Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневник временного холостяка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А то понаписали фигни фсякой в чате пиво со сметаной и правда только к туалету это приведет, итак привожу кусок записи из вчерашнего дневника, был пьян писал плохо, почти без купюр:Так офигеть болше на машине не ездить ключи что ли спрятатьВот сейчас (сцуко клава умЕрла жаже интер через нум лок идет только) надо старую поставить это всё Игрун! Так вот сеёчас готовлю тоже хорошо можно зафигачить мяско с красным перцем ,парой помидорок, чесночком, сметанкой, то что ем тока я, и слиаками, ну и картошечки я купил, свееженькой счас пойду скоблить, вотс хочу плюнуть и уехать куда нить , блин как мне было хорошо студентом в 1997 году жить когда пиво №3 стоило 5:60р. Усе пошел на картошку упаду. Все поставил похавать, вотчто там я ещё хотел выдамить? счас закуру, хорошо то как можно за компом дома курить срочно принести пепельницу Блин пора есть и спать, завтра раотать, пора прекращать сидеть за машиной рисовать всякую фигню и писать тоже всякую фигню, и петь фигню (гитару убираю)... убрал гитару помешцал мясцо постелил постель урался дома, прошло кстати уже час, люблю спартанскую обстановку, с ребенком не получается, выпил все пиво, :) с ребенком фиг уберешься пойду ка я посплю и поем в смысле наоборот , пс дома навел порядок на, кухне вылизал , слушаю Чижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ага! Всё верно! ;) Хотя я непью ужо давно! Смысл? Что ты в нём утопишь? Здоровье?

Друг, ты заболел? или накушался чего? я не предлагаю нажираться пива, можно же просто посидеть, поговорить. скушать рыбко или креведко...

Эхм...я имел в виду временные холостяки :)

угу, верно. моно даже дефчонок хороших в гости позвадь... :) Главное,чтоб любимая не догадалась о моих проказах. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, верно. моно даже дефчонок хороших в гости позвадь... :) Главное,чтоб любимая не догадалась о моих проказах. :D

Мы ей потом ссылку отправим :derisive: Если надумал попраказничать, то надо делать это ТИХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ей потом ссылку отправим :derisive: Если надумал попраказничать, то надо делать это ТИХО

тебе точно ничего не скажу. :Dона наш сайт не читает, не боись! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, ты заболел? или накушался чего? я не предлагаю нажираться пива, можно же просто посидеть, поговорить. скушать рыбко или креведко...угу, верно. моно даже дефчонок хороших в гости позвадь... :) Главное,чтоб любимая не догадалась о моих проказах. :D

+1000000000 Об остальном в личке ....... и это......тссссс ;)Я свою новую пассию на форуме зарегил, а у неё пока инету нет! Надеюсь есчо долго небудет, хотя она с моего лазит время от времени!

Мы ей потом ссылку отправим :derisive:

Жить надоело Юля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы потом попросим модеров и они если что удалят :)в общем приезжаю с вокзала вечером, в магазин за пивом зашел и домой:Открываю дверь и вижу вот это на зеркале, читаю ржу:post-1196-1201073040_thumb.jpgПотом иду на кухню, чтобы забить холодильнег пивом, на холодильнике это:post-1196-1201073048_thumb.jpgпотом на дверке где лежат крупы, вермишель и т.д.post-1196-1201073053_thumb.jpgпотом над раквиной в шкафчике с консервами и т.д. post-1196-1201073057_thumb.jpgПотом иду в ванную умыться вижу это post-1196-1201073061_thumb.jpgПосле чего взяв пепельницу с балкона подхожу к компу (а-ля мое любимое домашнее место) с намерением надолго водрузить там пепельницу и кружку пивную и вижу вот это post-1196-1201073065_thumb.jpgPS я вообще-то люблю один жить и долго жил, и готовлю лучше чем жена и часто, так что это просто прикололась жена :) Орфографические ошибки не считайте, их много.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS я вообще-то люблю один жить и долго жил, и готовлю лучше чем жена и часто, так что это просто прикололась жена :) Орфографические ошибки не считайте, их много.

Да ладно, Пашка, нафик нам ваши орфографические ошипки...Скажи уж честно, ты просто нам тут похвастаться решил, какая у тебя жена клёвая! ;) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Пашка, нафик нам ваши орфографические ошипки...Скажи уж честно, ты просто нам тут похвастаться решил, какая у тебя жена клёвая! ;)

неее я просто показываю как у меня дома клево и этим девушек на чай зазываю :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она здесь кстати зарегина,придеться видать потом модеров просить некоторые посты подтереть :)Сегодня тюбинг, выходные расписаны, осталось придумать что завтра вечером делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она здесь кстати зарегина,придеться видать потом модеров просить некоторые посты подтереть :)Сегодня тюбинг, выходные расписаны, осталось придумать что завтра вечером делать :)

Пиво с тобой пьем! ;) как два полухолостых чела. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво с тобой пьем! ;) как два полухолостых чела. :D

есть такая проблемка, в пятницу н аработу, работы много, с начальством общаться,а если мы с тобой попьем пива в четверг вечером, то я н епредставляю как идти на работу утром :alcoholic: такие вещи лучше на выходные перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая проблемка, в пятницу н аработу, работы много, с начальством общаться,а если мы с тобой попьем пива в четверг вечером, то я н епредставляю как идти на работу утром :alcoholic: такие вещи лучше на выходные перенести

дык давай тогда немного пива! где-нить по 2-3 бутылки с хорошей рыбкой и хорош! посидим, поболтаем. в 1000 поиграем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык давай тогда немного пива! где-нить по 2-3 бутылки с хорошей рыбкой и хорош! посидим, поболтаем. в 1000 поиграем. ;)

друх называется! Обозвал себя полухолостым и ушёл пить(а был против несколько постов назад) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друх называется! Обозвал себя полухолостым и ушёл пить(а был против несколько постов назад) :P

дык ты тоже присоединяйся к нам! я же не говорю МНОГО пить. а 2-3 бутылочки моно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты тоже присоединяйся к нам! я же не говорю МНОГО пить. а 2-3 бутылочки моно.

Завтра говоришь? Завтра мы с БАНДОЙ и др. в горки на "Самый лучший фильм" идём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, накатался вчера н атюбингах с коньяком,дома открыл пиво и сидел до 4:00 утра за компом, чичас пью чай литрами и подумываю над тем где взять спички для глаз.Все сегодня надо отсыпаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умойся сходи, на улицу выйди. Хотя можно простудиться Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...