Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневник временного холостяка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А то понаписали фигни фсякой в чате пиво со сметаной и правда только к туалету это приведет, итак привожу кусок записи из вчерашнего дневника, был пьян писал плохо, почти без купюр:Так офигеть болше на машине не ездить ключи что ли спрятатьВот сейчас (сцуко клава умЕрла жаже интер через нум лок идет только) надо старую поставить это всё Игрун! Так вот сеёчас готовлю тоже хорошо можно зафигачить мяско с красным перцем ,парой помидорок, чесночком, сметанкой, то что ем тока я, и слиаками, ну и картошечки я купил, свееженькой счас пойду скоблить, вотс хочу плюнуть и уехать куда нить , блин как мне было хорошо студентом в 1997 году жить когда пиво №3 стоило 5:60р. Усе пошел на картошку упаду. Все поставил похавать, вотчто там я ещё хотел выдамить? счас закуру, хорошо то как можно за компом дома курить срочно принести пепельницу Блин пора есть и спать, завтра раотать, пора прекращать сидеть за машиной рисовать всякую фигню и писать тоже всякую фигню, и петь фигню (гитару убираю)... убрал гитару помешцал мясцо постелил постель урался дома, прошло кстати уже час, люблю спартанскую обстановку, с ребенком не получается, выпил все пиво, :) с ребенком фиг уберешься пойду ка я посплю и поем в смысле наоборот , пс дома навел порядок на, кухне вылизал , слушаю Чижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

по-моему все понятно написала... что пьете и где покупаете? (я в газетах читала и народ жалуется что кроме пива вообще ничего купить не возможно)

С новыми акцызами исчезла все понтовая, хорошая, выпивка. В супермаркетах одна наша продукция, китайское вино, и море пива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новыми акцызами исчезла все понтовая, хорошая, выпивка. В супермаркетах одна наша продукция, китайское вино, и море пива

вот это меня и интересовало. значит не врут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто успел переклеить акцизы - у тех есть! :)ну или если старое продают по дешевке ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже никакое спиртное не пила, даже и не в курсе что с этой продукцией происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь статейку а то интересно, что пишут.

статью не скину - не помню где, но где-то на www.kp.ru или www.mk.ru или www.aif.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и запасы есть. Да и отложили вроде этот закон с акцизами до 1 января - пока не обеспечат всех марками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 10 месяцев не пью... :scare:

А я с 19 июня не пью :angel: Не знаю где-как, но у нас в м-не "Максим", что на Горького около "Смены", полки полные этой продукцией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 19 июня не пью :angel:

а я с 26 июля пью :drinks: когда хочу и сколько хочу :grin: , вчерашний вечер был трезвый (1 бут. пива не в счет), попытался пошаманить над компом к ночи совсем убил, систему сносить надо, нет бы сразу, а так вечер потратил зря. Хотя не совсем в связи с планируемой поездкой на родину, смог по телефону разыскать однокласницу, мы с ней мило поболтали минут 20, детей нет развелась, сказала что если я приеду то обязательно взял бы её на Малиновку, я согласился :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью не скину - не помню где, но где-то на www.kp.ru или www.mk.ru или www.aif.ru

Не, я то подумал, что то из западной прессы. Ну типа в России пить не чего, из-за бутылки пойла готовы убить друг друга, и тд итп. В этом духе. :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смог по телефону разыскать однокласницу, мы с ней мило поболтали минут 20, детей нет развелась, сказала что если я приеду то обязательно взял бы её на Малиновку, я согласился :blush2:

Даром времени не теряешь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно я же только поговорил ;)да и поездка что-то не клеиться пока только два человека :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...