ЗЧ дешевые, надежная машина, надо смотреть ДВС,особенно если там 1ZZ-FE. Глория/Цедрик, здоровущий заднеприводной диван бизнес-класса, думаю девушке оно не надо, в обслуживании дорог,если в кузове Y34, то там или моторы с непосредственным впрыском, что плохо у Ниссанов(при глюках и поломках дороги в обслуге) или турбированные, что тоже дорого по налогу и расходу бензина, но машины эти очень комфортные и обычно хорошо "нафаршированы".

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке пустая страница

 

Я про смайлик спрашивал.

А ссылки я не делал - это автоматически. Я выложил алгоритм действий, думаю ТС (или кто ещё) самомстоятельно сможет повторить их при потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый тоже нормально. И как минимум по умолчанию автомат.

Особой разницы между предложенными машинами не вижу. Хотя по идее правый должен быть дешевле.

 

Может ради интереса дальнейшего обслуживания узнать по чем запасные детали стоят?

 

Если можно то напишите цены на запчасти...думаю кия дешевле в обслуге чем ниссаны.Если левый руль то Ниссан Максима еще как вариант.

 

гетц надо брать. и не мучить голову.

 

Корсы хватило))

 

реально нужна машина класса Д для города ? :)

 

да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

 

дык как тогда аллекс попала в список ? :)

 

подробней постарайтесь описать - что вам надо от машины, тип коробки, пробег ежемесячный ? "заявление о желании купить и качественно обслуживать почти 10летнюю машину бизнес класса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д - это что автобус нужен?

 

 

D - это то что не дотянуло до E класса по оснащению, но примерно такое же по размерам :)

и к категориям прав отношения не имеет :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...