Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем у кого вылетел Skype


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По всей стране сегодня массово вылетел Скайп (у меня минут 10 назад), иду на опережение - лечение уже нашли.

"Раскопали: проблема решается так: Проблема с запуском Skype решается удалением файла C:\Users\Профиль_пользователя\AppData\Roaming\Skype\shared.xml"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спасибо друКК, as_uno. Ты как нельзя вовремя.

 

ЗЫ: Ток слетел, захожу в форум, а там оба на - решение проблемы ;) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не добавляются новые контакты, пишет-"не найдено активное интернет-соединение", хотя интернет работает..... :wacko: Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друКК, as_uno. Ты как нельзя вовремя.

 

ЗЫ: Ток слетел, захожу в форум, а там оба на - решение проблемы ;) Спасибо

 

Работа на опережение - мой стиль работы :D

 

а у меня не добавляются новые контакты, пишет-"не найдено активное интернет-соединение", хотя интернет работает..... :wacko:

 

Пока не могу ни чего сказать, будет инфа - поделюсь обязательно. Лечение не я нашёл, случилась проблема - поиском наковырял решение (кстати на работе ни кому не сказал - Московский офис весь офф-лайн :rofl:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему все пашет. И на кпк и на ББ

 

ХЫ:

 

Skype упал

После поглощения компанией Microsoft у сервиса начались проблемы: миллионы людей не могут им воспользоваться

Александр Кияткин

 

Сегодня между 15 и 16 часами московского времени многие пользователи заметили, что у них не запускается Skype. Одновременно рухнул сайт компании. У скайпа и раньше бывали проблемы: раз в несколько месяцев по сети проходит волна неполадок. Но, пожалуй, нынешний провал – один из самых крупных и неприятных за всю историю этого сервиса. По приблизительным подсчетам, более половины пользователей Skype не могут запустить программу – и эпидемия продолжает распространяться. Что самое неприятное – компания никак не может исправить неполадки самостоятельно. Пользователям придется самим исправить неисправность в соответствии с распространенной Skype инструкцией. И то, судя по отзывам, ее советы не панацея.

 

Преимущественно страдают владельцы компьютеров с операционной системой Windows. Верные ненавистники Билла Гейтса могут торжествовать – его ОС оказалась самой незащищенной. Более того, Skype упал вскоре после поглощения корпорацией Microsoft, и соцсети уже полны шутками на тему того, что Skype теперь работает, как Windows. Как известно, в каждой шутке есть доля шутки. По крайней мере, ходят слухи, что обвал произошел как раз в процессе перевода сервисов Skype на платформу от Microsoft. Официальных данных о причинах аварии нет: «ведется расследование», – сообщает нам официальный Twitter компании (благо, Microsoft пока не купила Twitter). Пока лишь предлагается ликвидировать аварию своими руками. Для этого необходимо найти на своем компьютере файл «shared.xml» и удалить его. После чего Skype нужно запустить вновь. У меня сработало, но, увы, повезло не всем. Будем ждать, когда сервис стоимостью $8,5 млрд предложит более эффективное лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему все пашет. И на кпк и на ББ

 

аналогично, проблем не обнаружил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выключу его и включу... Затестим :)

 

Работает

Изменено пользователем Design_Nick
работает таки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему все пашет. И на кпк и на ББ

 

 

аналогично, проблем не обнаружил

 

 

И у меня все робит, проблем нет.

 

 

Щас выключу его и включу... Затестим :)

 

Работает

 

 

я его неделю не включал

влючил для теста и он робит

 

Как говориться - значит вы из другой половины планеты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линухе все стабильно работает, багов не замечено.

Скайп сутками не выключается.

Изменено пользователем kush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линухе все стабильно работает, багов не замечено.

Скайп сутками не выключается.

 

У мну была проблема под убунтой, решилось удалением файла /home/профиль/.skype/shared.xml

Для юзеров на работе под виндой накатал батничек

taskkill /IM skype.exe /F
c:
cd %appdata%\skype
del shared.xml
start c:\Progra~1/skype/phone/Skype.exe
Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну была проблема под убунтой, решилось удалением файла /home/профиль/.skype/shared.xml

 

А ведь и правда вылетала :(

хотя работает сутками... а дома под убунтами - жива живехонька, и на андроиде пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно Скайп не работает, что только не писали на форумах- нечего не помогает. Запускается и тут же сам закрывается. Такая фигня на 2-х компах под Win XP, долго искал решения, в итоге забил просто на этот софт и всё. Моё мнение багнутый сам Скайп, есть какая то не совместимость толи с дровами толи ещё с чем. Думал последняя версия Скайпа решит проблему, увы нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

skype у меня сегодня вылетел и не хочет менять статус на "в сети".

 

Удаление файла результат не приносит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил 2 файла, вроде заработало.

по крайней мере на тестовый сервис успешно позвонил.

ос - вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...