Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневник временного холостяка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А то понаписали фигни фсякой в чате пиво со сметаной и правда только к туалету это приведет, итак привожу кусок записи из вчерашнего дневника, был пьян писал плохо, почти без купюр:Так офигеть болше на машине не ездить ключи что ли спрятатьВот сейчас (сцуко клава умЕрла жаже интер через нум лок идет только) надо старую поставить это всё Игрун! Так вот сеёчас готовлю тоже хорошо можно зафигачить мяско с красным перцем ,парой помидорок, чесночком, сметанкой, то что ем тока я, и слиаками, ну и картошечки я купил, свееженькой счас пойду скоблить, вотс хочу плюнуть и уехать куда нить , блин как мне было хорошо студентом в 1997 году жить когда пиво №3 стоило 5:60р. Усе пошел на картошку упаду. Все поставил похавать, вотчто там я ещё хотел выдамить? счас закуру, хорошо то как можно за компом дома курить срочно принести пепельницу Блин пора есть и спать, завтра раотать, пора прекращать сидеть за машиной рисовать всякую фигню и писать тоже всякую фигню, и петь фигню (гитару убираю)... убрал гитару помешцал мясцо постелил постель урался дома, прошло кстати уже час, люблю спартанскую обстановку, с ребенком не получается, выпил все пиво, :) с ребенком фиг уберешься пойду ка я посплю и поем в смысле наоборот , пс дома навел порядок на, кухне вылизал , слушаю Чижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
так хватить в моей теме флудить :)Zhenya пиши уж сразу админам в личку, всем по 3 письма каждые 5 минут ;)ПРОСЬБА АДМИНАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА "ВРЕМЕННЫЙ ХОЛОСТЯК"заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хватить в моей теме флудить :)Zhenya пиши уж сразу админам в личку, всем по 3 письма каждые 5 минут ;)ПРОСЬБА АДМИНАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗМЕНИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ НА "ВРЕМЕННЫЙ ХОЛОСТЯК"заранее спасибо

:haha: :clapping: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А временый холостяк - это для чего? С какой целью? И обращать на какое слово внимание: временный или холостяк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на связку слов. это для того чтобы темка жила пока я временный холостяк, потом жена приедет и я перечитаю что творил одын ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых обсуждение скорее как мне с пользой провести кучу появившегося времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Проводил семью к теще вчера.Сегодня утром понял: Как же плохо холостякам на работе по утрам :drag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же плохо холостякам на работе по утрам :drag:

Сидишь небритый с больной головой и не выспавшийся? а дома стоит вчерашнее пиво недопитое? я угадал? :D у меня вот именно такая фигня... еще у нас над нашим магазином, где-то в квартире выше второй день сверлят и перфоратором работают неустанно. от этого голова болит еще больше. бесит, но поделать ничего нельзя.ЗЫ. у меня подруга уехала к маме до 11 февраля. вобщем моно гулять. ;) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделал - снова сказалВ холодильнике много пива :) и дома чистота :)

думаю надо к тебе в гости заехать таки. ;) уменьшить твои запасы пива. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. у меня подруга уехала к маме до 11 февраля. вобщем моно гулять. ;)

Хы... опять каждые выходные распитие пива в парке Гагарина? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжайте, жена строго настрого запретила когда уезжала водить девушек, а про мужские пьянки ничего не говорила :) (забыла наверное)я вот скоро фотки выложу,прихожу вчера домой везде листочки наклеены,короче я по хате ходил и ржал жена весело прикололась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво считается действительно холодным, когда к бутылке начинают примерзать губы

Челябинские холостяки настолько суровы, что грызут пиво на морозе вместе с тарой! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские холостяки настолько суровы, что грызут пиво на морозе вместе с тарой!

Мы не холостяки,просто от нас подруги уехали. :lol: А на счет пива погрызть...надоело оно мне уже. 2 дня пью.башка раскалывается...утром даже за руль не хотил садиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не холостяки,просто от нас подруги уехали. :lol: А на счет пива погрызть...надоело оно мне уже. 2 дня пью.башка раскалывается...утром даже за руль не хотил садиться.

Ага! Всё верно! ;) Хотя я непью ужо давно! Смысл? Что ты в нём утопишь? Здоровье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не холостяки,просто от нас подруги уехали. :lol: А на счет пива погрызть...надоело оно мне уже. 2 дня пью.башка раскалывается...утром даже за руль не хотил садиться.

Эхм...я имел в виду временные холостяки :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...