Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП разбитый порш


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Зафоткали товарищи разбитый поршик тестдрайвовский .. говорят манагер в больничке ...

разместили на авточеле фото ... через 3 часа его оттуда удалили.. зачем шифруются?

post-451-0-21395400-1307700177_thumb.jpg

post-451-0-54479600-1307700185_thumb.jpg

post-451-0-37337700-1307700192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Гоняют потомушта, как с ума сошли, машина ведь позволяет, штрафы оплатить тож имеем возможность, ведь на такой тачке при соблюдении всего что пологается очень тяжело слететь с дороги, эт не 2106 ваз, а про пропускания, я не смотрю обычно на то акая машина, порш или копейка если он например уперся в тралик. а если обгоняет по обочине, или по трамвайке, принципиально не пропускаю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь порш застрахован...

 

в 2010 году, все тест-драйвовские машины, НЕ БЫЛИ застрахованы по КАСКО у салоно тупо не было денег (хотя при каждом ТД клиента клятвенно уверяли что все застраховано, как сейчас машины страхуются уже не знаю))))) На счет, кто был за рулем и принадлежит эта машина салону ... выясняется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подтвержденным данным: машина действительно принадлежит Сейхо-Моторс Спорт и находилась на ТД, во время аварии в салоне было 3 человека, за рулем был клиент (менеджер сидел на втором ряду сидений), превышение скорости - в итоге не справились с управлением. Менеджер с переломом грудной клетки и сотрясением находится в больнице, те кто сидели спереди вроде бы даже травм не получили(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер уже вчера был дома. Клиенты вообще отделались легким испугом и одним днем в больнице. Машину на высокой скорости, около 200 км/ч в дождь занесло. КАСКО было, но не на тех кто за рулем. Кароче есть что рассказать, но попросили этого не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер уже вчера был дома. Клиенты вообще отделались легким испугом и одним днем в больнице. Машину на высокой скорости, около 200 км/ч в дождь занесло. КАСКО было, но не на тех кто за рулем. Кароче есть что рассказать, но попросили этого не делать.

 

и кто сейчас за него расчитыватся будет? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто сейчас за него расчитыватся будет? :shok:

 

наверно страховая после мошеннических манипуляций , поэтому видимо и

попросили этого не делать.

 

но уже поздно , и для страховой будет подарок в виде

Менеджер уже вчера был дома. Клиенты вообще отделались легким испугом и одним днем в больнице. Машину на высокой скорости, около 200 км/ч в дождь занесло. КАСКО было, но не на тех кто за рулем

 

главное только вовремя страховой наводку дать :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда менеджер сзади сидел если все равно дебилам за рулем разрешают

Машину на высокой скорости, около 200 км/ч в дождь занесло

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче есть что рассказать, но попросили этого не делать.

 

))))))))))))))) а че там рассказывать то? все их махинации и так все знают ...

 

А зачем тогда менеджер сзади сидел если все равно дебилам за рулем разрешают

 

так положено, при чем менеджер должен сидеть и молчать и позволять клиенту делать все что он захочет и как захочет))))))

 

Машину врятли будут востанавливать ... Порше Русланд просто закроет на это глаза и погразит пальчиком Сейо Моторс :assassin:

 

Кстати, это уже 2е ДТП с участием ТД машин, в первом случае сидел сам менеджер за рулем, захотелось ему поиграть в догонялки с бехой и въехал кому то в зад, так дело все так обставили что и машину починили и менеджер работает до сих пор и копейки с него ни кто не взял))))

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из лишнего я ничего не написал тут ) а тестовые машины постоянно бьют (во всех ДЦ) , так что... в сейхо в основном заставляют платить манагеров, в регинасе чаще прощают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из лишнего я ничего не написал тут ) а тестовые машины постоянно бьют (во всех ДЦ) , так что... в сейхо в основном заставляют платить манагеров, в регинасе чаще прощают.

 

ну авария аварии рознь, и оплатить аварию Тойоты и Карреры ... думаю разница большая)))))

 

Посмотрим на продолжение истории))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну однозначно 4,5 лимона за Порше с менеджера не потребуют, а с клиента не смогут ) думаю что больше новостей про это дело не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что больше новостей про это дело не будет

 

будут)))) должны же как то замять это дело)))

Везде есть свои люди которые расскажут всю поднаготную этого дела))))

 

--------------

Ну однозначно 4,5 лимона за Порше с менеджера не потребуют, а с клиента не смогут

--------------

 

хз хз ... на сколько я помню, в период 2009-2010 года, стоимость этой машины и комплектации была 6.5 млн, по крайней мере по такой цене предлагали ее клиентам)))) даже после ТД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде есть свои люди которые расскажут всю поднаготную этого дела))))

 

А смысл?

После этого разговора манагеры, перед тем как посадить потенциального клиента за руль, будут проводить ему тест на вменяемость??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? ну просто интересно, как спишут эту аварию, кого обвинят и т.п.

тест не будут проводить на вменяемость, ибо люди которые проходят ТД на Поршах не жалеют свои силы давить на гашетку ... так было и будет всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл? ну просто интересно, как спишут эту аварию, кого обвинят и т.п.

 

позлорадствовать и обмуслявить подробности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позлорадствовать и обмуслявить подробности?

 

а не подразумеваете простое человеческое любопытство ?

я вот лично перестал ездить на тестдрайвы, потому как теперь требуют подпись под словами "ежели чо, я всё оплачу"

у меня таких сумашедших денег нет, потому и не суюсь, а жутко любопытно прокатится было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позлорадствовать и обмуслявить подробности?

 

интерес! просто был связан с этой конторой и знаю всю прогнившую структуру их организации. Вот и интересно как будет списано это ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом одни прогнившые структуры..

как жыть..?

 

либо строить свой, либо лошить в интенетах (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...