Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покорение горы


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно говорить особо нечего ....все на видео... разве что ехал на второй передаче на пониженной в конце переключил на первую. заезжал дважды. первый раз со второй попытки а второй раз с первой :crazy: подъем (длинна трассы) около 1 км. от 25 до 35 градусов при перепаде высот 200 метров

 

 

 

 

видео удалил буду перезаливать его на другой ресурс

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Сцепление как я и ожидал подгорело похоже, теперь всё чаще появляются такие звуки (ты слышал)...

не знаю сколько еще проходит, но до дому добрались без приключений.

 

Вот тут мы пытались выдернуть самый крутой внедор среди нас... всё бесполезно, как мне сказали дали понять из-за моего непрофессионализма (не отрицаю, но и сцепление начало пробусковывать)

 

 

post-2-0-03041800-1311060366_thumb.jpg post-2-0-43931900-1311060539_thumb.jpg post-2-0-70142600-1311060510_thumb.jpg post-2-0-65225900-1311060482_thumb.jpg

 

Димон! опять поленился разматывать лебедь... в сандялях небось вокруг машины ходил? :derisive:

 

А по делу, (as_uno) дайте координаты вашей стоянки на Аргазях (as_uno) а то мы весь берег облазили, разных направлений отметили на треке, но вас не нашли. Но тоже нашли уютное местечко, встали на песке. Отлично отдохнули. Завалили сушнину-березу (уж больно она свисала нехорошо на палатку), покормили комаров =)...

 

На будующее маленький хороший совет, лучше обмениваться сразу GPS точками встречь или даже треками. Гористо холмисткая местность, коварная - связь хреново работает (любая)..

Изменено пользователем enno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем разматывать, когда сзади едет патриот на 33" мудричах???

 

А поехать мы там решили просто так, попробовать...ведь сзади едет патриот на 33" мудричах), который без проблем нас дернет назад...проехали только до середины, оказалось очень глубоко, справа двери не открывались...

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу, (as_uno) дайте координаты вашей стоянки на Аргазях (as_uno) а то мы весь берег облазили, разных направлений отметили на треке, но вас не нашли. Но тоже нашли уютное местечко, встали на песке. Отлично отдохнули. Завалили сушнину-березу (уж больно она свисала нехорошо на палатку), покормили комаров =)...

 

На будующее маленький хороший совет, лучше обмениваться сразу GPS точками встречь или даже треками. Гористо холмисткая местность, коварная - связь хреново работает (любая)..

 

Отправил в личку.

Вобще то я СМСил ГПС-координаты своего местонахождения Олегу (everkey)

А кто ещё едет, я был без понятия. Да и связь там по берегу без проблемная. Тут скорее вопрос вашей коммуникации - вы рассыпались, потеряли друг друга и не смогли обменяться информацией. А я сотку весь вечер в кармане держал - вдруг позвоните, хотя обычно в машине оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

да фотографии с дороги на ицыл

 

Судя по фоткам со стороны Тыелги заезжели??? Или что-то с памятью моей стало :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет!

без коментариев... вата все.

особенно диско3 с номерами е_ее66. он первый раз за руль чтоли сел? расстраиваешь тока такими видео.

 

анАлогично....коммент вата ватой. Рассуждения дилентанта...или того кто забыл сидя под тёплым солнцем, как коварен наст и мартовский снег)))

 

Диско кстати мой. Сел за руль второй раз, пробивал дорогу первый....хотя чё я оправдываюсЯ)))кто там был, видел и меня и мой авто в деле! А так да-вата ватой....

 

зы: Может интересно будет почитать, как люди "не интересно" отдыхают. Ты кстати, там вроде замечен не был.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49082&st=260

http://lr-club.ru/index.php?showtopic=29359&st=120

Изменено пользователем Валерий-LR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий-LR Спасибо вашему клубу за зарядку моего акума на Зюраткуле!

 

Веселая у вас компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий-LR Спасибо вашему клубу за зарядку моего акума на Зюраткуле!

 

Веселая у вас компания!

 

Это Серёга молодчик, отличился! А мы в этот момент высунуффффф язык, пёрли в гору Зюраткуль)))). Классно там было на верху!

 

зы: Жалко не увиделись в тот день....это на следующий день перед отъездом, смотрю -Оп-па))) Терраканчик с наклейкой "CARS" куда-то поехал...пешком догнать не успел)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Серёга молодчик, отличился! А мы в этот момент высунуффффф язык, пёрли в гору Зюраткуль)))). Классно там было на верху!

