Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дневник временного холостяка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А то понаписали фигни фсякой в чате пиво со сметаной и правда только к туалету это приведет, итак привожу кусок записи из вчерашнего дневника, был пьян писал плохо, почти без купюр:Так офигеть болше на машине не ездить ключи что ли спрятатьВот сейчас (сцуко клава умЕрла жаже интер через нум лок идет только) надо старую поставить это всё Игрун! Так вот сеёчас готовлю тоже хорошо можно зафигачить мяско с красным перцем ,парой помидорок, чесночком, сметанкой, то что ем тока я, и слиаками, ну и картошечки я купил, свееженькой счас пойду скоблить, вотс хочу плюнуть и уехать куда нить , блин как мне было хорошо студентом в 1997 году жить когда пиво №3 стоило 5:60р. Усе пошел на картошку упаду. Все поставил похавать, вотчто там я ещё хотел выдамить? счас закуру, хорошо то как можно за компом дома курить срочно принести пепельницу Блин пора есть и спать, завтра раотать, пора прекращать сидеть за машиной рисовать всякую фигню и писать тоже всякую фигню, и петь фигню (гитару убираю)... убрал гитару помешцал мясцо постелил постель урался дома, прошло кстати уже час, люблю спартанскую обстановку, с ребенком не получается, выпил все пиво, :) с ребенком фиг уберешься пойду ка я посплю и поем в смысле наоборот , пс дома навел порядок на, кухне вылизал , слушаю Чижа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я тожа вчера пиво пил, и колбаски на огне жарил. Тока на природе, классно!! Не то что дома вот только как то одиноко было, жена как всегда мне компанию давно уже не составляет, всё время какие то дела у ней. Кароче ни какой романтики. Сидел пиво пил, колбаски ел, че то подпевал. Поставил Рок Баллады 70 годов Юрай Хип, Кисс, Ди Пёрпл, Скорпионс, Оззи.и тд и подпевал им. Чуть позже жена высунулась, наорала что типа хорош уже спать мешаешь. Плюнул, потушил всё нахрен, взял пиво и всё что осталось от колбасок и пошел посмотреть телик на второй этаж. Во так вот... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом слове какую вторую букву пропустил, "Ж", "С", "Д", "К", "В" или "Б"? ;)

убрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже жена высунулась, наорала что типа хорош уже спать мешаешь. Плюнул, потушил всё нахрен, взял пиво и всё что осталось от колбасок и пошел посмотреть телик на второй этаж. Во так вот... -_-

Жены как всегда умеют обстановочку подбортить! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, вот только не надо наговаривать, на себя б посомтрели :) всем мы хороши, когда спим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во сне то Вы вообще золотые!!! :)

Ахха, спящие ангелы :wub:

Мне всегда было стыдно после пьянки почему-то... Теперь не пью, и не стыдно! :haha:

т.е. теперь ты без стыда и совести? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, спящие ангелы :wub:т.е. теперь ты без стыда и совести? :shok:

ага ангелы только без крылые.без стыда и совести пьет!!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, мужчины и женщины сами берут и друг другу всё портят? Неужели нельзя договориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже во сне ангел особенно пока трезвый сплю и на боку, если иначе то я не ангел спящий, а небольшой трактор на холостых оборотах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только договоренность остается договоренностью только на словах.слушайте девушки у меня глюк в глазах или у вас несколко оваторов между собой попилиных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели, мужчины и женщины сами берут и друг другу всё портят? Неужели нельзя договориться?

вот всю жизнь договариваемся и только когда не получается тогда эти дни скандальные и запоминаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю разборки... сама по себе мирная... до поры до времени... Лучше решать всё полюбовно. Всегда можно договориться, было б желание. Энто чего такое "попилиных"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще молчу всегда в тряпочку (делаю при этом то что хотел) жену это ещё сильнее бесит, когда я ей спокойно говорю, -успокойся или давай завтра это обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще молчу всегда в тряпочку (делаю при этом то что хотел) жену это ещё сильнее бесит, когда я ей спокойно говорю, -успокойся или давай завтра это обсудим

Ахха... молчи и делай своё... :diablo: Я думаю, что она явно спойно не реагирует на твои слова :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. теперь ты без стыда и совести? :shok:

Без стыда, но с совестью! :)

без стыда и совести пьет!!! ))

"-Оля, Андрей про Вас столько рассказывал! - говорили его родители. - Вы не пьёте и не курите???-... Йык! Й... Я больше... не могу..." © Баян

Энто чего такое "попилиных"?

Опять пьянство? :) Вариант, "попилинах" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я просто не поняла твоё сообщение про аватарки наши... Вот и спросила что такое? Похожи, хотя рядом не тусуются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я просто не поняла твоё сообщение про аватарки наши... Вот и спросила что такое? Похожи, хотя рядом не тусуются:)

мне порой кажется что у вас аваторки адинаковые

У нас у всех у каждой свой аватар!!! У тебя что-то с глазами.

может быть! глюк да гворишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...