Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневник временного холостяка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А то понаписали фигни фсякой в чате пиво со сметаной и правда только к туалету это приведет, итак привожу кусок записи из вчерашнего дневника, был пьян писал плохо, почти без купюр:Так офигеть болше на машине не ездить ключи что ли спрятатьВот сейчас (сцуко клава умЕрла жаже интер через нум лок идет только) надо старую поставить это всё Игрун! Так вот сеёчас готовлю тоже хорошо можно зафигачить мяско с красным перцем ,парой помидорок, чесночком, сметанкой, то что ем тока я, и слиаками, ну и картошечки я купил, свееженькой счас пойду скоблить, вотс хочу плюнуть и уехать куда нить , блин как мне было хорошо студентом в 1997 году жить когда пиво №3 стоило 5:60р. Усе пошел на картошку упаду. Все поставил похавать, вотчто там я ещё хотел выдамить? счас закуру, хорошо то как можно за компом дома курить срочно принести пепельницу Блин пора есть и спать, завтра раотать, пора прекращать сидеть за машиной рисовать всякую фигню и писать тоже всякую фигню, и петь фигню (гитару убираю)... убрал гитару помешцал мясцо постелил постель урался дома, прошло кстати уже час, люблю спартанскую обстановку, с ребенком не получается, выпил все пиво, :) с ребенком фиг уберешься пойду ка я посплю и поем в смысле наоборот , пс дома навел порядок на, кухне вылизал , слушаю Чижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Эххх, скуучно, хоть бы в гости кто пришел, даже коньяк купил а не охота.На выходные никто не собирается на природу на рыбалку? может рванем?зато можно курить дома за ноутом :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, скуучно, хоть бы в гости кто пришел, даже коньяк купил а не охота.На выходные никто не собирается на природу на рыбалку? может рванем?зато можно курить дома за ноутом :beach:

Хы... часто жена уезжает я смотрю)Жене респект за чувство юмора!!! :)Вообще погода какая то не понятная...больше хотелось бы на солнышке погреться, покупаться...рыбалка как вариант откоса от сада))Есть правда вариант поехать на Кисегач...но хотелось бы при хорошей погоде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
я пока еще холостякно из одиноких сердец наверно скоро уйду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там живется, а?Холостяки, ау? :)

как, как, вот даже из сети выпал на пару недель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот интересно зачем вести блог чтобы его все читали и каментили.

Может завести "дневники" на карсе, только ограничить постами скажем от 1000-2000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мы потом попросим модеров и они если что удалят :)

 

 

в общем приезжаю с вокзала вечером, в магазин за пивом зашел и домой:

 

Открываю дверь и вижу вот это на зеркале, читаю ржу:

post-1196-1201073040_thumb.jpg

 

Потом иду на кухню, чтобы забить холодильнег пивом, на холодильнике это:

post-1196-1201073048_thumb.jpg

 

потом на дверке где лежат крупы, вермишель и т.д.

post-1196-1201073053_thumb.jpg

 

потом над раквиной в шкафчике с консервами и т.д.

post-1196-1201073057_thumb.jpg

 

Потом иду в ванную умыться вижу это

post-1196-1201073061_thumb.jpg

 

После чего взяв пепельницу с балкона подхожу к компу (а-ля мое любимое домашнее место) с намерением надолго водрузить там пепельницу и кружку пивную и вижу вот это

post-1196-1201073065_thumb.jpg

 

 

 

PS я вообще-то люблю один жить и долго жил, и готовлю лучше чем жена и часто, так что это просто прикололась жена :)  Орфографические ошибки не считайте, их много.

 

Жена - молодец! Обожаю, когда у слабого пола есть чувство юмора)

 

З.ы. хоть и не столь давно женат, но прекрасно понимаю прелесть тех моментов временно-холостяцкого существования))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отдыхать люблю без жены, с друзьями) Так сказать - немного холостяцкого отдыха - это просто кайф какой-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе мы 2.9лет. Из них - уже более двух лет живем вместе. И уже 8 месяцев со свадьбы прошло)

 

З.ы. мой предыдущий пост, это не повод для кого-то думать, что у нас уже плохие отношения) Жене конечно не нравится, что я отдыхать отдельно люблю, но отношения у нас отличные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Первый вечер посвящается паре литров пива, уборке дома и главное на кухне, ну и компу.Куда бы завтра рвануть?Хорошо то как отдохнуть холостяком :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки-инструкции за 2008 год. Пашка, у тебя офигительная жена!)))))))))) Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поста № 105 почти ничего не изменилось, записок в этот раз не было, но лекция по пути на вокзал прочитана :)

post-1196-0-11747600-1311956993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка некропостер , тему почитала сначала, посмеялась.Хочу дневник временной холостячки.

Мэри я с тобой))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка некропостер :),

У меня тож периодически возникает желание поднять тему 2005 или 06 года- люди, вы чё не спите?

Мэри я с тобой))

Тоже будешь хотеть? Или в соавторство вступишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы чё не спите?

Так завтра ж выходной, выспимся!

Мэри я с тобой))

Всегда пожалуйста :give_heart: Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...