 

зы: Жалко не увиделись в тот день....это на следующий день перед отъездом, смотрю -Оп-па))) Терраканчик с наклейкой "CARS" куда-то поехал...пешком догнать не успел)))).

 

Мы с женой на день приезжали, без ночевки. А народ с карса две ночи одно место морозил Изображение

Я, кстати, тоже не сразу понял, что это ваш клуб, т.к. машин не было видно из-за палаток-домов :)

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек автомобиль гора

 

http://www.tvigle.ru/category/auto/elbrus?video=424987&ref=115&utm_source=sj&utm_medium=tizer&utm_campaign=sj

 

ролики подгружаются автоматически один за другим....

 

впечатлило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило!

Травились.. или сдувались, тока похоже мало.. в одном месте все-таки увидал ползущий LR на спущенной резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два ролика посмотрел где по рыхлому снегу шли, ниразу не сдувались..

если чо, на звание жыпераскрипера не претендую, имхую больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек автомобиль гора

 

http://www.tvigle.ru/category/auto/elbrus?video=424987&ref=115&utm_source=sj&utm_medium=tizer&utm_campaign=sj

 

ролики подгружаются автоматически один за другим....

 

впечатлило!

 

офигеть-не встать!

 

смотрится на одном дыхании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек автомобиль гора

 

http://www.tvigle.ru...utm_campaign=sj

 

ролики подгружаются автоматически один за другим....

 

впечатлило!

 

Спасибо за ссылку, посмотрел ВСЁ - действительно впечатлило... замена раздатки на эльбрусе, это круто... и тож порвали полуось :)

я рвал полуось на Ишумаке... правда менял уже сьехав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рвал полуось на Ишумаке... правда менял уже сьехав ;)

 

когда это ты? до или после нашего совместного променада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это ты? до или после нашего совместного променада?

 

После ;)

там меня на горе еще развернуло, чуть не кувыркнулся (недоконца поднялся), грунт был сырой (как ПОТОМ узнал) за день до этого был ливень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ;)

там меня на горе еще развернуло, чуть не кувыркнулся (недоконца поднялся), грунт был сырой (как ПОТОМ узнал) за день до этого был ливень.

 

Ну Виталя ты даешь! ... ОПАСНО!.... нидайбох... кувыркаться долго бы пришлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто готов прокатится туда же в следующее Вс. 06.11.11 ?

Выезжаем в 10 утра с с/з, приезжаем, катаемся, шашлычничаем и домой. Пока забились тока мы с Олегом (everkey), позову ещё Дром-Урал, субарят. Хотим загнать туда моего Бэка (Форь в прошлый раз ниасилил).

Особое приглашение Дяде Фёдору. Очень Олег хочет посмотреть злойВаз на той горке. Олег в бане (не в парилке)Изображение, посему приглашаю от его лица.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as_uno, очень хочу присоединиться :yes: , возьмете? :) если возможно - пассажиром :wub:

 

(бензин\шашлыки-машлыки\прочая утварь с меня само собой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as_uno, очень хочу присоединиться :yes: , возьмете? :) если возможно - пассажиром :wub:

 

(бензин\шашлыки-машлыки\прочая утварь с меня само собой :))

 

Конечно же, но пассажиром проблема может быть. Олег говорит на Демке до горы доедете без проблем. В гору не обязательно её гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as_uno, я одна поеду, но из меня водитель на трассе :scratch: , в общем - не каталась я ниразу еще ....

 

если что, хвостиком за вами уцеплюсь, аккуратно доеду=)) *главное не заблудиться, главное не заблудиться=)))*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов прокатится туда же в следующее Вс. 06.11.11 ?

Выезжаем в 10 утра с с/з, приезжаем, катаемся, шашлычничаем и домой. Пока забились тока мы с Олегом (everkey), позову ещё Дром-Урал, субарят. Хотим загнать туда моего Бэка (Форь в прошлый раз ниасилил).

Особое приглашение Дяде Фёдору. Очень Олег хочет посмотреть злойВаз на той горке. Олег в бане (не в парилке)Изображение, посему приглашаю от его лица.

 

 

Рад что не забыли про меня, но "злой Ваз" к сожалению уже страничка истории, нету его уже у меня :hi:, так что ток если пасагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что не забыли про меня, но "злой Ваз" к сожалению уже страничка истории, нету его уже у меня :hi:, так что ток если пасагером

 

Я рад буду видеть, поехали пассажиром. Тогда Олегу придется свой "сарай" брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...