Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А поутру они проснулись...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-144-0-75639700-1306400498_thumb.jpg

На фото даже не Че, а Москва.

Утро на Поклонной горе после "Последнего звонка 2011".

Наше будущее, ёпта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Не, я видел в тралике парочку челов! А потом вечером ешО троих, были с каким то коктелем! :wacko: Орали на весь тралик! Потом один еще окно открыл и давай курить :hummer: !Я ваще в шоке куда мир катится!Ни к себе нет увожения не к людям ,бла,! :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-скоро появятся фотки полуголых-пяных-облеваных-помятых выпускников, еще не все проснулись и не выложили фотки вконтакте
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро-скоро появятся фотки полуголых-пяных-облеваных-помятых выпускников, еще не все проснулись и не выложили фотки вконтакте

 

+1!Сто баллов будет такая беда=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня можно увидеть купающихся в фонтане школьниц, бьющих головой бутылки, и орущие "За девятый вэ!" (с)анек

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало сосок пивных =))))

 

Изображение

toshe , дорисуй чо нибуть господину полицейскому.... он этого заслуживает, тот который позорно глаза закрывает )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы как все нормальные люди устраивать в тазиках слалом по лестницам (как у нас по окончанию института) - нет, надо в фонтан лезть...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чтобы как все нормальные люди устраивать в тазиках слалом по лестницам (как у нас по окончанию института) - нет, надо в фонтан лезть...

 

:rofl: вы чё меня сёдня смешите? У меня запас плюсиков ащё утром закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что все из здесь присутствующих на празднике попили газировки с тортиком и в 21.00 пошли домой спать?

 

пс. я не из вашего видимо числа :crazy: . Мы бухали всю ночь , танцевали под "Руки вверх" , и устраивали безобразия.

 

А задроты у нас разошлись по домам .

Изменено пользователем ВОВАН74
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что все из здесь присутствующих на празднике попили газировки с тортиком и в 21.00 пошли домой спать?

Выпускной не помню совсем.

Последний звонок гуляли до утра. Пешком в парк Гагарина и обратно (помню только потому что фоты сохранились)

То, что не пили, помню точно. Мальчишки где то в садике около школы закопали бутылку водки, потом вызволили, были осуждены и отлучены коллективом. Не принято у нас было. У нас и курить то не курили, так единичные в поле зрения экземляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что все из здесь присутствующих на празднике попили газировки с тортиком и в 21.00 пошли домой спать?

Какой в 21?! В 14.00 пофоткались возле школы, книжку "как сдать ЕГЭ на стобаллов" в зубы и к репетитору!!! Зато на выпускном в доме архитектора унитаз разбили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки где то в садике около школы закопали бутылку водки

барбитурщики.

с фантазиями.

 

Какой в 21?! В 14.00 пофоткались возле школы, книжку "как сдать ЕГЭ на стобаллов" в зубы и к репетитору!!! Зато на выпускном в доме архитектора унитаз разбили)))

так это вы, суки?!

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так думаю что все из здесь присутствующих на празднике попили газировки с тортиком и в 21.00 пошли домой спать?

 

У меня примерно так.. СССР 1986-й год, фиг-ли.. :)

 

Зато на выпускном в доме архитектора унитаз разбили)))

 

Струёй?! :blink:
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускной не помню совсем.

 

как-то не логично

 

 

 

То, что не пили, помню точно.

 

так не пили или не помню? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...