Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуются менеджеры


Ham8

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с расширением в компанию требуется менеджер по работе с клиентами и менеджер по строительству.

 

Компания занимается проектированием, строительством, поставкой и обслуживанием оборудования АЗС, АГЗС и нефтебаз.

Поиск и привлечение клиентов в г. Челябинске и Челябинской области

Карьерный рост.

Дружный, настроенный на работу коллектив.

Соц. пакет

Корпоративная сотовя связь.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОТОВАЯ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА.

Заработная плата оклад + проценты.

 

Требования:

Требуется молодой человек возраст от 23 до 33 лет.

Опыт личных продаж приветствуется.

Огромное желание работать и зарабатывать в динамично развивающейся, стабильной компании

Готовность к обучению.

Наличие личного автомобиля.

Уверенный пользователь ПК, знание 1С.

 

Тел.: 8-919-3ii-19-39, 8-9i9-124-o2-99

E-mail: AZS.CHEL@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Я вот хотел вакансии узнать, продавать мне не надо ни чего. Звонить? Ехать? А на фига сайт то тогда организован? Если на сайте нет порядка, не везде ли такой бардак? В списке контактов кого только нет... а, кадровика нет...

Так, мысли вслух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, кадровика нет...

Так, мысли вслух....

 

Офф:

Не во всех организациях есть такая должность. Выполнять функции может и другой работник (как это организовано в данном случае - понятия не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы все такие умные???????????

 

toshe - тебе спасибо!!!

 

Сидите тут от безделья, таких мне не нужно, ели не можете проявить элементарную логику, так вам еще рано тогда работать, раздули на 3 странички а толку нету, кто -хотел работать уже работает, а вы просто делаете мне процедуру орально-церебральную, не трате мое и маше время- мое время мне очень дорого b dfc cjdtne. tuj wtybnm!!!!! работайте и все у вас получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!

Боюсь выразиться модераторы забанят

а зп хотят высокую как же вы будете работать???? вы себе вопрос задайте- "потенциальные работники"? продажникам очень много нужно звонить, дак еще и одно место нужно поднимать и ездить(даже по области) вести переговоры, анализировать, тогда и будет отдача, если готовы на такие для ВАС жертвы то возможно вы будете работать на такой должности. если не готовы а видя что вы только пишите и обсасываете, нифига у ВАС не выйдет............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а зп хотят высокую как же вы будете работать???? вы себе вопрос задайте- "потенциальные работники"? продажникам очень много нужно звонить, дак еще и одно место нужно поднимать и ездить(даже по области) вести переговоры, анализировать, тогда и будет отдача, если готовы на такие для ВАС жертвы то возможно вы будете работать на такой должности. если не готовы а видя что вы только пишите и обсасываете, нифига у ВАС не выйдет............!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! "

работодатель принял алкоголя? или это по трезвости написано?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать?

Когда у тебя Ham8 будет плохое настроение или что-то не клеится, то можешь тут поругать кого-нибудь, написать, какие мы плохие и ленивые. А мы тебе посочувствуем, как трудно работать... Мы то балду гоняем целыми днями.

 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, но хочется продолжить тему, если есть желающие работать милости просим

-Менеджер по работе с клиентами;

-Менеджер по поставке;

-Первичный бухгалтер;

-Кадровик;

-Прораб (мастер)

-Бетонцик;

-Сварщик;

-Инженер электронщик по обслуживанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...