Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

хочу купить мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот уже который год хочу ))))

 

Спорт наверно не осилю - и страшновато и спина болеть думаю будет от подобной позы))))

 

потому видимо чоппер )

 

кубатура огромная не нужна, кубов 400 думаю, может 650

 

и мот нужен не мелкий типа Хонда Стид, а что то вроде Вулкана, Драгстара и тп. Естественно очень б\у )

 

Может кто что посоветовать? где купить, на что смотреть, ну и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

ТОЛЬКО надо перетряхнуть переднюю вилку, карб, задний амморт дохлый под нормальную эксплуатацию, электрика подглючивает, система охлаждения требует вмешательства и еще небольшая кучка НО.

зато какой опыт ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на своих японских мотиках все что чинилось, я ломал сам, по дури или непрофильному использованию.

Почему то на машинах примерно все так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Захотелось мне мотоцикл :) Опыта нет, ездить не умею, рост маленький. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь)

В том году пробовала ездить на рейсер скайвей 250, на цыпочках стояла. Говорят некоторые мото можно ниже делать, как узнать? Как выбирать? :)

Мопеды не предлагать. Рассматриваю не дорогие варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здравствуйте! Захотелось мне мотоцикл Опыта нет, ездить не умею, рост маленький. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь)
что-нибудь это наш конек)

советую приобрести полис ДМС да подороже с хорошим покрытием от травм и НСку сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начать с прав? Там вождение как раз на легких мотах проходят... может и подберешь сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик-кошка :)

 

 

 

а тот, кто доверил, ничего не советовал?

По совету и взяли Рейсер учиться, но это уже другая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Захотелось мне мотоцикл :) Опыта нет, ездить не умею, рост маленький. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь)

В том году пробовала ездить на рейсер скайвей 250, на цыпочках стояла. Говорят некоторые мото можно ниже делать, как узнать? Как выбирать? :)

Мопеды не предлагать. Рассматриваю не дорогие варианты.

Ох же ты Ежик :)

Однозначно надо начинать с обучения. Счас без прав в городе тяжело. Кроме того под твои массагабаритные ( а ты весьма миниатюрная :)) по крайней мере по началу что-то 125 -250 кубовое. Но к сожалению такие кубатуры у нас редко продаются (если это конечно не эндуро) и тяжело сбываются потом, если "не покатило". Большинству сразу литрспорт подавай! Потому научись ездить, за это время поймешь надо оно тебе или нет, и какой класс техники тебя прельщает. а то мы тебе счас бандита 250 насоветуем, а тебя чепперы прельстят и усе, или наоборот - решишь стать покорителем направлений и потребуется серна 225 :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу мотоцикл. Чоппер. Но дорожное покрытие не распологает к безопасной езде.

Значит не хочешь. И хорошо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежик, глянь презабавнейшую штуку под названием Sachs Madass, фановая вещь! Бывают от 50 до 250 кубов ;) в первом случае права не нужны вовсе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох же ты Ежик :)

Однозначно надо начинать с обучения. Счас без прав в городе тяжело. Кроме того под твои массагабаритные ( а ты весьма миниатюрная :)) по крайней мере по началу что-то 125 -250 кубовое. Но к сожалению такие кубатуры у нас редко продаются (если это конечно не эндуро) и тяжело сбываются потом, если "не покатило". Большинству сразу литрспорт подавай! Потому научись ездить, за это время поймешь надо оно тебе или нет, и какой класс техники тебя прельщает. а то мы тебе счас бандита 250 насоветуем, а тебя чепперы прельстят и усе, или наоборот - решишь стать покорителем направлений и потребуется серна 225 :)

рассматривала такой https://www.avito.ru/magnitogorsk/mototsikly_i_mototehnika/g250rx_620034478

и как раз таки бандита https://www.avito.ru/chelyabinsk/mototsikly_i_mototehnika/bandit_250_758573263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте покряхтеть...

Мадам уже рассматривала цены на экип?

Рассматривала-рассматривала, дорого конечно, но больше с размерами беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетай полегче будет, как мне кажется. Правда одногоршковый... на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, отвяжись от мотоциклистов - тебе в фото кружок!

 

Первый походу китаец, следовательно не шибко распространен. При этом он пластиковый. Что ты мот уронишь и не раз - это аксиома. А значит пластик на него фиг найдешь, а если найти, то ценниик конский. Бандит в этом плане предпочтительнее, поскольку пластика минимум, а если на него еще и дуги поставить - практически неваляшка. Имхо.

 

Зы тут padla звать требуется, это он у нас гуру :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито вчера вывесили объявление бандит 1200 2004г. за 100 т.р. и требуется замена колеса заднего и звездочек с цепью.  Вот думаю что за замануха такая халявная.

(а ссыли у меня не вставляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...