Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение руки и сердца


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как это было у вас?

 

Как вы планируете это сделать?

 

вот чувак силен!

 

http://youtu.be/pnVAE91E7kM

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

как будто я тут оправдываюсь :derisive:

я правда считаю, что у всех своя степень оригинальности и своя степень романтизма.

кому-то это НУЖНО, а кому-то совсем нет :)

Кстати, почему не рассказываешь как сам делал предложение?

 

 

LoLka тщательно готовился, у него был целый план. :blush:

Реализация плана состояла из нескольких этапов: 1)заранее приобрел потрясающе красиво кольцо; 2)в его списке числилась покупка тура в "страну пирамид"; 3) предложение своей возлюбленной провести вместе отпуск. :girl_in_love:

Итак:солнечный день, мы нежимся под солнышком :beach: у огромного бассейна на территории отеля...Он предлагает поплескаться,в бассейне, он постепенно не заметно для меня продвигался к центру бассейна, оказавшись на в самом центре он начинает говорить :give_heart: те слова о которых думал последние 4 месяца, те слова которые он подбирал каждый день. На глаза наворачиваются слезы, слезы радости, дыхание становиться прерывистым... кульминация: кольцо!!! Это было потрясающе красиво :man_in_love:

ЗЫ:Кольцо было извлечено из плавок :derisive: Вот уж никогда бы не подумала что в бассейне можно сделать предложение - так как возникает вопрос: куда положить кольцо так, чтобы невеста не догадалась о том что ей собираются сделать предложение.

 

Это наша история. :blush:

 

Что касается самого топика и дискуссии касательно того "банально" (цветы-шампанское-кольцо) - или же придумать что то свое. По мне так ну не может предложение руки и сердца быть банальным. Это незабываемо, это красиво, это дарит колоссальную палитру эмоций - и не потому как это делается, а потому что делается само предложение руки и сердца. Это всегда будет незабываемо в не зависимости сделано предложение дома или же написано на стене соседнего дома.

Дарите друг другу позитивные эмоции и они вернуться к Вам! :blush:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик интересный. Только на мой взгляд предложение должно быть сделано наедине. Это вопрос касающийся только двоих, и ни близкие, ни друзья, а тем более посторонние люди, по моему мнению, не должны при этом присутствовать. А классический вариант - самый лучший. Изменено пользователем Cherry Lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что "классический вариант" — это как-то банально. А вот подобное тому, что выложено в самом первом сообщении — оч оригинально и прикольно.

Кстати второе видео, где чуваку отказали, тоже задумка то неплохая была — он там говорит ей, что они сейчас на том самом месте, где познакомились год назад. Ну с девушкой не повезло только, да...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на мой взгляд предложение должно быть сделано наедине

А на мой взгляд наедине предложение делают трусы, побаивающиеся отказа и что придется прилюдно подниматься с карячек с колена и отваливать несолоно хлебавши.

 

Важный Дон предлагает руку и сердце прилюдно, произнося знаковые слова громко и отчетливо, чтобы каждому было понятно о чем он говорит.

 

Ну а, буде откажут, позор ему пофиг - все равно придется застрелиться и утопиться, потому как жить без нее он не станет.

 

Дарите друг другу позитивные эмоции и они вернуться

Контус, ау! ты не одинок.

 

зы

мягкий знак лишний.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вынудили. Я предложения не делал, я согласился жениться

+100

 

ЗЫ: Я проиграл в карты на желание - "женись на мне" ;) Вот собственно и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) делали прилюдно. в рестике, с песней на сцене, кольцом на десерт. я растаяла от романтИк и побежала в занавесочную за фатой.

второй раз делали неприлюдно и как то между делом. я отказывалась, но он был настойчив. пожалуйста, верните паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный Дон предлагает руку и сердце прилюдно, произнося знаковые слова громко и отчетливо, чтобы каждому было понятно о чем он говорит.

