Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дядя Фёдор, с днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Чует моё сердце: если я ща не создам тему, в полночь меня кто-нибудь обязательно обгонит. Чтобы в гонке вооружений прийти первой, пришлось идти на хитрость :)

С днём рождения Тебя! Пусть всегда по жизни так будет: чтобы все наперегонки бросались поздравлять с днём рождения как только часы пробьют полночь, и потом ещё весь день (и плевать им на то, что ты не празднуешь): ведь это означает, что огромное количество народа Тебя уважает и любит. Это - главное, что помогает идти по жизни вперёд с гордо поднятой головой. Уважение и ЛЮБОВЬ :)

 

В моём стиле: держи картинку с весёленькой жёлтенькой машинкой (точнее, с ярко-жёлтыми деталями, но это лирика уже) :)

post-3783-0-09063600-1307987309_thumb.jpg

 

p.s. = надеюсь, успела)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

С днем варенья!!! От души поздравляю и желаю - успеха, здоровья и счастья!

 

ЗЫ: Оставайся всегда позитивным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя!!!!!

 

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

 

 

чтоб этот год был самый самый в твоей жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, поздравляю тебя!!! Успехов во всем и всегда)

 

PS я не потерялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь настоящий ДР, не тренировочный. Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего-всего-всего-всего-всего САМОГО-САМОГО-САМОГО и САМУЮ-САМУЮ-САМУЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Прими и мои поздравления. Пусть всё будет! Пусть все будет лучше и лучше! Успеха в покорении новых жизненных высот и новых целей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядько,Бродяга!! Я добрался с работы в этот замечательный день(день рождения моего самого лучшего друга)!! Виталь здоровья тебе,счастья,творческих узбеков,грязи(чтоб все джипёры и ниводы обзавидывались тебе)!! Это от меня,а от Маришки тебе любви неземной(А Ю...к она такая),чтоб вы били счастливы вместе!! Ну и от нас вдвоём друзей тебе хороших побольше,чтоб машинка не огорчала и не ломалась,денег цать мешков(деревянных,зелёных и евриков)!!!ДРУКК с днём,будь здрав БОЯРИН!!!

ps:жалко редко видимся,заехали бы какнибудь в гости.

 

 

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, Виталий, с Днем рождения! Всего самого доброго и успехов всегда и во всем! :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо, а в следующем-то году сотка стукнет )))

 

С днем рождения и долгих счастливых лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...