Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СРОЧНО в номер!


Кто где?  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Где сконцентрированы все... Блин... ну НЕ ВИЖУ я никого :cry:

 

 

в каком районе мне посверкать задницейнаклейкой, чтоб и меня внесли в тему "Видел сегодня..."

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Нахрена писать "СРОЧНО в номер" ????? Или я чего-то не понимаю..... Что срочного-то? У кого-то понос и закончилась туалетная бумага?  :D
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читал, но мнение имею.

 

Вот что меня забавляет - так это неуемная жажда форумчан общаться в живой жизни - совершенно бесцельно, типа общение ради общения.

 

Не ну я понимаю если по результатам реального общения в интернетах возникла реальная необходимость, типа на покатушки, пивка попить или торгануть чем-нибудь.

 

А вот этого голодранцiвсiхкраев геть до кучи - нет, не понимаю.

 

зы

маловероятно что я сюда еще загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня забавляет - так это неуемная жажда форумчан общаться в живой жизни - совершенно бесцельно, типа общение ради общения.

 

А тут ты зачем?Столько тем на форуме создали и ты считаешь в жизни не очем будет поговорить?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня забавляет - так это неуемная жажда форумчан общаться в живой жизни - совершенно бесцельно, типа общение ради общения.

 

Не ну я понимаю если по результатам реального общения в интернетах возникла реальная необходимость, типа на покатушки, пивка попить или торгануть чем-нибудь.

 

+1 (впаривать мне нечего) обещаю каждый раз, появляючись на встречах, бухать, по возможности конину. Желательно с Назарычем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее, понял, на какой аФФтомОбиль обратить внимание))))

 

Бесполезно обращать внимание на какой-то автомобиль по двум причинам: 1-я всё время езжу на разных, 2-наклеек не ношу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то хорошо - ЧТЗ на ЧТЗ, поэтому я в хорошую погоду могу и пешочком прогуляться 3.5 км... Что сегодня и сделал с удовольствием...

 

 

А у меня СЗ - СЗ, 2,9км, но прогуляться пешочком не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (впаривать мне нечего) обещаю каждый раз, появляючись на встречах, бухать, по возможности конину. Желательно с Назарычем.

 

 

Все хотят пить с Назарычем :D

Денис, ты крут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в одном пригороде, работаю в прямо противоположном пригороде, Челябинск проезжаю минимум дважды в день насквозь. Много вижу одноклубников, только меня теперь на новой машине никто не узнаёт :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живу в одном пригороде, работаю в прямо противоположном пригороде, Челябинск проезжаю минимум дважды в день насквозь. Много вижу одноклубников, только меня теперь на новой машине никто не узнаёт

 

повесь наклейки или бантик какой :)

опиши тут цвет и форму бантика.

или номера озвучь :) будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...