Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приучение котэ к унитазу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Подсмотрел вчера по зомбоящеку на энимал планет, как на западе к унитазу приучают.

 

Берется спец. лоток который монтируется на унитаз, сначала просто ставится сам лоток в место где до этого стоял лоток котэ, приучается в него ходить (так же с наполнителем) Потом этот унитазный лоток монтируется на унитаз, следующий этап, ставиться уже не цельнозакрываемый дырку унитаза лоток, а с небольшой дыркой в центре, а по окружности насыпан наполнитель, ну а потом уже совсем узкий обод с наполнителем, а потом и его выкидываем и котэ гадит в унитаз.

 

Никто у нас таких девайсов не видел? а то думаю свою Гэри приучить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://www.domakot.ru/auxpage_kak-eto-rabotaet/ :)

 

приучай подъемом лотка постепенным, в интернете полно описаний этой методики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, интересно, а надо попробовать :). Был у меня кот, он как то сам стал ходить на унитаз.... :), а вот теперешнего пожалуй стоит попробовать поприучить

 

А зачем тебе дивайс? можно поробовать приспособить уже имеющейся горшок под это дело..., с поэтапной доделкой :)

Изменено пользователем Шарлотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел :) но и не интересовался специально, меня бы жаба задавила 1,5 рубля за это отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел :) но и не интересовался специально, меня бы жаба задавила 1,5 рубля за это отдавать

 

А я уже в шоке сижу :help: думала у всех так все серьезно :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел :) но и не интересовался специально, меня бы жаба задавила 1,5 рубля за это отдавать

 

согласен на б/у

или в складчину с другими котоводами скинуться и по очереди приучать

 

А я уже в шоке сижу :help: думала у всех так все серьезно :wacko:

 

конечно серьёзно, как уедем летом на три дня (и так все выходные летом) так на лоджии такой запах стоит, ужас!

а зимой вообще жесть, если ехать куда то то туалет заносим в туалет и по всех хате запах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжешь :) поищи-почитай про методику постепенного подъема лотка по высоте рядом с унитазом - она подробно описана

как альтернатива спец.лотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься, что в один прекрасный момент котэ не удержится на краю ободка и провалится в жерло?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься, что в один прекрасный момент котэ не удержится на краю ободка и провалится в жерло?:)

 

"кошкама микравалновка самоубился, вот записка оставила" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься, что в один прекрасный момент котэ не удержится на краю ободка и провалится в жерло?:)

 

Котэ никогда не свалится если его не подпнуть! Таковы котэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, раньше с этим было просто. Брался котэ 1 штука сразу после приноса на хату, через лаз закидывался в подпол, лаз закрывался чем то и котэ там на полдня оставался... И все... И приучать к чему то было не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишься, что в один прекрасный момент котэ не удержится на краю ободка и провалится в жерло?:)

 

я когда в ванной заплыв устраиваю, это скотэ обнаглевшее ходит по бортику ванной, правда поглядывает косо, опасается, как бы хозяин не пошутил.

так что с унитазной крышке не свалится точно, если не помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда в ванной заплыв устраиваю, это скотэ обнаглевшее ходит по бортику ванной, правда поглядывает косо, опасается, как бы хозяин не пошутил.

так что с унитазной крышке не свалится точно, если не помочь :)

 

Мой пару раз решила заплыв устроить, нырнула в ванну и тут же вылетела... Вид был явно афигевший... Типа хозяина нафига в ванну воды налил и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если коту 20 лет, всю жизнь ходит в два лотка, справа и слева от унитаза (справа по-маленькому, слева по-большому, кстати ни разу не спутал), реально ли переучить или не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пару раз решила заплыв устроить, нырнула в ванну и тут же вылетела... Вид был явно афигевший... Типа хозяина нафига в ванну воды налил и ушел.

 

:rofl: забавлют меня такие вещи,только представлю)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамы кошка сама начала на унитаз ходить начала :) Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мамы кошка сама начала на унитаз ходить начала :)

 

У меня также было..

Тогда еще наполнителей не было - рвали газеты в лоток, потом смывали их в унитаз.

Как-то газеты смыли, лоток помыли, и пошли рвать газеты. Возвращаемся с лотком в туалет, а там котэ стоит на очке и сс..т.

Больше лоток под это дело не ставили.. Тока по большому ходил отдельно в лоток.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее сначала сама в лоток ходила, пока котенком была, потом пару раз проваливалась поплавать в унитаз видимо хотела сходить, потом ходила по маленькому на унитаз по большому в лоток, а потом и по большому в унитаз начала ходить...

Иногда правда когда обидешь ееЮ специально в горшок с цветами пакостит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипееац!

я ребёнку к горшку не могу приучить, а тут котэ! :wall:

 

Лоток не помогает? =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...