Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дворники передние!


BroDyaGa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

я бы поставил форсунки от десятки. Старые дырки заварить.

моторчик от 9ки медленный. Тоже заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с уважением отношусь ко всему что сделано своими руками. Зачем сделано - совсем другой вопрос, и не обязательно что на него нужно озвучивать ответ.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачем сделано - совсем другой вопрос, и не обязательно что на него нужно озвучивать ответ.

 

Именно!Сюда приходят за ответом,помощью,советом...получаеться пришел человек облили грязью и свалили....

Похоже на поведение троллей...корм взяли и давай :grin:

Господа это не вброс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Автор затеял опасную и не самую нужную переделку.

 

Далее:

Тема вычищена. При повторении от 10 суток ридонли и выше, в зависимости от предыдущих заслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только что восьмерку с данным устройством. Смотрится по меньшей мере странно.

Интересно, откуда ноги растут? Ведь подавляющее большинство самопальнотюнинговых штучек это попытка превратить свой авто хотяб на вид/звук в спортивный. А дворник просто украшение, без потайного смысла (типа там простые на стекло задувает и обзор перекрывают, а этот паралелный движению нет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меньшей мере это противозаконно, делать изменения в машине, разве нет? Ограничение обзора.  

 Извлечение из правил форума :3.4. Использование Пользователями своих прав не должно наносить ущерба правам и законным интересам других Пользователей и Форуму. 

 

 

Считаю что данной темой нарушается мое безопасное передвижение по дорогам страны.

 

 

Внезапно пошел желтый снег: post-2785-0-95692300-1306845638_thumb.jpg

Изменено пользователем Wyacheslav1
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wyacheslav1, внимательнее читаем Правила:

5.4.7. Запрещено использовать Форум в целях, противоречащих законодательству РФ.

Принято, тема закрыта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...