 

Кому это нужно? Если оба влюблены и страсти кипят, не важно, где сказаны слова, в ресторане, автобусе, гараже ... главное, чтоб "крышу" снесло...))) ноги "взлетели" от земли...)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный Дон предлагает руку и сердце прилюдно, осуждает трусов, которые втихаря делают предложение, произнося знаковые слова громко и отчетливо, чтобы каждому было понятно о чем он говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это нужно?

Вариантов собсно много.

 

- брачующися, если они подспудно уже все решили, и оглахка - необходимый официоз

- родным и близким брачующихся, чиста чтобы быть в курсе и готовить подарки

- поклонникам и поклонницам брачующихся, что пора сваливать искать себе другую принцессу

- иногда нужно поставить капризную красотку перед выбором. Да - да, все счастливы. Нет - ну что ж.. один стреляется, другая ждет следующего предложения, собсно тоже все счастливы.

 

Если оба влюблены и страсти кипят, не важно, где сказаны слова,

 

Слова таким не нужны. Свадьба не свадьба, какая разница? главное вместе.

 

в ресторане, автобусе, гараже ... главное, чтоб "крышу" снесло...))) ноги "взлетели" от земли...)))

Ну, в наше время случается что сначала ножки взлетают, а потом уже и страсти подтягиваются.. если конечно я правильно понял мысль.

 

осуждает трусов

Почему ж осуждает? каждый сам волен решать как ему

кста, могут быть и причины

 

- природная застенчивость

- соискательница уже беременна и он как честный человек.. хотя не, в э.с. лучше прилюдно - чтоб все заткнулись

- и т.д.

 

зы

Личная жизнь - священна, и осуждению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж осуждает? каждый сам волен решать как ему

кста, могут быть и причины

 

- природная застенчивость

- соискательница уже беременна и он как честный человек.. хотя не, в э.с. лучше прилюдно - чтоб все заткнулись

- и т.д.

 

Ну раз понимаете, что могут быть разные причины, зачем так категорично выражать мысль:

А на мой взгляд наедине предложение делают трусы, побаивающиеся отказа и что придется прилюдно подниматься с карячек с колена и отваливать несолоно хлебавши.

 

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что прилюдно делать предложение не надо... и вообще свадьба это зло... живу более 4-х лет со второй женой не расписаны... был за свою жизнь на 14 свадьбах.... нехочу ни предложение делать ни женится. так живем и хорошо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=52TGlE0FV7M

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что прилюдно делать предложение не надо... и вообще свадьба это зло... живу более 4-х лет со второй женой не расписаны... был за свою жизнь на 14 свадьбах.... нехочу ни предложение делать ни женится. так живем и хорошо.

 

Тут уже другой вопрос: чего хочет женщина, да и тема подобная была тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже другой вопрос: чего хочет женщина, да и тема подобная была тоже.

 

ну да. я тож женился, потому что мне пофигу (сам факт свадьбы), а ей приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так категорично выражать мысль

Чтобы возражали лишь те кому есть чем возразить

а сомневающиеся и прочие имеющие мнение прониклись и подумали, стоит ли то чем планируется возражать публикации в открытом доступе.

 

зы

мосье ритор? предлагаете уроки? почем берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже другой вопрос: чего хочет женщина, да и тема подобная была тоже.

 

как бы из предложения следует свадьба... а зачем начинать если до конца доводить желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поставил запятые а отредактировать не могу. вот и написал по новой.

 

а я щас для себя так считаю.

если женюсь то сразу крест на

1 с девушками позажигать

2 друзья отдых рыбалка с ночевкой

3 траты денег на что то для машины всякие приколюхи ( для девушек ( жен) это всегда ненужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поставил запятые а отредактировать не могу. вот и написал по новой.

 

а я щас для себя так считаю.

если женюсь то сразу крест на

1 с девушками позажигать

2 друзья отдых рыбалка с ночевкой

3 траты денег на что то для машины всякие приколюхи ( для девушек ( жен) это всегда ненужное)

 

=)))Оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...